header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ, тенденции и размер рынка ультрафиолетовых очистителей воздуха к 2032 году вырастет на 4,9 млрд. долл.

Aug 22, 2023 6:00 PM ET

Исследование рынка ультрафиолетовых очистителей воздуха

Мировой рынок УФ-воздухоочистителей демонстрирует значительный рост в будущем. Увеличение инвестиций игроков отрасли в расширение ассортимента продукции и экспансию будет стимулировать рост рынка. По данным Market Research Future (MRFR), мировой рынок УФ-очистителей воздуха вырастет с 1,2 млрд. долл. в 2022 г. до 4,9 млрд. долл. к 2032 г., демонстрируя 16,80%-ный темп роста в течение всего периода оценки (2023-2032 гг.).

Рост спроса на УФ-воздухоочистители со стороны коммерческих и промышленных предприятий способствует увеличению доли рынка. Растущая осведомленность о пользе чистого воздуха и правильной вентиляции для борьбы со всеми видами аллергии & , болезнями, передающимися воздушно-капельным путем, и уменьшения передачи вирусов создает большой спрос на рынке со стороны жилых и коммерческих помещений. Кроме того, быстрая урбанизация и индустриализация в различных странах способствуют распространению воздухоочистителей.

Развитие онлайновых каналов сбыта / электронной коммерции увеличивают объем продаж. Такие факторы, как рост заболеваемости вирусными инфекционными заболеваниями, передающимися воздушно-капельным путем, и повышение осведомленности потребителей об ухудшении качества воздуха в связи с увеличением уровня загрязнения окружающей среды, способствуют увеличению объема рынка ультрафиолетовых очистителей воздуха. Рост численности населения и увеличение располагаемых доходов в развивающихся странах способствуют росту рынка.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11931

Мировой рынок УФ-воздухоочистителей постоянно растет после вспышки вируса COVID-19. Пандемия способствовала росту интереса к гигиене и иммунитету. Беспокойство по поводу низкого качества воздуха стимулировало развитие производственных мощностей, что ускорило рост рынка. Крупнейшие производители вкладывают значительные средства в R & D и расширение рынка.

Кроме того, на рост отрасли УФ-воздухоочистителей положительно влияют участившиеся опасные для жизни эпидемии, такие как птичий грипп H5N1, свиной грипп H1N1 и пандемия COVID-19. Развитие каналов дистрибуции в Интернете/электронной коммерции способствует росту рынка, предлагая современные очистители воздуха с широким ценовым диапазоном.

Положительное влияние на рост рынка оказывает рост индустрии бытовой электроники во всем мире. Повышение покупательной способности потребителей, а также значительный экономический рост во всем мире влияют на дальнейшее распространение воздухоочистителей. Росту рынка также способствуют инновации в области бытовой & промышленной техники и расширение использования ультрафиолетовых очистителей воздуха в жилых и коммерческих помещениях.

С другой стороны, высокая стоимость воздухоочистителей ограничивает рост рынка. Однако производители все больше внимания уделяют снижению общей стоимости производства воздухоочистителей. В результате это будет способствовать росту рынка в течение всего рассматриваемого периода, обеспечивая появление на рынке доступных продуктов.

Кроме того, ожидается, что на рост рынка УФ-воздухоочистителей будут влиять строгие нормы и значительные расходы на здравоохранение. Люди все чаще тратят средства на очистители воздуха, чтобы очистить помещения от загрязняющих веществ, сконцентрированных в домашних и офисных условиях. Кроме того, растущие технологические инновации и увеличение численности населения, по оценкам, определяют растущий ландшафт рынка.

Основные игроки

На рынке присутствуют следующие игроки

  • Resideo Technologies Inc,
  • LG Electronics,
  • HoMedics,
  • Alcochem Hygiene,
  • Эврика Форбс,
  • ООО "Воздушный оазис",
  • Guardian Technologies,
  • ACCO Brands Corporation,
  • Vystar Corporation и
  • Airthereal и др.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/uv-air-purifiers-market-11931

Рынок ультрафиолетовых очистителей воздуха - сегменты

Рынок сегментирован по типам монтажа, мощности, воздушному потоку, конечному назначению и регионам. По типу крепления они подразделяются на стационарные и переносные. Сегмент мощности подразделяется на сегменты менее 70, от 70 до 100, от 100 до 140 и более 140. По расходу воздуха выделяют сегменты 0,7 м3/с, 7-1,4 м3/с, 4-2,0 м3/с и более 2,0 м3/с. Сегмент конечных пользователей подразделяется на жилой, коммерческий и промышленный. По регионам рынок УФ-воздухоочистителей подразделяется на Азиатско-Тихоокеанский регион, Америку, Европу и остальные страны мира.

Глобальный рынок ультрафиолетовых очистителей воздуха - региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион доминирует на мировом рынке УФ-воздухоочистителей, в основном благодаря присутствию на нем ключевых игроков отрасли, предлагающих инновационные продукты. Кроме того, повышение осведомленности о влиянии чистого воздуха на здоровье, а также растущая распространенность заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем, таких как астма, аллергия, перхоть домашних животных и другие, создают значительный спрос на рынке. Повышение уровня загрязнения и снижение иммунитета у детей, пожилых и больных людей увеличивают стоимость рынка. Кроме того, расширение онлайновых и оффлайновых каналов продаж способствует увеличению доли рынка УФ-воздухоочистителей в этом регионе.

Рынок ультрафиолетовых очистителей воздуха - конкурентный анализ

Рынок УФ-воздухоочистителей характеризуется высокой степенью конкуренции и представлен множеством заметных игроков, формирующих конкурентную среду.

Купить премиум-отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11931

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

30 августа 2022 г. --- Компания Xiaomi выпустила очиститель воздуха MIJIA Disinfection Air Purifier со встроенной УФ-лампой. Новый очиститель воздуха имеет цилиндрический дизайн с металлической текстурой, съемную верхнюю решетку для удобства очистки воздуховодов и OLED-дисплей с поддержкой сенсорного управления. Очиститель воздуха MIJIA Disinfection Air Purifier имеет двойное антикоррозийное покрытие, в нем используется ультрафиолетовая УФ-лампа и технология высокоэнергетической плазменной стерилизации, позволяющая стерилизовать и отфильтровывать аллергены в одном цикле. Очиститель представляет собой плазмогенерирующее устройство, которое непрерывно выпускает высокоэнергетические положительные и отрицательные ионы для обеззараживания бактерий и вирусов, находящихся в воздухе, и предотвращения перекрестного заражения.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка активных оптических кабелей - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка оборудования для неразрушающего контроля - мировой прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка георадаров с глобальным прогнозом до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  UV Air Purifiers Market,UV Air Purifiers Market Size,UV Air Purifiers Market Share