header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой рынок искробезопасного оборудования, по оценкам, вырастет на 5,70 млрд. долл. в течение прогнозируемого периода 20232032 гг.

Aug 22, 2023 3:36 PM ET

В ближайшие годы рынок искробезопасного оборудования ожидает значительный рост доходов. Повышенное внимание к безопасности работников и соблюдению нормативных требований будет стимулировать рост рынка. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), объем мирового рынка искробезопасного оборудования вырастет с 2,9 млрд. долл. в 2022 году до 5,70 млрд. долл. к 2032 году с темпом роста 7,80% в течение расчетного периода (2023-2032 гг.).

Искробезопасное оборудование используется в потенциально взрывоопасных средах, таких как нефтегазовая, горнодобывающая, химическая, фармацевтическая и промышленная отрасли. Спрос на искробезопасное оборудование быстро растет, в основном благодаря быстрому росту отраслей конечного потребления. Растущая потребность в обеспечении безопасности и соблюдении нормативных требований расширяет рынок искробезопасного оборудования.

Промышленные предприятия используют искробезопасное оборудование для снижения риска взрывов и обеспечения безопасности сотрудников. Кроме того, рост внедрения искробезопасного оборудования, вызванный значительным увеличением числа опасных производств в развивающихся странах, способствует увеличению доли рынка. Также рост рынка искробезопасного оборудования обусловлен увеличением усилий по модернизации и модернизации существующей инфраструктуры для обеспечения оптимальной безопасности.

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11895

Основные игроки

Ведущими игроками рынка искробезопасного оборудования являются

  • Fluke Corporation
  • Pepperl Fuchs
  • OMEGA Engineering (Spectris PLC)
  • RAE Systems (Honeywell)
  • Stahl AG
  • Корпорация Eaton
  • Bayco Products, Inc
  • CorDEX Instruments Ltd.
  • Kyland Technology Co., Ltd.
  • Georgin, Banner Engineering Corp.

Рынок искробезопасного оборудования - сегменты

Рынок сегментирован по зонам, классам, продуктам, конечным пользователям и регионам. Продуктовый сегмент подразделяется на датчики, детекторы, переключатели, передатчики, изоляторы, светодиодные индикаторы и другие. Из них наибольший объем рынка приходится на сегмент переключателей. Переключатели широко используются для обеспечения безопасности машин и оборудования, эксплуатируемых во взрывоопасных средах.

Сегмент зон подразделяется на зоны 0, 1, 2, 20, 21 и 22. Из них наибольший рост доходов наблюдается в сегменте зоны 1, поскольку она обслуживает предприятия, часто подвергающиеся воздействию опасных веществ. Искробезопасное оборудование для зоны 1 включает в себя светильники, коммуникационные устройства и датчики.

По классу оборудование подразделяется на класс 1, класс 2 и класс 3. Среди них доминирует сегмент класса 1, который характеризуется значительным распространением искробезопасного оборудования класса 1 в нефтегазовой отрасли.

Сегмент конечных пользователей подразделяется на нефтегазовую, горнодобывающую, энергетическую, химическую, нефтехимическую, перерабатывающую и другие отрасли. Среди этих сегментов самым крупным является сегмент нефтяного & газа, что обусловлено требованием снижения риска воспламенения и взрывов. Наличие летучих газов и жидкостей стимулирует спрос на искробезопасное оборудование. По регионам рынок искробезопасного оборудования подразделяется на Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную и Южную Америку, Ближний и Средний Восток, Европу и остальные регионы мира.

Купить премиум-отчет об исследовании прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11895

Мировой рынок искробезопасного оборудования - региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион доминирует на мировом рынке искробезопасного оборудования благодаря росту спроса среди конечных пользователей. Кроме того, значительный спрос на искробезопасное оборудование создают процветающие отрасли по производству микросхем в Китае и Южной Корее. Развитая химическая промышленность, главным образом в Японии, Китае, Южной Корее и Индии, стимулирует спрос на искробезопасное оборудование. Китай является крупнейшим, а Индия - самым быстрорастущим рынком искробезопасного оборудования.

Рынки искробезопасного оборудования в Северной Америке и Европе также демонстрируют значительный рост доходов. Высокий уровень развития горнодобывающей, химической и нефтегазовой промышленности в этих регионах стимулирует спрос на искробезопасное оборудование. Кроме того, растущий спрос на искробезопасные технологии способствует увеличению стоимости рынка искробезопасного оборудования в этих регионах.

Рынок искробезопасного оборудования - конкурентный анализ

Высококонкурентный рынок искробезопасного оборудования является фрагментированным, на нем присутствует несколько заметных игроков, занимающих значительную долю. Производители искробезопасного оборудования ориентированы на сотрудничество с научно-исследовательскими институтами и партнерство с другими игроками с целью проектирования, разработки и производства экономически эффективных решений для приложений с более высокой плотностью энергии и мощности.

Получить скидку@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/11895

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

22 января 2019 г. --- Компания Ecom, выпускающая мобильные устройства для работы в опасных зонах, представила сертифицированный для зон 1/Division 1 планшет Tab-Ex 02 DZ1. Это новое поколение революционной технологии Ecom разработано в сотрудничестве с компанией Samsung. Tab-Ex 02 DZ1 создан на базе защищенного планшета Samsung Galaxy Tab Active2. Новый планшет сертифицирован на искробезопасность, что обеспечивает защиту для безопасной эксплуатации электрооборудования во взрывоопасных зонах. Tab-Ex 02 DZ1 представляет собой мощное цифровое решение для мобильных работников нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, химической и фармацевтической отраслей.

Похожие отчеты:

Исследованиерынка наушников и гарнитур: по типам, областям применения и регионам - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка жестких дисков: Информация по типам, твердотельным и гибридным дискам, подложкам, применению и регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок волоконно-оптических датчиков, по типам, по конечным пользователям, по компонентам - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка игровых ноутбуков - информация по конечным пользователям, по компонентам - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка гироскопов: по типам, по применению и по регионам - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US)

Keywords:  Intrinsically Safe Equipment Market,Intrinsically Safe Equipment Market Size,Intrinsically Safe Equipment Market Share,Intrinsically Safe Equipment Market Scope,Intrinsically Safe Equipment Market Trends