header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок локальных сетей для тела будет демонстрировать уверенный рост благодаря повышению осведомленности о здоровье и дистанционному мониторингу

Aug 23, 2023 9:00 AM ET

Сфера применения рынка телесных сетей Обзор &

Согласно отчету SNS Insider, объем рынка сетей для работы с телом в 2022 году оценивается в 13,2 млрд. долл. Прогнозы указывают на существенное увеличение объема рынка до 31,98 млрд. долл. к 2030 году, при этом CAGR составит 11,7% в течение всего прогнозного периода с 2023 по 2030 год.

Телесные сети представляют собой трансформационную конвергенцию технологий и здравоохранения. Легко интегрируя носимые устройства и датчики в нашу жизнь, BAN предлагают новое измерение мониторинга здоровья, персонализированного ухода и анализа данных. По мере продолжения исследований и разработок в этой области мы можем ожидать, что в будущем эти сети будут играть ключевую роль в формировании того, как мы понимаем, управляем и улучшаем благосостояние человека.

Анализ рынка

В последние годы рынок телесных сетей демонстрирует значительный рост, обусловленный слиянием технологических достижений, развитием потребностей здравоохранения и растущим спросом на персонализированные и подключенные решения в области здравоохранения. Глобальный переход к проактивному управлению здоровьем и профилактике заболеваний привел к увеличению спроса на носимые устройства мониторинга здоровья. Быстрый прогресс в области сенсорных технологий, маломощных процессоров, протоколов беспроводной связи и аналитики данных значительно расширил возможности сетей Body Area Networks. Эти достижения привели к созданию более сложных и точных носимых устройств, способных предоставлять пользователям оперативную информацию. Спектр устройств с поддержкой BAN расширяется, привлекая все большее число потребителей: от ЭКГ-мониторов и "умных" пластырей до "умной" одежды и имплантируемых датчиков.

Получить бесплатный образец отчета о рынке сетей для тела @ https://www.snsinsider.com/sample-request/3339

Ключевыми игроками, представленными в отчете о рынке Body Area Network, являются:

Apple Inc. (США), Fitbit (США), Samsung Electronics Co. (Южная Корея), Garmin Ltd. (США), Fossil Group, Inc. (США), Xiaomi Corporation (Китай), Huawei Technologies Co. (Китай), Casio Computer Co., Ltd. (Япония), LG Electronics Inc. (Южная Корея), Medtronic plc (США), Bragi (Германия), Polar Electro Oy (Финляндия) и другие игроки перечислены в итоговом отчете.

Влияние рецессии

Хотя рецессия может создать проблемы для рынка телесных сетей, связь сектора с необходимостью здравоохранения, долгосрочные тенденции и потенциал для инноваций могут помочь смягчить некоторые негативные последствия. Адаптация, инновации и стратегическое позиционирование будут играть ключевую роль для компаний, работающих в этой области, в преодолении неопределенности, связанной с экономическим спадом.

Сегментационный анализ

В ярком гобелене рынка телесных сетей сегменты носимых устройств и дисплеев становятся доминирующими. Распространение носимых устройств, интегрированных с передовыми технологиями отображения информации, обещает будущее, в котором персонализированное подключение и интерактивная визуализация данных станут нормой. По мере продвижения инноваций BAN-ландшафт готов перестроить отрасли и жизнь людей, ознаменовав собой значительный шаг вперед в эпоху эволюции, основанной на IoT.

Сегментация рынка телесных сетей выглядит следующим образом:

По типу устройств
Носимые устройства
Имплантируемые устройства

По компонентам
Дисплеи
Прикладные процессоры & Модули памяти и генераторы импульсов
Электромеханические устройства
Коммуникационные & интерфейсные компоненты
Блоки управления питанием
Датчики
Другие

По областям применения
Медицина, фитнес и спорт
Военное дело
Безопасность

Сегментация по регионам/странам:
Северная Америка
Европа
Китай
Япония
Азия Другое

Получайте бесплатные ежеквартальные обновления. Нажмите на ссылку, чтобы узнать больше @ https://www.snsinsider.com/enquiry/3339

Анализ регионального состояния &

Региональная динамика рынка телесных сетей демонстрирует разнообразие ландшафта, на который влияют инфраструктура здравоохранения, технологические возможности, нормативно-правовая база и социально-экономические факторы. В то время как Северная Америка и Европа лидируют по уровню инноваций и внедрения, регионы Азиатско-Тихоокеанского региона, Латинской Америки, Ближнего Востока и Африки постепенно набирают обороты, что обусловлено уникальными рыночными драйверами и возможностями. Глобальная траектория развития рынка BAN свидетельствует об адаптивности и трансформационном потенциале носимых технологий в здравоохранении и за его пределами.

Заключение

Рынок находится на перекрестке технологических инноваций и общественных преобразований. По мере того как здравоохранение становится все более персонализированным, носимые устройства - все более интегрированными, промышленность - все более безопасной, а взаимодействие человека и компьютера - все более захватывающим, потенциал BAN становится все более очевидным.

Оглавление - анализ ключевых моментов

1. Введение
2. Методология исследования
3. Динамика рынка
4. Анализ влияния
4.1 Анализ влияния COVID-19
4.2 Влияние войны между Украиной и Россией
4.3 Влияние продолжающейся рецессии на основные экономики
5. Анализ цепочки создания стоимости
6. Модель "5 сил Портера
7. PEST-анализ
8. Сегментация рынка телесных сетей, по типу устройств
9. Сегментация рынка телесных сетей по компонентам
10. Сегментация рынка локальных сетей, по применению
11. Региональный анализ
12. Профили компаний
13. Конкурентный ландшафт
14. Заключение

Купить PDF для одного пользователя @ https://www.snsinsider.com/checkout/3339

Часто задаваемые вопросы

Q1. Каковы прогнозы роста рынка сетей телесного оповещения?

ОТВЕТ: К 2030 году объем мирового рынка превысит 31,98 млрд. долларов США, а темпы роста составят 11,7% в течение всего прогнозного периода с 2023 по 2030 год.

Q2. Каковы основные факторы, влияющие на рынок телесных сетей?

ОТВЕТ: Рынок стремительно растет благодаря сочетанию таких факторов, как повышение осведомленности о здоровье, технологические инновации, демографические сдвиги и расширение сфер применения в различных отраслях промышленности.

Q3. Кто является ведущими игроками на рынке телесных сетей?

ОТВЕТ: Apple Inc. (США), Fitbit (США), Garmin Ltd. (США), Fossil Group, Inc. (США), Samsung Electronics Co. (Южная Корея), Xiaomi Corporation (Китай), Medtronic plc (США), Huawei Technologies Co. (Китай), Casio Computer Co., Ltd. (Япония), Bragi (Германия)

Контактная информация: Акаш Ананд Руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия [email protected] Телефон: 1-415-230-0044 (США) | 91-7798602273 (ИНДИЯ)

Keywords:  Body Area Network Market,Body Area Network Market Size,Body Area Network Market Share,Body Area Network Market Growth,Body Area Network Market Trends,Body Area Network Market Analysis,Body Area Network Industry