header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка машинного обучения достигнет 106,52 млрд. долл. с темпом роста 38,76% к 2030 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Aug 23, 2023 7:00 PM ET

Основные моменты рынка

Ожидается, что к 2030 году долярынка машинного обучения достигнет 106,52 млрд. долл. при CAGR 38,76% в течение прогнозного периода 2020-2030 годов.

Растущее значение искусственного интеллекта открывает широкие возможности для развития индустрии машинного обучения. Компания Market Research Future, авторитетный источник информации о секторе информационно-коммуникационных технологий, представила отчеты, в которых анализируются тенденции развития рынка и потенциальные возможности для его расширения. Прогнозы показывают впечатляющие среднегодовые темпы роста (CAGR), что свидетельствует о значительных перспективах развития этого рынка.

Использование машинного обучения в различных областях, таких как распознавание лиц, сулит беспрецедентные возможности для развития в обозримом будущем. Кроме того, ожидается, что в ближайшие годы рост рынка машинного обучения будет стимулироваться все большим распространением облачных сервисов. Кроме того, значительный вклад в глобальное развитие индустрии машинного обучения внесет рост инвестиционной активности в мире.

Конкурентный ландшафт

Рынок машинного обучения демонстрирует быстрый рост во всех регионах мира. В последние годы на рынок выходит несколько компаний, предлагающих новые технологии и методы, чтобы предложить более удобные условия работы во всем мире. Тем не менее, несколько ключевых игроков рынка машинного обучения продолжают успешно развиваться и вносят свой вклад в рост рынка в этом секторе по всему миру. Среди основных ключевых игроков, предлагающих рынку свои инновационные идеи и услуги, можно назвать следующих:

  • Google (США)
  • Amazon.com (США)
  • Корпорация Intel (США)
  • Facebook Inc (США)
  • Корпорация Microsoft (Соединенные Штаты)
  • Корпорация IBM(США)
  • Baidu Inc (Китай)
  • Wipro Limited (Соединенные Штаты)
  • Nuance Communications (Соединенные Штаты)
  • Apple Inc (Соединенные Штаты)
  • Cisco Systems, Inc (Соединенные Штаты)

Нажмите здесь для получения образца отчета премиум-класса

Область применения отчета - Рынок машинного обучения:

Метрики отчета

Подробности

Объем рынка к 2030 году

106,52 млрд долл.

CAGR в период 2020-2030 гг.

38.76%

Базовый год

2021

Прогноз

2020-2030

Купить сейчас премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Сегментация:

Рынок машинного обучения оценивается с помощью сегментного подхода, учитывающего различные факторы, такие как компоненты, размер организации, вертикали и географические регионы.

С точки зрения компонентов рынок подразделяется на два ключевых сегмента: аппаратное и программное обеспечение. По размеру организации рынок подразделяется на малые предприятия, крупные предприятия и средние предприятия.

Кроме того, рынок анализируется по вертикалям, охватывая такие отрасли, как СМИ и развлечения, автомобилестроение, BFSI, телекоммуникации, образование, розничная торговля и электронная коммерция, государственные и оборонные структуры, здравоохранение и другие отрасли.

Наконец, географически рынок машинного обучения сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие регионы мира для всесторонней оценки.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (166 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) Рынок машинного обучения - https://www.marketresearchfuture.com/reports/machine-learning-market-2494

Региональный анализ

Оценка рынка машинного зрения проводится в различных регионах, включая Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку и другие регионы мира. Рынок машинного зрения переживает бурный рост во всех этих регионах, что обусловлено ежегодным увеличением числа совместных областей применения и технологическим прогрессом. Эта тенденция способствует расширению рынка машинного зрения в глобальном масштабе.

Следует отметить, что Азиатско-Тихоокеанский регион лидирует на рынке, занимая более 30% его доли, в то время как Европа становится значительным рынком, что обусловлено значительным спросом в автомобильном секторе и здравоохранении. Североамериканский рынок также имеет все шансы занять значительную долю рынка, что делает его одним из ключевых игроков в общем развитии рынка после Азиатско-Тихоокеанского региона и Европы.

Похожие отчеты:

Рынок ZigBee - ожидается, что к 2030 году объем рынка ZigBee достигнет 12,9 млрд. долларов США при темпе роста 6,69% в течение прогнозного периода 2023-2030 гг.

Рынок геопространственной аналитики - объем рынка геопространственной аналитики достигнет USD 209,81 млрд. к 2032 году при CAGR 12,99% в течение прогнозного периода 2023-2032 гг.

Рынок платформ как услуг - Ожидается, что к 2030 году рынок платформ как услуг достигнет 290,2 млрд. долларов США при темпе роста 21,16% в течение прогнозного периода 2023-2030 годов

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Machine Learning Market,Machine Learning Market Share,Machine Learning Market Trends,Machine Learning Market Insights,Machine Learning Market Growth,Machine Learning Market Demand,Machine Learning Market Analysis