header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой рынок конденсаторов HVDC достигнет 16,7 млрд. долл. к 2032 году | Анализ по типам продуктов, технологиям, применению и регионам

Aug 22, 2023 3:32 PM ET

Мировой рынок конденсаторов HVDC быстро растет. Преимущества технологии конденсаторов HVAC стимулируют спрос на рынке. Кроме того, рост государственной политики стимулирования разработки передовых конденсаторных систем HVDC способствует увеличению объема рынка. Быстрое распространение этих систем в области передачи электроэнергии и возобновляемых источников энергии способствует росту доли рынка.

Применение систем передачи HVDC для совершенствования сетевой инфраструктуры с целью повышения доступности электроэнергии является ключевым фактором увеличения спроса на рынке конденсаторов HVDC. По данным компании Market Research Future (MRFR), объем мирового рынка конденсаторов HVDC увеличится с 4,9 млрд. долл. в 2022 г. до 16,7 млрд. долл. к 2032 г. и будет расти с темпом CAGR 14,60% в течение всего периода оценки (2023-2032 гг.).

Технология конденсаторов HVDC обеспечивает повышенную стабильность и управление потоками мощности, повышая гибкость, надежность и устойчивость энергосистемы. Поэтому такие конденсаторы используются в системах передачи электроэнергии HVDC. Эти конденсаторы предназначены для работы с импульсами высокого тока, как в системах передачи HVDC. Растущая потребность в снижении потерь энергии при передаче и распределении электроэнергии, рост производства возобновляемых источников энергии, а также все более широкое применение солнечных и промышленных инверторов способствуют увеличению объема рынка конденсаторов HVDC.

Кроме того, росту рынка способствует повышенное внимание к предотвращению перегрузок путем усиления перетоков мощности между параллельными линиями. Растущая потребность в повышении устойчивости систем передачи увеличивает внедрение силовых конденсаторов. Кроме того, растущий спрос на бесперебойное электроснабжение стимулирует внедрение систем HVDC в центрах обработки данных и электромобилях.

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11890

Основные игроки:

В число игроков, лидирующих на рынке конденсаторов HVDC, входят

  • ABB Ltd.
  • Eaton Corporation PLC
  • RTDS Technologies Inc.
  • Maxwell Technologies Inc.
  • Alstom SA
  • Sieyuan Electric Co. Ltd.
  • Siemens AG
  • Vishay Intertechnology Inc.
  • AVX Corporation (Kyocera Corporation)
  • TDK Corporation

Мировой рынок конденсаторов HVDC - сегменты

Отчет сегментирован по типам продуктов, технологиям, типам установок, областям применения и регионам. По типу продукции конденсаторы подразделяются на пластиковые пленочные конденсаторы, алюминиевые электролитические конденсаторы, керамические конденсаторы, танталовые конденсаторы и другие. Технологический сегмент подразделяется на преобразователи с линейной коммутацией (LCC) и преобразователи с источником напряжения (VSC).

По типу установки конденсаторные батареи подразделяются на конденсаторные батареи открытого типа, конденсаторные батареи закрытого типа и конденсаторные батареи, устанавливаемые на столбах. По области применения выделяют коммерческие, промышленные, аэрокосмические, оборонные и другие. По регионам рынок конденсаторов HVDC подразделяется на Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира.

Купить премиум-отчет об исследовании прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11890

Мировой рынок конденсаторов HVDC - географический анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке конденсаторов HVDC. Основными факторами роста являются быстрое внедрение систем передачи электроэнергии HVDC и значительные инвестиции в развитие систем HVDC. Кроме того, все более широкое использование конденсаторов HVDC для повышения пропускной способности и стабильности сети стимулирует рост рынка. Благодаря быстрому внедрению конденсаторов HVDC в жилых, коммерческих и промышленных объектах, США занимают лидирующую позицию, а Канада - вторую позицию на североамериканском рынке конденсаторов HVDC.

На Европу приходится значительная доля мирового рынка конденсаторов HVDC. Распространение систем передачи HVDC в различных европейских странах увеличивает внедрение конденсаторов HVDC. Кроме того, растущие правительственные инициативы по созданию в этом регионе новых морских ветряных электростанций способствуют увеличению спроса на рынке. Кроме того, растущая потребность в снижении потерь энергии при передаче электроэнергии на большие расстояния и улучшении управляемости увеличивает стоимость рынка конденсаторов HVDC. Германия является крупнейшим, а Великобритания - самым быстрорастущим рынком конденсаторов HVDC в Европе.

АТР также является значительно растущим рынком конденсаторов HVDC, где наблюдается широкое распространение "зеленых" систем генерации энергии. Увеличение числа электростанций и станций по производству возобновляемой энергии в этом регионе способствует увеличению объема рынка. Кроме того, росту регионального рынка способствуют такие факторы, как увеличение производства возобновляемых источников энергии под влиянием правительственных инициатив.

Повышенное внимание к минимизации затрат на производство электроэнергии и значительные инвестиции в строительство станций на основе возобновляемых источников энергии стимулируют рост регионального рынка. Увеличение спроса со стороны конечных потребителей способствует росту доли региона на рынке. Расширение энергетической инфраструктуры в различных странах АТР открывает широкие возможности для участников рынка.

Проверить скидку@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/11890

Рынок конденсаторов HVDC - конкурентный анализ

Рынок конденсаторов HVDC характеризуется высокой степенью конкуренции и представлен многими крупными и мелкими игроками. Стратегические инициативы, такие как приобретение, расширение, сотрудничество и выпуск продукции, остаются ключевыми тенденциями для получения большего конкурентного преимущества. Конкурентная среда на рынке представлена участниками рынка, производственными мощностями, цепочками поставок и доходами.

Похожие отчеты:

Отчет омаркетинговом исследованиирынка цифровых мобильных радиостанций (DMR): По уровням, отраслевым вертикалям и регионам - прогноз до 2030 года

Рынок USB-устройств: Информация по типам, продуктам, типам разъемов, применениям и регионам - прогноз до 2030 года

Рынок беспроводных наушников, По технологиям, По местам продажи, По областям применения - Прогноз до 2030 года

Рынок гибридных аккумуляторных систем хранения энергии, по технологиям - прогноз до 2030 года

Информационный отчет орынке фотоэлектричества (ФЭ) по типам, компонентам, применению и регионам - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  HVDC Capacitor Market,HVDC Capacitor Market Size,HVDC Capacitor Market Share,HVDC Capacitor Market Scope,HVDC Capacitor Market Trends