header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка инсулиновых помп постоянно увеличивается с темпом роста 15,50% и к 2032 году достигнет 14,99 млрд. долл.

Aug 22, 2023 7:26 PM ET

Информация о рынке инсулиновых помп по типам (интеллектуальные инсулиновые помпы, традиционные инсулиновые помпы и одноразовые инсулиновые помпы), по принадлежности (резервуары для инсулина, инфузионные наборы и устройства для введения инфузионных наборов), по применению (диабет I типа и диабет II типа), по конечным пользователям (больницы и клиники, домашний уход и лаборатории) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

В ближайшие годы ожидается значительный рост рынка инсулиновых помп, обусловленный растущим спросом на приборы непрерывного мониторинга глюкозы (CGM). В 2022 году мировой рынок оценивался в 4,1 млрд. долл. и, по прогнозам, достигнет 14,99 млрд. долл. к 2032 году при темпах роста в 15,50%.

Рост рынка обусловлен несколькими факторами, в том числе увеличением распространенности диабета, особенно диабета 1-го типа, ростом внедрения CGM и технологическим прогрессом в области инсулиновых помп.

Инсулиновые помпы - это устройства, автоматически подающие инсулин. Инсулиновые помпы могут использоваться для непрерывной подачи инсулина или по требованию.

Технологический прогресс в области инсулиновых помп позволил сделать их более удобными в использовании и надежными. Эти достижения включают в себя использование более компактных и прочных помп, разработку беспроводных помп и интеграцию CGM с инсулиновыми помпами.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1637

Конкурентная перспектива

К числу основных ключевых поставщиков рынка инсулиновых помп относятся

  • Корпорация Insulet
  • Дикинсон и компания
  • Hoffmann-La Roche AG
  • Abbott Laboratories
  • Braun Melsungen AG
  • Medtronic
  • Бектон
  • Sanofi

Сегментация рынка

Рынок инсулиновых помп сегментирован по типам, областям применения и конечным пользователям.

В зависимости от типа рынок подразделяется на традиционные инсулиновые помпы, "умные" инсулиновые помпы и одноразовые инсулиновые помпы.

В зависимости от области применения рынок сегментирован на диабет I типа и диабет II типа.

В зависимости от конечного пользователя рынок сегментирован на больницы и клиники, домашний уход и лаборатории.

Региональный обзор

По данным отчета MRFR о рынке инсулиновых помп, Северная Америка является пионером в области здравоохранения и крупнейшим рынком инсулиновых помп. Североамериканский рынок инсулиновых помп постоянно расширяется благодаря наличию инфраструктуры здравоохранения мирового класса, современных медицинских учреждений, а также быстрому внедрению инновационных продуктов и методов лечения. В этом регионе сосредоточено множество элитных игроков, что стимулирует инновации и разработку новых продуктов. Другими факторами, способствующими расширению рынка, являются наличие компетентных медицинских работников, доступность продукции и высокая покупательская способность. В 2016 году наибольшая доля рынка и наибольший доход в отрасли инсулиновых помп пришлись на Северную Америку.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (104 страницы) по инсулиновым помпам: https://www.marketresearchfuture.com/reports/insulin-pump-market-1637

Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, будет самым быстрорастущим регионом на рынке инсулиновых помп благодаря росту расходов на здравоохранение и быстро развивающемуся сектору здравоохранения. Государственная поддержка расширяется, а сектор здравоохранения улучшается. Это два важных фактора, которые могут способствовать росту рынка в АТР. Кроме того, рост заболеваемости в результате увеличения численности пожилого населения является еще одним важным фактором, который будет стимулировать развитие рынка в течение всего прогнозного периода.

В отрасли производства инсулиновых помп Европа, скорее всего, займет большую долю рынка. Чтобы стимулировать рост рынка, компании должны увеличить расходы на текущие исследования и разработку продуктов. Эксперты в области здравоохранения и производственные организации внедряют изменения, направленные на предоставление рынку наиболее эффективных решений. Великобритания и Германия будут играть большую роль в развитии индустрии инсулиновых помп.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях вобласти здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Отчет об исследованиирынка спинномозговых стимуляторов - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка аутсорсинга клеточного банкинга - прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка больничных халатов - прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Insulin Pumps Market,Insulin Pumps Market Size,Insulin Pumps Market Share,Insulin Pumps Market Trends,Insulin Pumps Market Insights,Insulin Pumps Market Outlook,Insulin Pumps Market Overview,Insulin Pumps Market Growth,Insulin Pumps Market Reports,Insulin Pumps Market Research,Insulin Pumps Market Analysis