header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Темпы роста рынка портативных генераторов составят 6,20%, и к 2030 году он превысит 6,26 млрд. долл.

Aug 13, 2023 2:31 PM ET

Обзор рынка

По последним данным, объем мирового рынка портативных генераторов в 2021 г. составил 3,63 млрд. долл. и, по оценкам, к 2030 г. достигнет 6,26 млрд. долл. с темпом роста 6,20%.

Портативные генераторы - это специально разработанные двигатели внутреннего сгорания, обеспечивающие переменный ток для неавтономного и автономного применения. Такие генераторы наиболее предпочтительны при необходимости временного электроснабжения. При перебоях в электроснабжении, вызванных суровыми погодными условиями, такими как гололед или ураган, эти генераторы обеспечивают надежный резервный источник питания.

Быстрый рост строительной отрасли и повышение спроса на электроэнергию во всем мире, как ожидается, будут способствовать росту рынка. Большинство электроинструментов, таких как приводы, компрессоры, дрели и пневматические молотки, используются в строительной отрасли.

Получить доступ к образцу отчета в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5854

Эти портативные генераторы в основном используются в строительстве, где большее количество работ выполняется в ночное время в условиях недоступности электроэнергии от электросетей. Растущий спрос на электроэнергию в сочетании с постоянным внедрением инновационных технологий, по прогнозам, будет стимулировать рост рынка. В последние годы наблюдается рост потребления электроэнергии в различных отраслях, таких как автомобилестроение, нефтегазовая, аэрокосмическая, оборонная, IT, телекоммуникации и сельское хозяйство.

Растущая осведомленность населения о глобальном потеплении приводит к увеличению спроса на портативные генераторы, работающие на экологически чистом источнике энергии - биотопливе. Биотопливо и топливо на основе нефти имеют схожие химические характеристики и могут быть использованы в качестве прямого заменителя дизельного топлива. Ожидается, что использование конгломератов и хорошо зарекомендовавших себя компаний будет способствовать росту рынка.

Возможности рынка портативных генераторов растут, и ожидается, что спрос на генераторы, работающие на биотопливе, будет способствовать росту рынка.

Ключевые игроки:

  • Honda Motor Corporation (Япония)
  • Westinghouse Electric Corporation (США)
  • Duromax (США)
  • Cummins, Inc (США)
  • Champion Power Equipment (США)
  • Корпорация WEN (США)
  • Yamaha Motor Corporation (Япония)
  • Generac Power Systems Inc (США)
  • Harbor Freight Tools (США)
  • Wacker Neuson SE (Германия)
  • Pulsar Products Inc. (США)
  • Energizer Holding Inc. (США)
  • Caterpillar Inc. (США)
  • Atlas Copco (India) Ltd. (Швеция)

Запрос на персонализацию:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5854

Сегментация рынка

По результатам последних исследований рынок портативных генераторов анализируется в зависимости от типа топлива, мощности, области применения и конечного пользователя.

Сегментация по применению: Рынок портативных генераторов в зависимости от области применения подразделяется на такие виды, как базовая нагрузка, резервное питание и снижение пиковой нагрузки.

Сегментация по типу топлива: В зависимости от типа топлива рынок портативных генераторов подразделяется на дизельные, газовые и прочие.

Сегментация по конечным пользователям: Рынок портативных генераторов по конечным потребителям подразделяется на промышленные, коммерческие и бытовые.

Сегментация по мощности: В зависимости от мощности рынок сегментируется на сегменты менее 3 кВт, 3 кВт-10 кВт и более 10 кВт.

Региональный анализ

На основании последних данных мировой рынок портативных генераторов разделен на четыре основных региона: Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка и остальной мир. Из этих регионов наибольшую долю рынка занимает Северная Америка, что связано с частыми отключениями электроэнергии из-за старения электросетей и природных катаклизмов.

Кроме того, постоянный рост спроса со стороны промышленного сектора стимулирует рост рынка в этом регионе. Наибольший вклад в рынок портативных генераторов в этом регионе вносят США. Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе в рассматриваемый период будет наблюдаться значительный рост темпов роста, обусловленный постоянным увеличением объемов строительства и развития.

Получить полный обзор отчета:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/portable-generator-market-5854

Новости отрасли

Согласно последним обновлениям, прогноз рынка портативных генераторов гласит, что в ближайшие годы этот продукт достигнет огромного роста на рынке благодаря росту урбанизации, развитию промышленности, слияниям, расширениям, инвестициям и выпуску инновационных продуктов.

Другие похожие отчеты -

Доля рынка мониторинга подстанций

Рынок концентрированных фотоэлектрических систем

Объем рынка заканчивания скважин

Тенденции рынка бурения на депрессии

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация:Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Information:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 United States of America

+1 628 258 0071 (US) +44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Portable Generator,Portable Generator Market,Portable Generator Market Share,Portable Generator Market Research Report,Portable Generator Market Size,Portable Generator Market Trends