header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Бизнес-инсайты рынка переработки литий-ионных аккумуляторов, рост доходов, отраслевой анализ, 2030 год

Aug 13, 2023 3:10 PM ET

Будущее исследование рынка:

К 2030 году ожидается, что рынок переработки литий-ионных аккумуляторов будет оцениваться в 24,31 млрд. долл. и расти с темпом CAGR 21,43%. (2022 - 2030). Ожидается, что мировой рынок утилизации литий-ионных батарей будет расти по мере внедрения электромобилей и использования современных портативных гаджетов.

Под переработкой литий-ионных батарей понимается сбор литий-ионных батарей из различных источников, таких как автомобили, промышленное оборудование, потребительские товары и электронные устройства, а также извлечение металлов и других материалов в процессе переработки.

Оценка мирового рынка охватывает доходы от продажи этих восстановленных металлов или элементов, независимо от того, используются ли они в дополнительной переработке аккумуляторов или в других областях, нуждающихся во втором применении. По имеющимся данным, большинство извлеченных металлов используется исключительно для производства аккумуляторов.

Получить доступ к образцу отчета в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10583

Государственные ограничения, экологическая безопасность и информированность населения будут играть большую роль в развитии отрасли. Ожидается, что развитие отрасли переработки литий-ионных аккумуляторов будет сдерживаться некачественным выделением опасных элементов из аккумуляторов, неправильной разборкой и неумелым измельчением.

Области применения литий-ионных аккумуляторов широко распространены и, как ожидается, будут продолжать расти, что приведет к увеличению обязательств по утилизации и стимулирует развитие технологий и инфраструктуры, необходимых для переработки литий-ионных аккумуляторов. Ожидается, что внедрение новых функций, таких как доступная установка батарей и включение защитных слоев для снижения опасности возгорания и короткого замыкания, откроет новые перспективы роста мирового рынка утилизации литий-ионных батарей.

Ключевые игроки:

  • Umicore
  • Glencore International AG
  • Retriev Technologies Inc.
  • Raw Materials Company Inc. (RMC)
  • International Metals Reclamation Company
  • LLC (INMETCO)
  • American Manganese Inc.
  • Sitrasa, Li-Cycle Corp.
  • Neometals Ltd
  • Recupyl Sas

Запрос на изготовление:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10583

Региональная оценка

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира - вот регионы, на которые делится рынок утилизации литий-ионных аккумуляторов. В Северной Америке на рынке литий-ионных аккумуляторов доминируют США. Среди других стран США занимают наибольшую долю рынка. В течение прогнозируемого периода в США будет наблюдаться самый быстрый темп CAGR (более 30,2%).

Основными факторами, стимулирующими развитие рынка, являются снижение цен на литий-ионные батареи, рост числа электромобилей, расширение применения в аэрокосмической промышленности, развитие сектора возобновляемых источников энергии и рост потребления бытовой электроники.

Автомобильный сектор считается одной из наиболее значимых отраслей конечного потребления литий-ионных батарей. Ожидается, что внедрение электромобилей даст значительный толчок развитию сектора литий-ионных батарей. Ожидается, что рост урбанизации и потребительских расходов будет способствовать дальнейшему увеличению спроса на эти батареи.

Среди основных причин, способствующих развитию рынка литий-ионных аккумуляторов в Европе, можно назвать рост использования электромобилей, умных портативных гаджетов, расширение бизнеса по хранению энергии в сетях, а также государственную поддержку проектов по развитию возобновляемых источников энергии и инфраструктуры электромобилей.

Кроме того, ожидается, что рынок будет расти благодаря значительным расходам на строительство заводов по производству литий-ионных батарей и инициативам, направленным на развитие электромобилей и систем хранения энергии.

Получить полный обзор отчета:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/li-ion-battery-recycling-market-10583

Маркетинговая сегментация:

Конечное использование: В зависимости от конечного использования рынок делится на автомобильный и неавтомобильный сегменты. Прогнозируется, что в автомобильном секторе будет наблюдаться самый высокий CAGR роста среди всех сегментов в течение прогнозируемого периода. Основными факторами роста данного сегмента в 2020 г. являются рост использования электромобилей и государственная политика, благоприятствующая использованию EV.

по химическому составу аккумуляторов: Сегменты рынка литий-никель-марганец-кобальт (Li-NMC), литий-железо-фосфат (LFP), литий-марганец-оксид (LMO), литий-титанат-оксид (LTO) и литий-никель-кобальт-оксид алюминия основаны на химическом составе батарей (NCA). Мобильность колесных транспортных средств повышается благодаря высокой плотности энергии и мощности легких литий-ионных аккумуляторных систем. Кроме того, аккумуляторные системы становятся основным источником энергии для военных транспортных, боевых и беспилотных машин по мере их перехода на полностью электрические или гибридные системы.

Другие похожие отчеты -

Объем рынка нефтегазовых сепараторов

Доля рынка буровых установок Jackup Rigs

Тенденции рынка нефтегазовых SCADA

Тенденции рынка обсадных труб для нефтяных месторождений

Контактная информация:Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Information:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 United States of America

+1 628 258 0071 (US) +44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Lithium-ion Battery Recycling,Lithium-ion Battery Recycling Market,Lithium-ion Battery Recycling Market Share,Lithium-ion Battery Recycling Market Research Report,Lithium-ion Battery Recycling Market Size,Lithium-ion Battery Recycling Market Trends