header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок адаптеров питания AC-DC достигнет 31,2 млрд. долл. к 2032 году

Aug 22, 2023 4:00 PM ET

Исследование рынка адаптеров питания AC-DC

Рынок адаптеров питания AC-DC быстро растет. Рост цифровизации и спрос на энергоэффективные источники питания для потребительской электроники стимулируют рост рынка. По данным компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок адаптеров питания AC-DC вырастет с 14,5 млрд. долл. в 2022 году до 31,2 млрд. долл. к 2032 году с темпом роста 8,90% в течение расчетного периода (2023-2032 гг.).

Адаптеры питания AC-DC обеспечивают точное и стабилизированное напряжение питания для электронных систем в промышленных установках. Кроме того, они используются для тестирования цифровых интерфейсов, бортовых зарядных устройств, зарядных станций и топливных элементов & аккумуляторов для автомобилей. Растущее использование электронных устройств и гаджетов, таких как смартфоны, ноутбуки, бытовая техника и т.д., определяет рост спроса на адаптеры питания AC-DC.

Кроме того, расширению рынка способствуют растущая автоматизация производства и увеличение использования беспроводных систем связи в телекоммуникационном и аэрокосмическом & оборонном секторах. В промышленной автоматизации устройства IoT используются для подключения электрических гаджетов. Появление программируемых AC-DC-адаптеров питания и развитие ИТ-инфраструктуры способствуют росту рынка.

Get a Complete PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11892

Основные игроки:

Ведущими игроками на рынке адаптеров питания AC-DC являются

  • Rohde & Schwarz,
  • B & K Precision Corporation,
  • Keysight Technologies,
  • Good Will Instrument Co,
  • Chroma ATE Inc,
  • Delta Electronics, Inc,
  • Itech Electronic Co., Ltd,
  • Ametek Inc,
  • Tektronix, Inc,
  • ETA-USA,
  • KIKUSUI Electronics Corp. и
  • Huawei Technologies Co., Ltd. и др.

Глобальный рынок адаптеров питания AC-DC - сегментация

Отчет сегментирован по типам продуктов, областям применения, отраслевым вертикалям и регионам. По типу продукции адаптеры питания подразделяются на настенные адаптеры питания AC-DC и внешние адаптеры питания AC-DC. Из них наибольшая доля рынка приходится на сегмент адаптеров питания AC-DC с внешним подключением. Благодаря многочисленным преимуществам, таким как легкая компактная конструкция, снижение тепловыделения, электрического шума и проблем безопасности, адаптеры питания с внешним подключением используются чаще.

Сегмент применения подразделяется на бытовую технику, компьютеры & ноутбуки, мобильные телефоны & носимые устройства, электронику, автомобильную промышленность и другие. Из них сегмент бытовой техники доминирует на рынке в связи с ростом использования адаптеров питания AC-DC для бытовой техники.

Отраслевой вертикальный сегмент подразделяется на бытовую электронику, телекоммуникации, пищевую &, медицинскую &, военную &, аэрокосмическую и промышленную отрасли. Среди этих сегментов бытовая электроника является самым крупным, что обусловлено важностью адаптеров питания AC-DC для зарядки электронных устройств. По регионам индустрия адаптеров питания AC-DC подразделяется на Северную Америку, Европу, АТР и остальные страны.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/ac-dc-power-supply-adapter-market-11892

Рынок адаптеров питания AC-DC - географический анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке адаптеров питания AC-DC. Быстро растущий сектор полупроводников и внедрение "умной" бытовой техники в США и Канаде стимулируют рост рынка. Кроме того, рост числа "умных домов" и IoT-устройств способствует увеличению доли региона в отрасли адаптеров питания AC-DC. Растущее использование модульных ИБП в страховании, финансовых услугах, здравоохранении, производстве и телекоммуникационном секторе стимулирует продажи адаптеров питания AC-DC.

Европа - еще один значительный рынок адаптеров питания AC-DC. Стремительная цифровизация и постоянный рост системы образования, онлайн-ритейла и социальных сетей стимулируют спрос на адаптеры питания AC-DC. Европейский рынок адаптеров питания AC-DC, вероятно, значительно вырастет в период с 2023 по 2032 год.

В странах АТР ожидается быстрый рост доходов от продаж адаптеров питания AC-DC. Растущая потребность в адаптерах питания AC-DC и присутствие ведущих игроков отрасли & огромной потребительской базы способствуют увеличению доли рынка в этом регионе. Кроме того, рост продаж и инвестиций в развертывание ИБП стимулирует рост рынка. Китай является крупнейшим, а Индия - самым быстрорастущим производителем адаптеров питания AC-DC.

Рынок адаптеров питания AC-DC - конкурентный анализ

Рынок адаптеров питания AC-DC характеризуется высокой степенью конкуренции и является фрагментированным благодаря наличию нескольких хорошо зарекомендовавших себя игроков. Крупнейшие игроки используют такие стратегические подходы, как слияние и поглощение, сотрудничество и разработка новых продуктов и технологий, чтобы завоевать большую долю в конкурентной борьбе. Значительные инвестиции направляются на разработку продуктов и расширение глобального присутствия.

Купить премиум-отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11892

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

05 января 2023 г. --- Компания Transphorm, Inc., ведущий мировой поставщик высоконадежных и высокопроизводительных устройств преобразования энергии на GaN-полупроводниках, объявила о выпуске нового компактного адаптера питания TDAIO-TPH-ON-240W-RD. Эталонный дизайн TDAIO-TPH-ON-240W-RD позволяет упростить и ускорить работу источников питания для таких приложений, как быстрые зарядные устройства, источники питания AC-to-DC с высокой плотностью мощности, устройства IoT, медицинские источники питания & электроинструменты и ноутбуки.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка "умных фабрик " - прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка интеллектуальных термостатов - прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка датчиков движения - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  AC-DC Power Supply Adapter Market,AC-DC Power Supply Adapter Market Size,AC-DC Power Supply Adapter Market Share