header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Кормление скота: Мировой рынок дистилляционного зерна достигнет 17,7 млрд. долл. к 2032 году с 5,60%-ным ростом

Aug 23, 2023 9:00 AM ET

Исследованиерынка дистилляционного зерна

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2023 по 2032 год темпы роста мирового рынка дистилляционного зерна составят 5,60%, а его стоимость к 2032 году превысит 17,7 млрд. долл.

Зерно дистилляторов является побочным продуктом процесса производства этанола и широко используется в качестве высокобелкового кормового ингредиента для домашнего скота, включая крупный рогатый скот, свиней и птицу. Рынок дистилляционного зерна - это растущая отрасль, предлагающая альтернативный источник корма для скота, который является экономически эффективным, питательным и экологичным.

Distillers Grains Market

Спрос на дистилляционное зерно обусловлен растущим спросом на экономичные и экологичные кормовые ингредиенты, ростом животноводческой отрасли и увеличением спроса на высококачественные мясные продукты. Использование зерна дистилляторов в качестве кормового ингредиента позволяет снизить затраты на производство кормов, обеспечивая при этом животных высококачественным белком и клетчаткой.

Запросить бесплатный образец PDF-файла https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7839

Региональный анализ

Северная Америка является крупнейшим рынком дистилляционного зерна, что обусловлено масштабным производством этанола в регионе и высоким спросом на корма для животных. Основной вклад в рост рынка в Северной Америке вносят Соединенные Штаты, где присутствуют крупные производители дистилляционного зерна и высок спрос на корма для скота.

Европа является еще одним значительным рынком дистилляционного зерна, что обусловлено растущей осведомленностью об экологически чистых кормовых ингредиентах и растущей тенденцией использования органических и натуральных кормов для животных. Этот регион характеризуется высоким спросом на инновационные и экологичные корма для животных, а также присутствием крупных компаний, производящих дистилляционное зерно, таких как CropEnergies AG и AB Agri Ltd.

В ближайшие годы ожидается значительный рост в Азиатско-Тихоокеанском регионе, обусловленный увеличением спроса на мясные и молочные продукты, ростом животноводческой отрасли и повышением осведомленности об экологичности кормовых ингредиентов. Ожидается, что значительный вклад в рост рынка в этом регионе внесут такие страны, как Китай, Индия и Япония.

Сегментация рынка

Глобальный рынок дистилляционного зерна сегментирован по типам, источникам и областям применения

В зависимости от типа рынок подразделяется на влажное дистилляторное зерно, сухое дистилляторное зерно с растворителями и высушенное дистилляторное зерно.

По источнику происхождения рынок сегментирован на пшеницу и кукурузу.

По применению рынок сегментирован на корма для животных и другие.

Access Report Details @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/distillers-grains-market-7839

Ключевые игроки

Среди основных игроков рынка можно назвать такие компании, как ADM, Valero, Green Plains Inc., Pacific Ethanol Inc., Flint Hills Resources, Didion Milling Inc., Crop Energies AG, Purina Animal Nutrition, Husky Energy, Bunge Limited.

Узнайте больше об исследованиях в областисельского хозяйства, подготовленных Market Research Future:

Информация об исследованиирынка солодовых ингредиентов по формам (сухой экстракт и жидкий экстракт), источникам (ячмень, пшеница, рожь и другие), применению (продукты питания, напитки (алкогольные и безалкогольные) и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация об исследованиирынка агрохимикатов по видам (пестициды и удобрения), типам продуктов (калийные, азотные и фосфорные), видам культур (продовольственное зерно, товарные культуры, плантационные культуры и садовые культуры) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 г.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Email: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Distillers Grains Market,Distillers Grains Market Size,Distillers Grains Market Share,Distillers Grains Market Trends,Distillers Grains Market Growth,Distillers Grains Market Analysis