header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер, доля, анализ, спрос и рост мирового рынка игровых мониторов с CAGR 6,80% к 2032 году.

Aug 22, 2023 2:26 PM ET

Мировой рынок игровых мониторов демонстрирует значительный потенциал роста в ближайшие несколько лет благодаря бурно развивающейся игровой индустрии. Кроме того, рост использования этих мониторов и числа геймеров будет стимулировать рост рынка. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок игровых мониторов вырастет с 9,5 млрд. долл. в 2022 году до 17,2 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя 6,80%-ный темп роста в течение рассматриваемого периода (2023-2032 гг.).

Игровые мониторы создаются на основе новейших технологий, чтобы улучшить игровой процесс пользователей. Высокая частота обновления заставляет потребителей тратить больше средств на новейшие технологии игровых мониторов. Игровые мониторы имеют множество преимуществ, таких как низкое энергопотребление, высокое разрешение изображения, более высокая частота обновления, более широкий угол обзора, более высокие контрастные & яркостные свойства.

Учитывая стремительно растущую популярность компьютерных игр и эсспорта, производители выпускают современные мониторы с молниеносными дисплеями, которые соответствуют быстрым движениям игроков. Производители игровых мониторов ориентируются на игровой сегмент премиум-класса, предлагая технические характеристики эсспортивного класса и технологии, ориентированные на геймеров, для удовлетворения потребностей энтузиастов игр.

Увеличение использования прогрессивных функций ведущими игроками и геймерами, а также расширение доступа к Интернету влияют на спрос на рынке игровых мониторов. Быстрый технический прогресс и развитие технологий отображения информации способствуют увеличению объема рынка игровых мониторов. С другой стороны, высокие цены на эти мониторы сдерживают рост рынка. Кроме того, рост рынка сдерживает недостаточная осведомленность о преимуществах игровых мониторов.

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11883

Рынок игровых мониторов - конкурентный анализ

Рынок игровых мониторов является высококонкурентным и фрагментированным: несколько зрелых и мелких игроков формируют конкурентную среду. Стратегические партнерства, экспансия, поглощения, запуск новых технологий и сотрудничество являются ключевыми стратегиями игроков рынка для достижения конкурентных преимуществ.

Например, 07 августа 2023 г. компания LG Electronics India представила два новых монитора в рамках линейки игровых мониторов UltraGear OLED. Эти мониторы, получившие названия UltraGear OLED 27GR95QE и 45GR95QE, предназначены для обеспечения бесперебойной работы в играх. Оба монитора с быстрым временем отклика, улучшенными цветами и повышенной производительностью оснащены изогнутыми дисплеями, частотой обновления 240 Гц, регулировкой высоты & и другими функциями. Игровые мониторы LG 27GR95QE и 45GR95QE, доступные в онлайн и офлайн-магазинах, поддерживают технологию Advanced Gaming Luminance Range (AGLR), повышающую контрастность и яркость для лучшей игровой производительности.

Ведущими игроками на рынке игровых мониторов являются.

  • LG Electronics,
  • Samsung Electronics Co,
  • Dell Inc,
  • GIGA-BYTE Technology Co., Ltd.,
  • ASUSTek Computer Inc,
  • AOC Global,
  • CORSAIR, Micro-Star INT'L CO., LTD.
  • BenQ Corporation

Купить премиум-отчет о результатах исследования прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11883

Рынок игровых мониторов - Сегменты

Рынок игровых мониторов сегментирован по типам панелей, размерам экранов, каналам продаж, конечным пользователям и регионам. Сегмент типов панелей подразделяется на панели IPS, TN и VA. Сегмент размеров экрана подразделяется на менее 27 дюймов, 27-32 дюйма и более 32 дюймов. Сегмент каналов продаж подразделяется на онлайн и офлайн магазины. По типу конечного пользователя рынок подразделяется на коммерческий и потребительский. По регионам рынок игровых мониторов подразделяется на Северную Америку, Европу, АТР и остальные страны.

Рынок игровых мониторов - географический анализ

Североамериканский регион доминирует на мировом рынке игровых мониторов, занимая значительную долю рынка. Рост рынка игровых мониторов обусловлен такими факторами, как более широкое распространение игровых платформ и присутствие крупных поставщиков игровых платформ. Кроме того, присутствие профессиональных геймеров и любителей игр способствует увеличению объема рынка игровых мониторов.

Увеличение государственных инвестиций в технологии, связанные с вычислительной техникой, и рост проникновения высокоскоростного Интернета являются одними из основных тенденций развития рынка игровых мониторов в регионе. Лидером рынка в регионе являются США, занимающие значительную долю на рынке игровых мониторов, что положительно сказывается на его росте.

Проверить скидку@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/11883

Европа - еще один прибыльный рынок игровых мониторов на мировой платформе. В этом регионе наблюдается огромный спрос на игровые мониторы высокого класса, который, как ожидается, сохранится и в ближайшие несколько лет. Кроме того, ожидается, что растущая игровая индустрия региона окажет существенное влияние на спрос на игровые мониторы. Наибольший объем рынка игровых мониторов приходится на Германию, а наиболее быстрорастущий - на Великобританию.

Рынок игровых мониторов в Азиатско-Тихоокеанском регионе демонстрирует большой потенциал для развития. Быстрая дигитализация цифровой экосистемы в течение последних нескольких лет способствует увеличению доли этого региона на рынке. Кроме того, растущая культура онлайн-игр во многих странах АТР способствует росту доходов рынка игровых мониторов. Китай является крупнейшим, а Индия - самым быстрорастущим рынком игровых мониторов.

Похожие отчеты:

Исследованиерынка источников бесперебойного питания (ИБП) по типам продуктов и областям применения - прогноз до 2030 года

Отчет омаркетинговом исследованиирынка датчиков: По типам, По компонентам, По технологиям, По вертикалям - Прогноз до 2030 года

Рынок технологии 3D XPoint, по типам устройств хранения данных, по конечным пользователям - прогноз до 2027 года

Рынок персональных сервисных роботов, по компонентам, по применению - прогноз 2030

Рынок аппаратных модулей безопасности (HSM), по типу, по применению, по конечным пользователям - прогноз на 2030 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)

Keywords:  Gaming Monitors Market,Gaming Monitors Market Size,Gaming Monitors Market Share,Gaming Monitors Market Scope,Gaming Monitors Market Trends