header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Совершенство охлаждения: Развертывание глобального рынка кофе холодного заваривания, освежающий рост 2022-2030 гг.

Aug 22, 2023 9:00 AM ET

Исследование рынка кофе холодного заваривания

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2022 по 2030 год темпы роста мирового рынка кофе холодного приготовления составят 11,74%, а его стоимость к 2030 году превысит 3,25 млрд. долл.

Рынок кофе холодной заварки относится к глобальной индустрии производства и продажи кофе холодной заварки, который готовится путем замачивания кофейных зерен в холодной воде в течение длительного времени. В последние годы кофе холодной заварки становится все более популярным благодаря более мягкому, менее кислому вкусу и предполагаемым преимуществам для здоровья.

Cold Brew Coffee Market

Мировой рынок кофе холодной заварки обусловлен изменением потребительских предпочтений и растущим спросом на удобные варианты приготовления кофе "на ходу". На рынок также влияет рост популярности специального кофе и появление новых вкусов и сортов.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7818

Региональный анализ

Североамериканский рынок кофе холодного заваривания является самым крупным в мире, а крупнейшим рынком в регионе являются США. Рынок обусловлен ростом потребительского спроса на специализированный кофе и растущей популярностью кофе, который можно выпить "на ходу". Потребители в этом регионе предпочитают более сладкие и ароматизированные сорта кофе холодного заваривания.

Европейский рынок кофе холодного заваривания - растущий рынок, что обусловлено ростом популярности специального кофе и появлением новых вкусов и сортов. Потребители в этом регионе предпочитают несладкий, черный кофе холодного заваривания.

Азиатско-Тихоокеанский рынок кофе холодного заваривания является быстрорастущим, что обусловлено ростом популярности кофейной культуры и появлением новых вкусов и сортов. Потребители в этом регионе предпочитают более сладкие, ароматизированные сорта холодного кофе, отдавая предпочтение фруктовым и цветочным ароматам.

Сегментация рынка

Глобальный рынок кофе холодной заварки сегментирован по типам, категориям и каналам сбыта.

В зависимости от типа рынок сегментирован на арабику, робусту и другие.

В зависимости от категории рынок сегментирован на традиционный и без кофеина.

По каналам сбыта рынок сегментирован на магазинные и внемагазинные.

Read More About Report Details @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/cold-brew-coffee-market-7818

Ключевые игроки

Среди ключевых игроков рынка можно назвать такие компании, как Nestlé S., KonaRed Corp, Seaworth Coffee Co, JAB Holding Company, Califia Farms LP, Sandows London Limited, La Colombe Torrefaction, Inc, Starbucks Corporation, Grady's Cold Brew, Wandering Bear Coffee, ZoZozial Coffee Roasters ApS, 1degreeC Pte. Ltd, Venice Cold Brew, LLC, Red Thread Coffee Co, Lucky Jack, LLC, Station Cold Brew Company, High Brew Coffee, Groundwork Coffee Company Inc.

Узнайте больше о продуктах питания, напитках и питании от компании Market Research Future:

Информация орынке растворимого кофе по категориям (традиционный, без кофеина), по типам (сублимированный, распылительный), по каналам сбыта (магазинный, внемагазинный), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Информационный отчет по исследованиюрынка кофе без кофеина в разрезе видов (арабика, робуста и другие), форм (молотый и цельный), категорий (органический и традиционный), каналов сбыта (магазинный и не магазинный), регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Email: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Cold Brew Coffee Market,Cold Brew Coffee Market Size,Cold Brew Coffee Market Share,Cold Brew Coffee Market Trends,Cold Brew Coffee Market Growth,Cold Brew Coffee Market Analysis