header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Потягивая успех: Прогнозируется, что к 2030 году мировой рынок кристаллического Боба достигнет 94,50 млн. долл. с темпом роста 6,47%

Aug 23, 2023 9:00 AM ET

Исследованиерынка кристаллического Боба

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2022 по 2030 год темпы роста мирового рынка кристаллической бобы составят 6,47%, а его стоимость к 2030 году превысит 94,50 млн. долл.

Crystal Boba Market - это предприятие, специализирующееся на продаже боба, популярного тайваньского напитка, который обычно состоит из чая, молока и жевательных шариков тапиоки. Компания также может предлагать другие напитки и закуски и иметь несколько точек в определенном районе.

Crystal Boba Market

Bubble tea, также известный как boba tea, - напиток тайваньского происхождения. Для приготовления чая используется охлажденное молоко, боба, сахар и другие вкусовые сиропы. Благодаря своей превосходной текстуре и вкусу, а также в качестве альтернативы традиционным напиткам, чай "боба" стал популярен благодаря различным социальным сетям. Это подтолкнуло население поколения Z к потреблению баббл-чая во всем мире, что приведет к росту спроса на кристалл баба в прогнозируемом периоде.

Получитеброшюру с бесплатным образцом по адресуhttps://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11424.

Региональный анализ

В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается значительный рост, особенно в таких странах, как Китай, где популярен чай Bubble. Кроме того, здесь наблюдается высокий и растущий уровень использования Интернета, который, по имеющимся данным, составляет 94%. Ожидается, что эта тенденция сохранится и в ближайшие годы.

Сегментация рынка

Глобальный рынок Crystal Boba сегментирован по вкусовым характеристикам, применению и каналам сбыта.

По вкусовым качествам рынок подразделяется на чай и смузи

По каналам сбыта рынок сегментирован на супермаркеты &, гипермаркеты, магазины товаров повседневного спроса, специализированные магазины и интернет-магазины

Access Report Details @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/crystal-boba-market-11424

Ключевые игроки

Среди ключевых игроков рынка можно назвать такие компании, как Fokus Inc., Leadway International, Inc., Bubbly Boba Co, Fanale Drinks, Berxonic и Leamaxx International Co, Ltd.

Узнайте больше об исследованиях, проведенных Market Research Future в области продуктов питания, напитков и питания &:

Информация об исследованиирынка ароматизированного чая по типам (черный чай, зеленый чай, белый чай и др.), вкусам (фрукты, травы, специи и др.), каналам сбыта (магазинные и внемагазинные) и регионам - прогноз до 2030 г.

Исследованиерынка смузи по типам продуктов (фруктовые, молочные и другие), по каналам сбыта (супермаркеты и гипермаркеты, бары со смузи и магазины бытовой техники) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 г.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Email: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Crystal Boba Market,Crystal Boba Market Share,Crystal Boba Market Size,Crystal Boba Market Trends,Crystal Boba Market Growth,Crystal Boba Market Analysis