header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка электрического рулевого управления увеличится с примерно 28,71 млрд. долл. в 2023 году до 48,46 млрд. долл. к 2032 году

Aug 11, 2023 11:01 AM ET

Рынок рулевого управления с электроприводом представляет собой значительный и развивающийся сектор автомобильной промышленности, революционизирующий управление и контроль над транспортными средствами. Системы рулевого управления с электроприводом заменяют традиционные гидравлические усилители руля механизмами с электронным управлением, что повышает удобство вождения, эффективность и безопасность. Данный обзор дает представление о ключевых аспектах, тенденциях и влиянии, формирующих рынок электрического рулевого управления.

Ожидается, что отрасль рулевого управления с электроприводом станет свидетелем значительного роста: по оценкам, объем рынка увеличится с примерно 28,71 млрд. долл. в 2023 году до 48,46 млрд. долл. к 2032 году. В прогнозируемый период с 2023 по 2032 год темпы роста составят 6,76%. Примечательно, что в 2022 году объем рынка электрического рулевого управления составил около 26,9 млрд. долл.

Электрическое рулевое управление, также известное как электроусилитель руля (EPS), заменяет традиционную гидравлическую систему рулевого управления на электродвигатель, который помогает водителю поворачивать колеса. В системе EPS используются датчики, контроллеры и электродвигатели для обеспечения переменного уровня помощи, что облегчает управление автомобилем на низких скоростях и делает его более стабильным на высоких.

Получить бесплатный образец отчета@
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1859

Ключевые компании на рынке электроусилителей руля включают

  • Корпорация JTEKT
  • Robert Bosch GmbH
  • ZF TRW Automotive Holdings Corp.
  • NSK Ltd.
  • Nexteer Automotive Group Limited
  • Корпорация Mando
  • ThyssenKrupp Ag
  • Hyundai Mobis Co. Ltd.

Рост рынка и факторы влияния: На рост рынка электрического рулевого управления влияют несколько факторов:

Топливная эффективность: Электрические системы рулевого управления более эффективны, чем гидравлические, поскольку они потребляют энергию только тогда, когда необходима помощь, что способствует повышению топливной экономичности.

Комфорт вождения: Электрическое рулевое управление обеспечивает более плавную и точную обратную связь с рулем, повышая общий комфорт вождения и снижая утомляемость водителя.

Безопасность и контроль: Электроусилитель руля может быть интегрирован с современными системами помощи водителю (ADAS), предлагая такие функции, как помощь при движении по полосе и автоматическая парковка.

Ключевые тенденции:

Интеграция с передовыми системами: Системы рулевого управления с электроприводом все чаще интегрируются с другими системами автомобиля, обеспечивая такие функции, как адаптивный круиз-контроль, предупреждение о сходе с полосы движения и автономное вождение.

Электромобили: Рост числа электромобилей обусловил спрос на более эффективные и электронноуправляемые системы рулевого управления, что соответствует общему сдвигу в сторону электрификации.

Регенерация энергии: Некоторые электрические системы рулевого управления могут собирать энергию во время маневров и возвращать ее в аккумулятор автомобиля, что еще больше повышает энергоэффективность.

Запросить индивидуальный подход@
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1859

Проблемы:

Достижение правильного баланса между легкостью управления и адекватной обратной связью с дорогой может оказаться непростой задачей, поскольку водители все еще хотят иметь подключаемое и отзывчивое рулевое управление.

Надежность и резервирование: Учитывая критический характер рулевого управления, крайне важно обеспечить надежность электронных компонентов и предусмотреть меры резервирования.

Перспективы на будущее: Рынок электрического рулевого управления ожидает значительный рост, поскольку автомобили становятся все более технологичными и эффективными. Интеграция электрического рулевого управления с системами автономного вождения и постоянное совершенствование функций помощи водителю будут стимулировать инновации в этом секторе.

Ознакомьтесь с другими отчетами по автомобильной тематике!

Рынок автомобильных турбокомпрессоров@

https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-turbocharger-market-4352

Рынок автомобильных предохранителей@

https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-fuse-market-5908

Рынок автомобильных электронных блоков управления (ЭБУ)@

https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-electronic-control-unit-market-4835

Рынок микродвигателей@

https://www.marketresearchfuture.com/reports/micro-motors-market-1890

Рынок автомобильных маховиков@

https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-flywheel-market-7083

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель обеспечить оптимальное качество исследований и предоставить клиентам подробную информацию.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Electric Steering Market Size,Electric Steering Market Trends,Electric Steering Market Scope,Electric Steering Market