header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Смакуя успех: Развертывание путешествия мирового рынка шоколада в 2021-2028 гг.

Aug 22, 2023 9:00 AM ET

Исследование рынка шоколада

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2021 по 2028 год темпы роста мирового рынка шоколада составят 4,79%, а его стоимость к 2028 году превысит 1 96 523,39 млн. долл.

Рынок шоколада представляет собой крупную и растущую отрасль, включающую широкий ассортимент продукции, такой как шоколадные плитки, шоколадные кондитерские изделия, шоколадная крошка, какао-порошок и другие продукты на основе шоколада. В 2020 году мировой рынок шоколада оценивался более чем в 130 млрд. долл. и, как ожидается, продолжит расти в ближайшие годы.

Chocolate Market

К числу основных факторов, стимулирующих рост рынка шоколада, относятся увеличение спроса со стороны стран с развивающейся экономикой, повышение осведомленности потребителей о пользе темного шоколада для здоровья, а также рост популярности шоколада премиум-класса и ремесленного шоколада. Кроме того, в шоколадной промышленности растет тенденция к устойчивому развитию и этичному поиску поставщиков, что также стимулирует инновации и рост.

Получить бесплатный образец PDF-файла https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10947

Региональный анализ

Северная Америка и Европа являются крупнейшими рынками шоколада с точки зрения потребления и доходов. В этих регионах высок спрос на шоколад премиум-класса и органический шоколад, и производители выпускают новые и инновационные продукты, чтобы соответствовать меняющимся вкусам и предпочтениям потребителей.

Азиатско-Тихоокеанский регион является растущим рынком шоколада, что обусловлено увеличением располагаемого дохода, урбанизацией и вестернизацией пищевых привычек. Такие страны, как Китай, Индия и Япония, вносят значительный вклад в рост рынка шоколада в этом регионе.

Сегментация рынка

Глобальный рынок шоколада сегментирован по видам продукции, формам, категориям и каналам сбыта.

В зависимости от вида продукции рынок подразделяется на темный шоколад, молочный шоколад, белый шоколад и какао-порошок

По форме рынок сегментирован на шоколадные плитки, жидкий шоколад, шоколадные трюфели

В зависимости от категории рынок сегментирован на обычный, органический, без лактозы, без глютена, с пониженным содержанием сахара, с нулевым содержанием сахара и с несколькими видами заявлений.

По каналам сбыта рынок сегментирован на пищевые производства, предприятия общественного питания и розничную торговлю продуктами питания

Получить доступ к подробному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/chocolate-market-10947

Ключевые игроки

Среди основных игроков рынка можно назвать Mondelez International, Inc, Nestlé S.A, Blommer Chocolate Company, Barry Callebaut, Puratos Group, Lindt & Sprüngli AG, Ferrero Group, Mars Incorporated, Ezaki Glico Co, Ltd., Pladis Global, Orion Corp., Meiji Holding Co. Ltd., General Mills Inc., Guittard Chocolate Company и The Hershey Company.

Узнайте больше о результатах исследований по теме " Продукты питания, напитки & Nutrition", подготовленных компанией Market Research Future:

Информация об исследованиирынка органического шоколада по типам (темный, белый, молочный и другие), каналам сбыта (магазинный и внемагазинный) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка шоколада без сахара: Информация по основным ингредиентам (какао-бобы, заменитель сахара, какао-масло, жировое масло, какао-ликер и другие), по категориям (100% без сахара и без добавления сахара), по видам (темный, молочный и белый), по каналам сбыта (магазинный и не магазинный) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Email: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Chocolate Market,Chocolate Market Size,Chocolate Market Share,Chocolate Market Trends