header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка автоматических выключателей к 2032 году достигнет 13,54 млрд. долл. при темпе роста 6,32 AGR – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Aug 13, 2023 2:02 PM ET

Обзор рынка

Объем мирового рынка автоматических выключателей к 2032 году составит около 13,54 млрд. долл. и будет расти с темпом CAGR 6,32 в период с 2023 по 2032 год.

Спрос на автоматические выключатели растет в связи с повышением потребности в безопасной эксплуатации и высокой надежности оборудования подстанций. Однако росту рынка автоматических выключателей способствуют несколько причин, в том числе рост инвестиций в возобновляемую энергетику и высокие потребности в электроэнергии в жилом, промышленном и коммерческом секторах.

Получить доступ к образцу отчета в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/921

Ключевые игроки:

  • Schneider Electric
  • Toshiba
  • Siemens
  • ABB
  • Meidensha
  • Mitsubishi Electric
  • TE Connectivity
  • CG Power
  • XIGAO Group
  • Промышленные решения,
  • LS ELECTRIC
  • Larsen & Toubro
  • Huayi Electric

Сегментация рынка

Согласно отчету о мировом рынке автоматических выключателей, этот рынок сегментирован по типам, конечным пользователям и напряжению.

В зависимости от типа, мировой рынок автоматических выключателей подразделяется на выключатели для внутренней установки и выключатели для наружной установки. Среди всех сегментов сегмент выключателей наружного исполнения, по оценкам, будет вносить значительный вклад в мировой рынок в течение прогнозируемого периода в связи с ростом числа ветряных и солнечных электростанций. Мировой рынок автоматических выключателей подразделяется по таким конечным пользователям, как передача и распределение электроэнергии, возобновляемая энергетика, производство электроэнергии и железные дороги. В прогнозируемом периоде наибольшая доля рынка будет приходиться на сегмент передачи и распределения электроэнергии, что обусловлено заменой устаревших инфраструктур и ростом спроса на электроэнергию.

В зависимости от напряжения мировой рынок автоматических выключателей подразделяется на сегменты среднего и высокого напряжения. Прогнозируется, что сегмент высокого напряжения будет занимать наибольшую долю рынка автоматических выключателей в течение исследуемого периода из-за роста инвестиций в сети электропередачи.

Запрос на персонализацию:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/921

Региональный анализ

В региональном разрезе мировой рынок автоматических выключателей представлен в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной Америке, Европе и остальном мире.

В течение прогнозируемого периода Азиатско-Тихоокеанский регион займет доминирующее положение на мировом рынке автоматических выключателей. Поддержка таких стран, как Китай, вносит большой вклад в рост Азиатско-Тихоокеанского рынка. Этот регион обладает возможностями для роста рынка благодаря растущему спросу на возобновляемые источники энергии. Было установлено, что в этом регионе имеются линии с высокой степенью ремиссии нагрузки, что стимулирует рост рынка в этом регионе.

Кроме того, североамериканский рынок также играет важную роль на мировом рынке, занимая значительную долю рынка в рассматриваемый период благодаря крупнейшим производителям автоматических выключателей, таким как Powell (США) и другие. Кроме того, замена устаревшей сетевой инфраструктуры, рост инноваций и выпуск новых продуктов стимулируют рост регионального рынка.

Кроме того, в течение расчетного периода прогнозируется высокий темп роста одного из развивающихся региональных рынков автоматических выключателей в Европе. Ожидается, что рост населения в этом регионе и увеличение спроса на электроэнергию будут стимулировать развитие европейского регионального рынка.

Получить полный обзор отчета:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/circuit-breaker-market-921

Рост рынка автоматических выключателей

Быстрая урбанизация и индустриализация: По мере ускорения темпов урбанизации и индустриализации во всем мире возрастает потребность в надежных и эффективных системах распределения электроэнергии. Автоматические выключатели играют решающую роль в обеспечении безопасности и стабильности этих систем, что стимулирует их внедрение как в жилом, так и в промышленном секторах.

Интеграция возобновляемых источников энергии: Переход на возобновляемые источники энергии, такие как солнечная и ветровая, привел к интеграции сложных электрических систем в сеть. Автоматические выключатели являются важнейшими компонентами для управления прерывистым характером выработки возобновляемой энергии и обеспечения стабильности сети.

Обновление и модернизация инфраструктуры: Многие страны вкладывают средства в модернизацию и обновление устаревшей электротехнической инфраструктуры. Это включает в себя замену устаревших автоматических выключателей на новые, более технологичные модели с расширенными возможностями защиты и мониторинга.

Растущий спрос на интеллектуальные сети: Внедрение интеллектуальных сетей, позволяющих в режиме реального времени контролировать и управлять распределением электроэнергии, стимулирует внедрение интеллектуальных автоматических выключателей. Эти интеллектуальные выключатели могут автоматически обнаруживать неисправности, изолировать поврежденные участки и способствовать более быстрому восстановлению электроснабжения.

Новости отрасли

В январе 2020 года компания C & S Electric была приобретена компанией Siemens для удовлетворения растущих потребностей в продукции для электрификации. Данное приобретение имеет значительный масштаб и включает в себя индийские подразделения компании C & S Electric, занимающиеся производством силовых шин низкого и среднего напряжения, компонентов и панелей низковольтных распределительных устройств, а также приборов учета и защиты.

Другие похожие отчеты -

Тенденции рынка интеллектуальных трансформаторов

Промышленность микробного повышения нефтеотдачи пластов

Тенденции рынка зарезки боковых стволов

Рост рынка кориолисовых измерительных приборов

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация:Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Information:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 United States of America

+1 628 258 0071 (US) +44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Circuit Breaker,Circuit Breaker Market,Circuit Breaker Market Share,Circuit Breaker Market Research Report,Circuit Breaker Market Size,Circuit Breaker Market Trends