header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок электронных медицинских карт (ЭМР) будет набирать обороты благодаря повышенному вниманию к улучшению качества обслуживания пациентов & безопасности и технологическим достижениям

Aug 22, 2023 9:00 AM ET

Обзор рынка электронных медицинских карт (EHR) &

Согласно отчету SNS Insider, рынок электронных медицинских карт (EHR) в 2022 г. оценивался примерно в 27,88 млрд. долл. Ожидается, что к 2030 году его стоимость достигнет 45,80 млрд. долл. США, что отражает CAGR 6,4% в период с 2023 по 2030 год.

Электронные медицинские карты стали краеугольным камнем современных систем здравоохранения, выйдя за рамки традиционных бумажных записей и обеспечив безопасную, эффективную и совместную платформу для управления информацией о пациентах. Невозможно переоценить их влияние на уход за пациентами, медицинские исследования и принятие решений в области здравоохранения.

Основные игроки, перечисленные в отчете:

Cerner Corporation (Oracle), GE Healthcare, Allscripts Healthcare, LLC, McKesson Corporation, Epic Systems Corporation, NextGen Healthcare, Inc, eClinicalWorks, Medical Information Technology, Inc, Health Information Management Systems, CPSI, AdvancedMD Inc, CureMD Healthcare, Greenway Health LLC и другие игроки.

Получить бесплатный PDF-образец отчета: https: //www.snsinsider.com/sample-request/1044

Анализ рынка

В последние годы рынок электронных медицинских карт (ЭМП) переживает значительный рост, обусловленный совокупностью факторов, изменивших ситуацию в здравоохранении. Системы ЭУЗ произвели революцию в способах хранения и доступа к медицинской информации. Переход от традиционных бумажных записей к цифровым форматам позволил медицинским работникам получать удаленный доступ к данным о пациентах, что способствовало улучшению координации и взаимодействия между медицинскими бригадами. Расширение доступа к информации о пациенте привело к принятию более обоснованных клинических решений, что в конечном итоге улучшило результаты лечения. Стремительное развитие технологий сделало системы EHR более удобными для пользователя, интуитивно понятными и адаптируемыми. Облачные решения обеспечивают масштабируемость и доступность, позволяя даже небольшим медицинским учреждениям внедрять системы EHR без значительных предварительных затрат.

Влияние рецессии

Рецессии, несомненно, создают проблемы для рынка электронных медицинских карт (ЭМП), но в то же время открывают возможности для инноваций и адаптации. Поставщики электронных медицинских карт, способные эффективно решать проблемы, связанные с затратами медицинских организаций, предлагать решения для удаленного медицинского обслуживания, анализировать данные и обеспечивать совместимость, имеют больше шансов пережить экономический спад. Способность продемонстрировать преимущества в виде снижения затрат, повышения операционной эффективности и улучшения результатов лечения пациентов станет ключевым фактором для поддержания роста рынка EHR в периоды экономического спада.

Сегментационный анализ

Сегмент "облачных" решений EHR стал переломным моментом в секторе здравоохранения. Используя возможности облачных технологий, поставщики медицинских услуг получили возможность безопасно и удобно хранить, управлять и получать доступ к данным пациентов. Сегмент клинических приложений становится доминирующим на рынке электронных медицинских карт (EHR) благодаря своей способности повышать качество обслуживания пациентов и оптимизировать рабочие процессы. Эти приложения интегрируются с системами EHR и предлагают такие специализированные функции, как поддержка принятия клинических решений, персонализированные планы лечения и предиктивная аналитика.

Рынок электронных медицинских карт (EHR) сегментируется следующим образом:

По типу установки:

  • Облачные
  • On-Premise

По типу:

  • EHR для неотложной помощи
  • Амбулаторные EHR
  • Послеаварийные EHR

По областям применения:

  • Клиническое применение
  • Административное приложение
  • Отчетность в системе здравоохранения
  • Финансирование здравоохранения
  • Приложение для клинических исследований

По конечным пользователям:

  • Больницы
  • Центры диагностики и визуализации
  • Центры амбулаторной помощи
  • Аптеки

Если вам нужен индивидуальный отчет в соответствии с требованиями вашего бизнеса, обращайтесь сюда: https://www.snsinsider.com/enquiry/1044

Анализ регионального состояния &

Северная Америка является одним из наиболее развитых рынков электронных медицинских карт (EHR). Развитая инфраструктура здравоохранения, благоприятная нормативно-правовая база и раннее внедрение цифровых технологий способствовали повсеместной интеграции систем EHR. Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует разнообразие в плане внедрения EHR. В таких развитых странах, как Япония, Южная Корея и Австралия, были сделаны значительные инвестиции в ИТ-инфраструктуру здравоохранения и наблюдается устойчивый рост внедрения EHR.

Заключение

Будущее рынка многообещающе и динамично. По мере развития здравоохранения системы EHR будут адаптироваться к изменяющимся потребностям пациентов, поставщиков услуг и регулирующих органов. Благодаря технологическим инновациям и нацеленности на улучшение качества обслуживания пациентов, ЭПЧ останутся краеугольным камнем современных систем здравоохранения, способствуя принятию решений на основе данных и улучшая результаты лечения.

Часто задаваемые вопросы

Каковы прогнозы роста рынка электронных медицинских карт (ЭМП)?

  • К 2030 году объем мирового рынка превысит 45,80 млрд. долл. США, а темпы роста составят 6,4% в период с 2023 по 2030 год.

Каковы основные факторы, влияющие на рынок электронных медицинских карт (EHR)?

  • Рост рынка электронных медицинских карт обусловлен сочетанием инициатив регулирующих органов, технологическим прогрессом, улучшением качества обслуживания пациентов, доступностью данных и возможностями экономии средств.

Кто является ведущими игроками на рынке электронных медицинских карт (EHR)?

  • Cerner Corporation (Oracle), GE Healthcare, McKesson Corporation, Epic Systems Corporation, NextGen Healthcare, Inc., Inc., Health Information Management Systems, CPSI, AdvancedMD Inc., Greenway Health LLC.

Оглавление

Глава 1 Введение

Глава 2 Методология исследования

Глава 3 Динамика рынка

Глава 4. Анализ влияния (COVID-19, война между Украиной и Россией, продолжающаяся рецессия в основных экономиках)

Глава 5 Анализ цепочки создания стоимости

Глава 6 Модель 5 сил Портера

Глава 7 PEST-анализ

Глава 8 Сегментация рынка электронных медицинских карт (EHR) по типу установки

Глава 9 Сегментация рынка электронных медицинских карт (EHR) по типам

Глава 10 Сегментация рынка электронных медицинских карт (EHR) по применению

Глава 11 Сегментация рынка электронных медицинских карт (EHR) по конечным пользователям

Глава 12 Региональный анализ

Глава 13 Профиль компании

Глава 14 Конкурентный ландшафт

Глава 15 Примеры использования и лучшие практики

Глава 16 Заключение

Купить полный отчет об исследовании: https://www.snsinsider.com/checkout/1044

О США:

Компания SNS Insider является лидером в области данных и аналитики во всем мире, предоставляя достоверную информацию о потребителях и рынках. Доверие наших клиентов и деловых партнеров всегда было в центре внимания нашей компании. Мы являемся компанией, которая лидирует в области инноваций, и для поддержки успеха наших клиентов наши высококвалифицированные инженеры, консультанты и специалисты по анализу данных постоянно расширяют границы отрасли, используя инновационные методологии и измерительные технологии.

Мы помогаем нашим клиентам предвидеть тенденции в промышленности, экономике и потребительском секторе, чтобы стимулировать разрушительные изменения, объединяя глобальный опыт с локальной информацией от экспертов по всему миру. Мы придаем контекст стратегическим и тактическим данным, объединяя подходы, основанные на науке о данных и полевых исследованиях, помогая вам решать наиболее актуальные проблемы и выявлять возможности.

Контактная информация: Акаш Ананд Руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия, [email protected], Телефон: 1-415-230-0044 (США) | 91-7798602273 (IND), Веб-сайт: https://www.snsinsider.com/

Keywords:  Electronic Health Records (EHR) Market,EHR Market,Electronic Health Records (EHR) Market Growth,Electronic Health Records,Electronic Health Records (EHR) Market Size,Electronic Health Records (EHR) Market Share