header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Powering Nutrition: Мировой рынок комбикормов к 2032 году достигнет 767,12 млрд. долл. с высокой динамикой роста в 4,85%

Aug 22, 2023 9:00 AM ET

Исследование рынка комбикормов

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2023 по 2032 год темпы роста мирового рынка комбикормов составят 4,85%, а его стоимость к 2032 году превысит 767,12 млрд. долл.

Animal Feed Market 2

Комбикорм, также известный как смешанный корм, представляет собой смесь различных кормовых ингредиентов, таких как зерно, злаки и источники белка, которые предназначены для удовлетворения потребностей животных в питательных веществах. Мировой рынок комбикормов формируется под влиянием нескольких факторов, включая растущий спрос на мясную и молочную продукцию, рост животноводческой отрасли, а также потребность в экологически чистых и эффективных методах кормления животных.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5384

Региональный анализ

В настоящее время Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим рынком комбикормов, на который приходится значительная доля мирового рынка. В этом регионе проживает одно из самых больших количеств населения в мире, и по мере роста спроса на мясо и молочные продукты увеличивается и спрос на комбикорма. Кроме того, в этом регионе расположены крупнейшие производители комбикормов, в том числе Китай и Индия.

Северная Америка и Европа также являются значительными рынками комбикормов, спрос на которые обусловлен ростом животноводческой отрасли и потребностью в рациональных и эффективных методах кормления животных. В Северной Америке лидируют США и Канада, а в Европе основными рынками являются Германия, Франция и Великобритания.

Сегментация рынка

Глобальный рынок комбикормов сегментирован на сегменты "ингредиенты", "добавки" и "корма для скота".

По ингредиентам рынок сегментирован на зерновые культуры, побочные продукты переработки зерновых, муку из масличных культур, масла, патоку, добавки и другие.

В зависимости от вида добавки рынок сегментирован на витамины, антибиотики, антиоксиданты, аминокислоты, ферменты, подкислители и другие.

В зависимости от вида животноводства рынок сегментирован на жвачных животных, аквакультуру, птицу, свиней и другие виды.

Read More About Report Details @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/compound-feed-market-5384

Ключевые игроки

Среди основных игроков рынка можно назвать Smithfield, Nutrition N.V., BIOMIN Holding GmbH, Cargill, Novus International Inc, BASF SE, DSM, Addcon Group GmbH, Tyson, Kemin Industries Inc, Adisseo France S.A.S и Elanco Animal Health Inc.

Узнайте больше об исследованиях в областисельского хозяйства, подготовленных Market Research Future:

Анализрынка кормов для домашней птицы & Size, Share Research Report: Информация по видам птицы (бройлеры, несушки, индейки и др.), формам (мешанки, гранулы, крошки и др.) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

Информационный отчет орынке кормов для животных по формам (гранулы и крошка), видам (птица и аква) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Email: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Compound Feed Market,Compound Feed Market Size,Compound Feed Market Share,Compound Feed Market Trends,Compound Feed Market Research,Compound Feed Market Report,Compound Feed Market Growth,Compound Feed Market Analysis