header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Устойчивый рост рынка промышленной арматуры, ведущие игроки, отчет об анализе рынка, темпы роста спроса, региональные перспективы

Aug 11, 2023 11:32 AM ET

Обзор рынка промышленной арматуры:

В 2021 г. мировой рынок промышленной арматуры составил 59,2 млрд. долл. США, и ожидается, что в течение рассматриваемого периода он будет развиваться более высокими темпами (CAGR 6,10%), и к 2030 г. его доля в мировом пироге составит около 95,07 млрд. долл.

Промышленная арматура играет ключевую роль в регулировании потоков жидкости в сложных системах различных отраслей. По мере развития промышленности значительно вырос спрос на эффективные и интегрированные решения в области арматуры. Ведущая системная интеграция (LSI) стала передовым подходом к оптимизации клапанных систем, повышению производительности и обеспечению бесперебойной работы. В этом комплексном руководстве мы рассмотрим концепцию LSI для промышленной арматуры, ее преимущества, внедрение и преобразующее воздействие на промышленные процессы.

Повышение спроса на арматуру в здравоохранении и фармацевтической промышленности, создание "умных городов" во всем мире и быстрое развертывание подключенных сетей для мониторинга состояния клапанов и прогнозирования отказов систем являются основными факторами, стимулирующими рост отрасли промышленной арматуры.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7536

Ключевые компании на рынке промышленной арматуры включают

  • Emerson (США)
  • Schlumberger Limited (США)
  • IMI PLC (США)
  • Flowserve Corporation (США)
  • Weir Group (Великобритания)
  • Crane Co. (США)
  • AVK Holding A/S (Дания)
  • Kitz Corporation (Япония)
  • Neway Valve (Suzhou) Co. Ltd (Китай)
  • Conbraco Industries Inc. (США)
  • Samson AG (Германия)
  • Velan Inc. (Канада)
  • Forbes Marshall (Индия)
  • Dwyer Instruments Inc. (США)
  • Avcon Controls (Индия)
  • Dwyer Instruments (США)
  • PR Valves LLC (США)
  • Danfoss A/S (Нордборг)


Новые технологические тенденции: рынок промышленной арматуры

Операторы оборудования должны всегда знать о состоянии клапанов, чтобы обеспечить безопасность работы и повысить производительность. Во всем мире растет спрос на дистанционный мониторинг состояния арматуры среди конечных пользователей, что позволяет сократить время незапланированных простоев, повысить безопасность труда и существенно снизить затраты на техническое обслуживание и ремонт. Многие производители арматуры начали предлагать конечным пользователям решения для мониторинга состояния. Например, система мониторинга состояния клапанов компании Emerson представляет собой неинтрузивное решение для контроля состояния в режиме реального времени, которое позволяет повысить общую безопасность и производительность предприятия.

После рассмотрения и определения архитектуры передачи данных компания Emerson предоставляет подробную конфигурацию приборов, а также устанавливает и проверяет методы безопасной передачи данных "первой мили". По завершении настройки системы мониторинга состояния арматуры технология начинает интерпретировать анализ временных рядов данных арматуры и выполнять автоматизированную аналитическую обработку данных. Затем данные еженедельно анализируются, и если выявляются какие-либо срочные проблемы, то о них сообщается в режиме реального времени. Далее формируются ежемесячные отчеты, в которых обобщается информация о состоянии арматуры.

Сегментация рынка:

Современный рынок клапанов во всем мире подразделяется по типу, материалу, размеру и вертикали конечных клиентов.

  • По типу

В зависимости от типа рынок подразделяется на пробочные клапаны, шаровые клапаны, дверные клапаны, отжимные клапаны, задвижки, поворотные затворы и шаровые краны.

  • В зависимости от материала

В зависимости от материала рынок подразделяется на криогенный материал, материал на основе композитов, металлический материал, чугунный материал, материал из закаленной стали и многие другие.

  • В свете вертикалей конечных пользователей

В зависимости от вертикали конечного потребителя рынок был разделен на девелоперский бизнес, бумажно-мукомольную промышленность, водоснабжение и очистку сточных вод, предприятия пищевой промышленности, предприятия по производству напитков, комбикормовые предприятия, предприятия энергетики, нефтегазовые предприятия и другие.


Запрос на персонализацию @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7536

Региональный анализ

В 2021 году объем европейского рынка промышленной арматуры оценивался в 27,29 млрд долл. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода рынок будет демонстрировать значительные среднегодовые темпы роста (CAGR). Этот рост объясняется такими факторами, как расширение морских объектов и увеличение спроса со стороны российского сектора средней переработки нефти & газа. Рост спроса на арматуру в Европе обусловлен в первую очередь расширением морских объектов и увеличением спроса со стороны российского сектора средней переработки нефти & газа. Это говорит о том, что на рынок оказывают влияние факторы, характерные для этих отраслей.

Другие похожие отчеты -

https://www.marketresearchfuture.com/reports/india-color-sorter-market-3569

https://www.marketresearchfuture.com/reports/water-wastewater-treatment-equipment-market-3960

https://www.marketresearchfuture.com/reports/spinning-machinery-market-8139

https://www.marketresearchfuture.com/reports/detonator-market-8201

https://www.marketresearchfuture.com/reports/safety-valve-market-7790

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставить клиентам оптимально качественные и детальные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  industrial valve market trends,industrial valve market scope,industrial valve market growth,industrial valve market forecast,industrial valve market analysis,industrial valve market share,industrial valve market size,industrial valve market demands