header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок газификации биомассы будет демонстрировать всесторонний рост к 2032 году

Aug 13, 2023 3:17 PM ET

Обзор рынка

Биомассу получают из органических веществ, таких как отходы животноводства или растительные отходы. Она превращается в горючую газовую смесь в процессе газификации биомассы.

Выделяемая при этом энергия используется для производства электроэнергии, приготовления пищи, транспортировки и отопления. Биомасса является эффективной альтернативой угольной энергетике.

Газификация биомассы используется для преобразования биомассы в водород и монооксид углерода с помощью кислорода, тепла, углекислого газа и пара. Газификация начинается с дефольгации, затем происходит сжигание и восстановление.

В течение периода COVID-19 нарынке газификации биомассы наблюдалась сложная ситуация.

Получить доступ к образцу отчета в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7313

В 2020 году были введены различные ограничения, такие как отключение, социальное дистанцирование, блокировка и другие, что повлияло на рост рынка. Рынок потерял своих инвесторов, а проекты из-за блокировки оставались незавершенными и откладывались. Кроме того, возникли проблемы с производительностью, снижением продаж, транспортные проблемы, нехватка рабочей силы и т.д. Таким образом, пандемия нарушила цепочку поставок на рынке газификации биомассы.

Основными факторами, стимулирующими развитие рынка газификации биомассы, являются увеличение объемов выбросов парниковых газов, экологические проблемы и более активное использование экологически чистых источников энергии. Поэтому в течение исследуемого периода темпы роста мирового рынка будут более высокими.

В прогнозируемом периоде к 2030 году рынок газификации биомассы достигнет значительной величины и CAGR составит 8,50%.

Ключевые игроки:

  • ThyssenKrupp AG
  • Siemens
  • Mitsubishi Heavy Industries Ltd
  • Sedin Engineering Company Limited
  • Cb & l
  • Дженерал Электрик, Кбринк
  • Air Liquide
  • Synthesis Energy Systems Inc.
  • Royal Dutch Shell Plc и др.

Запрос на персонализацию:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7313

Сегменты рынка

Рынок газификации биомассы сегментирован по основным областям применения и видам топлива.

К прикладным сегментам относятся энергетика, газовое топливо, химическая промышленность и жидкое топливо. Сегмент энергетического & газового топлива будет занимать более высокий объем рынка в связи с более высоким спросом на энергетическое и газовое топливо во всем мире.

В сегменте видов топлива представлены отходы животноводства, древесина и другие. Все эти виды топлива будут способствовать росту рынка в прогнозируемом периоде. Сегмент видов топлива будет демонстрировать более высокие темпы роста, занимая наибольший объем рынка.

Региональный анализ

На основе анализа регионального роста можно сделать вывод о том, что рынок газификации биомассы демонстрирует значительный рост в самых крупных регионах мира. К основным регионам относятся Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Северная Америка, Ближний Восток и Африка.

В последние годы самые высокие темпы роста наблюдались в Европейском Союзе. В дальнейшем, по прогнозам, рынок будет занимать более высокую долю в прогнозируемом периоде. Повышенный спрос на биомассу в большинстве стран Европейского региона стимулирует развитие регионального рынка.

Азиатско-Тихоокеанский региональный рынок в прогнозируемом периоде будет демонстрировать умеренный рост в связи с более высокой степенью электрификации сельских районов в развивающихся странах, таких как Индия и Китай.

Получить полный обзор отчета:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/biomass-gasification-market-7313

Новости отрасли

В августе 2021 года компания Mitsubishi Power, один из игроков рынка, приняла участие в исследовании по разработке коммерческой цепочки поставок для устойчивого производства топлива для авиационного сектора из газификации древесной биомассы и интеграции с синтезированной технологией FT.

Компания Spanner Re GmbH, ведущий немецкий производитель установок для газификации биомассы, представила свою новую разработку, получившую название комбинированная теплоэлектростанция или новая древесная ТЭЦ.

Другие похожие отчеты -

Тенденции рынка систем дистанционного управления клапанами

Тенденции рынка морских ЧРП

стоимость рынка электродвигателей

Тенденции рынка шунтирующих конденсаторов

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация:Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Information:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 United States of America

+1 628 258 0071 (US) +44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Biomass Gasification,Biomass Gasification Market,Biomass Gasification Market Share,Biomass Gasification Market Research Report,Biomass Gasification Market Size,Biomass Gasification Market Trends