header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок промышленных воздушных компрессоров вырастет на 63,9 млрд. долл. при темпе роста 7,02 до 2030 года

Aug 13, 2023 2:57 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что темпы роста мирового рынка промышленных воздушных компрессоров составят ~7,02 с 2023 по 2030 гг. и к 2030 г. достигнут 63,9 млрд. долл.

Мировой рынок промышленных воздушных компрессоров представляет собой совокупность спроса, предложения и торговли воздушными компрессорами, предназначенными для использования в промышленности. Рынок включает в себя различные типы воздушных компрессоров, такие как поршневые, винтовые и центробежные.

К факторам, стимулирующим рост мирового рынка промышленных воздушных компрессоров, относятся увеличение спроса на энергоэффективные и надежные системы сжатого воздуха, рост индустриализации в развивающихся странах, а также увеличение инвестиций в строительный и производственный сектора.

Получить доступ к образцу отчета в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2075

Пандемия КОВИД-19 оказала значительное влияние на мировой рынок промышленных воздушных компрессоров. Пандемия вызвала нарушения в цепочках поставок, снизила спрос на промышленные товары и услуги и привела к спаду мировой экономической активности. Как следствие, это отразилось и на спросе на промышленные воздушные компрессоры.

На ранних стадиях пандемии многие производственные предприятия, строительные площадки и другие промышленные объекты были вынуждены временно прекратить работу, что привело к снижению спроса на промышленные воздушные компрессоры.

Ключевые игроки

К числу основных игроков рынка относятся:

  • Atlas Copco (Швеция)
  • Danfoss (Дания)
  • Ingersoll-Rbd Plc (Ирландия)
  • GE Oil and Gas (США)
  • Hitachi Ltd (Япония)
  • Sullair LLC (США)
  • Gardner Denver (США)
  • Elloitt Group Ltd. (США)
  • Kirloskar Pneumatics Co. Ltd. (Индия)
  • Sulzer AG (Швейцария)

Запрос на изготовление на заказ:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2075

Региональный анализ

Крупнейшим регионом мирового рынка промышленных воздушных компрессоров является Азиатско-Тихоокеанский регион. Азиатско-Тихоокеанский регион характеризуется большим и быстрорастущим производственным сектором, что стимулирует спрос на промышленные воздушные компрессоры в различных отраслях промышленности, включая автомобилестроение, строительство и электронику.

Растущий спрос на энергоэффективные и надежные системы сжатого воздуха, а также увеличение инвестиций в инфраструктуру и производство в этом регионе являются одними из ключевых факторов, стимулирующих рост рынка промышленных воздушных компрессоров в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Получить полный обзор отчета:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/industrial-air-compressor-market-2075

Сегментация рынка

Глобальный рынок промышленных воздушных компрессоров сегментирован по типам, компрессорам и конечным пользователям.

По типу компрессора рынок подразделяется на динамические и объемные.

По типу компрессора рынок сегментирован на масляные и безмасляные.

В зависимости от конечного пользователя рынок сегментирован на нефтегазовую отрасль, химическую и нефтехимическую промышленность, пищевую промышленность, металлургическую и горнодобывающую промышленность, автомобильную промышленность.

Другие похожие отчеты -

Тенденции рынка обслуживания промышленных редукторов

Рынок критического питания и охлаждения SIze

Тенденции рынка усовершенствованных литий-ионных батарей

Тенденции рынка оптимизации использования морского топлива

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация:Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Information:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 United States of America

+1 628 258 0071 (US) +44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Industrial Air Compressor,Industrial Air Compressor Market,Industrial Air Compressor Market Share,Industrial Air Compressor Market Research Report,Industrial Air Compressor Market Size,Industrial Air Compressor Market Trends