header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок цифровых рабочих мест вырастет до 235,5 млрд. долл. к 2032 году при 21,2%-ном темпе роста в период с 2023 по 2032 год

Aug 23, 2023 3:45 PM ET

Рынок цифровых рабочих мест активно развивается благодаря технологическому прогрессу и все большему распространению удаленных сред на предприятиях. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), объем мирового рынка цифровых рабочих мест вырастет с 34,1 млрд. долл. в 2022 году до 235,5 млрд. долл. к 2032 году, причем в течение всего периода оценки (2023-2032 гг.) темпы роста составят 21,2% в год.

Организации все чаще внедряют цифровые преобразования на своих рабочих местах, чтобы обеспечить большую удовлетворенность сотрудников и повысить производительность труда. Такие факторы, как изменение характера рабочих мест, процессы, поддерживаемые организационной реструктуризацией и реорганизацией, и сокращение операционных расходов, значительно стимулируют рост рынка цифровых рабочих мест.

Кроме того, все более широкое распространение технологии Bring Your Own Device (BYOD) наряду с услугами & в области корпоративной мобильности, в свою очередь, способствует росту рынка на глобальной платформе. Дополнительными факторами, стимулирующими рост рынка, являются постоянный спрос на гибкую бесперебойную функциональность бизнес-процессов и внедрение цифровых систем в основных отраслях конечного использования.

Рост числа облачных решений для удаленной работы способствует увеличению объема рынка цифровых рабочих мест. Распространение облачных решений и развертывание сервисов цифровых рабочих мест является попутным ветром, стимулирующим рост рынка. Кроме того, улучшающаяся экономическая ситуация, растущая глобализация и инвестиции способствуют росту рынка.

Также ожидается, что рост проникновения интеллектуальных, подключенных устройств будет способствовать росту рынка в течение оцениваемого периода. С другой стороны, такие факторы, как недостаток технической экспертизы, будут сдерживать рост рынка в течение прогнозного периода. Тем не менее, ожидаемый в последние годы технологический прогресс благодаря R & D, вероятно, представит решения и руководства для решения этих проблем.

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11941

Ключевые игроки рынка цифровых рабочих мест

К ведущим игрокам рынка цифровых рабочих мест относятся.

  • Корпорация IBM
  • Total IT Global
  • Корпорация Microsoft
  • VMware Inc.
  • Alphabet Inc.
  • LumApps SaaS
  • ATOS SE
  • Hewlett Packard Development LP.
  • Cognizant, Asana Inc.
  • Infosys Limited
  • Slack Technologies LLC
  • Kissflow Inc.
  • Interact
  • MangoApps Inc.
  • com
  • Powell Software

Глобальный рынок цифровых рабочих мест - сегменты

Этот рынок сегментирован по компонентам, размеру организации, моделям развертывания, вертикалям и регионам. Сегмент компонентов подразделяется на решения и услуги. По размеру организации рынок подразделяется на малые и средние предприятия и крупные предприятия. Сегмент моделей развертывания подразделяется на облачные и локальные. Вертикальный сегмент подразделяется на BFSI, IT & телекоммуникации, розничную & электронную коммерцию, здравоохранение, производство, государственный & общественный сектор и другие. По регионам рынок цифровых рабочих мест подразделяется на Европу, Северную Америку, АТР и остальные страны.

Купить премиум-отчет об исследовании прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11941

Глобальный рынок цифровых рабочих мест - региональный анализ

В мировом масштабе ведущая доля рынка цифровых рабочих мест приходится на Северную Америку. Такие факторы, как значительный технологический прогресс и растущая цифровизация предприятий в этом регионе, стимулируют рост рынка. Кроме того, наличие поставщиков услуг по созданию цифровых рабочих мест и развитой инфраструктуры способствует росту доходов рынка цифровых рабочих мест, создавая благоприятные условия для разработки и внедрения технологий.

В связи с развитием автомобильной промышленности и здравоохранения европейский рынок цифровых рабочих мест в прогнозируемом периоде будет характеризоваться бурным ростом. Развивающаяся телекоммуникационная & IT-индустрия в этом регионе оказывает благоприятную поддержку росту рынка. Кроме того, рост регионального рынка стимулируется широким внедрением услуг цифровых рабочих мест в государственном и корпоративном секторах.

Азиатско-Тихоокеанский регион быстро превращается в перспективный рынок решений для цифровых рабочих мест. Развивающиеся отрасли, такие как BFSI, IT & телекоммуникации, медиа & развлечения и здравоохранение, способствуют повсеместному росту рынка. Растущие рынки цифровых рабочих мест в таких странах, как Китай, Япония, Корея и Индия, способствуют росту рынка, повышая спрос и внедрение услуг цифровых рабочих мест.

Игроки рынка уделяют особое внимание разработке новых решений для удовлетворения растущих потребностей клиентов, что, в свою очередь, увеличивает размер рынка. В течение всего прогнозного периода рынок цифровых рабочих мест в АТР, скорее всего, будет расти устойчивыми темпами.

Глобальный рынок цифровых рабочих мест - конкурентный анализ

Мировой рынок цифровых рабочих мест характеризуется высокой конкуренцией. Хорошо зарекомендовавшие себя игроки для получения конкурентных преимуществ используют такие методы, как приобретение, сотрудничество, партнерство, расширение и запуск технологий.

Получить скидку@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/11941

Отрасль/Инновации/Следующие новости:

25 июля 2023 г. --- Компания AvePoint, разработчик передовой платформы для оптимизации SaaS-операций и обеспечения безопасности совместной работы, объявила об усовершенствовании своей платформы Confidence Platform для расширения возможностей цифрового рабочего места. Обновленная платформа AvePoint Confidence Platform способствует цифровой трансформации рабочих мест, включая миграцию данных и внедрение облачных технологий. Новые возможности AvePoint помогут организациям модернизировать данные, повышать квалификацию персонала и оценивать усилия по трансформации, стремясь повысить качество работы сотрудников в цифровом мире.

Похожие отчеты:

Отчет о маркетинговом исследованиирынка наушников и гарнитур: по типам, применению и регионам - прогноз до 2030 года

Исследованиерынка контроля доступа, по технологиям, по применению - прогноз до 2030 года

Рынок распознавания речи, по типам, технологиям, вертикалям - прогноз до 2030 года

Рынок роботизированной автоматизации процессов (RPA), По процессам, По операциям, По типам, По отраслям - прогноз до 2030 года

Рынок Индустрии 4.0, По технологиям, По применению, По конечным пользователям - Прогноз 2030

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Digital Workplace Market,Digital Workplace Market Size,Digital Workplace Market Share,Digital Workplace Market Trends,Digital Workplace Market Analysis