header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок арахисовых ароматизаторов достигнет 5 423,66 млн. долл. к 2030 году – эксклюзивный отчет Market Research Future

Aug 23, 2023 6:58 PM ET

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2022 по 2030 год темпы роста мирового рынка арахисовых ароматизаторов составят 6,23%, а его стоимость к 2030 году превысит 5 423,66 млн. долл.

Рынок арахисовых ароматизаторов прошел долгий путь от традиционного арахисового масла и закусок. Сегодня потребителям предлагается широкий ассортимент продуктов с арахисовым вкусом, которые выходят за рамки обыденности. От изысканных спредов до пикантных приправ и даже неожиданных сочетаний с фруктами и специями - возможности безграничны. Этому развитию способствовали изобретательные усилия ученых-пищевиков, мастеров кулинарного дела и дальновидных брендов.

Здоровая индульгенция с питательным зарядом

Потребители, заботящиеся о своем здоровье, требуют вкусов, которые не только радуют вкус, но и соответствуют их целям, связанным с улучшением самочувствия. Арахис от природы богат белком, полезными жирами и необходимыми питательными веществами, что делает его идеальным кандидатом для инновационных вкусов. Бренды используют этот аспект, добавляя арахисовые вкусы в протеиновые батончики, коктейли и даже растительные мясные альтернативы, удовлетворяя потребности тех, кто ищет не только вкус, но и пользу.

Получить образец PDF-брошюры: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11041

Peanut Flavor Market

Ключевые игроки

Среди основных игроков рынка можно назвать такие компании, как Firmenich, Nature's Flavours, Abelei, S-World Flavor & Fragrance, Weber, Stringer Flavoured, Flavour so good Company, Lionel Hitchens, Fuxiong Flavours & Fragrances и Northwestern Extract.

Сегментация рынка

Глобальный рынок ароматизаторов арахиса сегментирован по вкусовым характеристикам, продуктам, областям применения и каналам сбыта.

В зависимости от вкуса рынок сегментирован на шоколадный и карамельный.

По продукту рынок сегментирован на снеки, укусы, спреды, печенье и таблетки.

По применению рынок сегментирован на хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, масляные спреды и молочные продукты.

По каналам сбыта рынок сегментирован на магазинные и внемагазинные.

Просмотреть полную информацию об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/peanut-flavor-market-11041

Региональный анализ

Северная Америка является основным рынком арахисовых ароматизаторов благодаря высокому потреблению продуктов на основе арахиса в этом регионе. Крупнейшим рынком Северной Америки являются Соединенные Штаты, где спрос на арахисовые ароматизаторы высок в снековой, кондитерской и хлебопекарной промышленности.

Европа - еще один важный рынок арахисовых ароматизаторов, обусловленный растущим спросом на натуральные и экологически чистые продукты питания. Великобритания, Германия и Франция являются основными европейскими рынками с высоким спросом на арахисовые ароматизаторы в производстве закусок, хлебобулочных и кондитерских изделий.

Азиатско-Тихоокеанский регион также является значительным рынком арахисовых ароматизаторов, что обусловлено большой численностью населения и высоким уровнем потребления продуктов на основе арахиса в этом регионе. Китай, Индия и Япония являются основными рынками Азиатско-Тихоокеанского региона, где наблюдается значительный спрос на арахисовые ароматизаторы в пищевой промышленности и производстве напитков.

Ознакомьтесь с другими отчетами по исследованию "Продукты питания, напитки и пищевая промышленность", подготовленными Market Research Future:

Информация об исследованиирынка ореховых масел по типам продуктов (арахис, миндаль, кешью, фундук и другие), по категориям (традиционные и органические), по каналам сбыта (магазинные и не магазинные), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Информация об исследованиирынка питательных батончиков по типам (протеиновые батончики, батончики для перекуса, батончики для цельных продуктов, карты замены питания и другие), по вкусам (шоколад, арахисовое масло, фрукты, специи и другие), по каналам сбыта (магазинные и не магазинные) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 г.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Заболее подробной информацией обращайтесь к нам.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]


Keywords:  Peanut Flavor Market,Peanut Flavor,Peanut Flavor Industry,Peanut Flavor Market Size,Peanut Flavor Market Share,Peanut Flavor Market Demand,Peanut Flavor Market Trends,Peanut Flavor Market Analysis,Peanut Flavor Market Growth,Global Peanut Flavor Market