header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Выращивание успеха: Обеспечение роста на мировом рынке питательных веществ для растений каннабиса в 2023-2030 гг.

Aug 22, 2023 9:00 AM ET

Исследование рынка питательных веществ для растений каннабиса

По данным MRFR, ожидается, что в период с 2023 по 2030 год темпы роста мирового рынка питательных веществ для растений каннабиса составят 29,05%, а его стоимость к 2030 году превысит 1402,8 млн. долл.

Рынок питательных веществ для растений каннабиса относится к отрасли, которая занимается производством и продажей питательных веществ для выращивания растений каннабиса. По мере того как индустрия конопли продолжает развиваться и легализовываться во все большем количестве регионов, растет и спрос на высококачественные питательные вещества.

Cannabis Plant Nutrients Market

Для процветания растениям каннабиса требуются особые питательные вещества, в том числе азот, фосфор, калий, кальций, магний и сера. Кроме того, растениям каннабиса необходимы такие микроэлементы, как железо, цинк и медь. Рынок питательных веществ для растений каннабиса предлагает широкий спектр продуктов, отвечающих этим требованиям, включая органические и синтетические удобрения, гидропонные растворы и почвенные добавки.

В ближайшие годы ожидается значительный рост мирового рынка питательных веществ для растений каннабиса, обусловленный легализацией каннабиса в различных странах и повышением спроса на высококачественные продукты каннабиса. На рынок также окажут влияние технологические достижения в области разработки питательных составов и увеличение инвестиций в исследования и разработки.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10963

Региональный анализ

В настоящее время крупнейшим рынком питательных веществ для растений каннабиса является Северная Америка, что обусловлено легализацией каннабиса в различных штатах США и легализацией рекреационного каннабиса правительством Канады. Растущий спрос на высококачественные продукты конопли в этих регионах привел к резкому увеличению спроса на питательные вещества для растений.

В Европе рынок питательных веществ для растений каннабиса также быстро растет: в ряде стран легализована медицинская конопля, а некоторые страны переходят к легализации рекреационной конопли. Ожидается, что этот рост продолжится в ближайшие годы по мере того, как все больше стран будут легализовывать каннабис.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе также наблюдается значительный рост рынка питательных веществ для растений каннабиса, обусловленный все большей легализацией медицинского каннабиса в таких странах, как Австралия и Таиланд. Рынок также растет в Индии и Китае, где увеличивается спрос на лекарства на основе конопли.

Сегментация рынка

Глобальный рынок питательных веществ для растений каннабиса сегментирован по типам питательных веществ, категориям и способам применения.

По типу питательных веществ рынок сегментирован на макро- и микроэлементы

В зависимости от категории рынок сегментирован на традиционный и органический.

По способу внесения удобрений рынок сегментирован на опрыскивание, фертигацию и внекорневую подкормку.

Read More About This Report @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/cannabis-plant-nutrients-market-10963

Ключевые игроки

Среди основных игроков рынка можно назвать CF Industries Holdings, Inc, Sociedad Química y Minera de Chile, Nutrien Ltd, EuroChem Group, Zuari Agro Chemicals Ltd, PJSC PhosAgro, Haifa Chemicals Ltd, The Mosaic Company, Israel Chemicals Limited и Yara International ASA.

Узнайте больше о продуктах питания, напитках и питании по материалам Market Research Future:

Размер, доля, отраслевой анализрынка каннабиса в Северной Америке по производным (марихуана/цветы, промышленная конопля, другие концентраты/продукты), по видам применения (применение марихуаны, применение конопли) - прогноз на 2021-2030 гг.

Информация орынке продуктов по уходу за кожей на основе CBD по типам продуктов (маски, сыворотки, лосьоны, кремы, мыло, масла и другие), источникам (конопля и марихуана) и регионам (Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Email: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Cannabis Plant Nutrients Market,Cannabis Plant Nutrients Market Size