header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок танкеров для перевозки СУГ будет демонстрировать высокие темпы роста в связи с увеличением спроса на энергоносители и появлением СУГ в качестве сырья

Aug 23, 2023 9:00 AM ET

Рынок танкеров для перевозки СУГ будет демонстрировать высокие темпы роста в связи с увеличением спроса на энергоносители и появлением СУГ в качестве сырья

Обзор рынка &

Согласно отчету SNS Insider, объем рынка танкеров для перевозки СУГ в 2022 году составил 185,22 млн. долл. Согласно прогнозам, к 2030 году его объем увеличится до 282,10 млн. долл. США, а темпы роста составят 5,4% в течение всего прогнозируемого периода с 2023 по 2030 год.

Танкеры для перевозки СУГ играют важнейшую роль в глобальной цепочке поставок энергоносителей, обеспечивая безопасную и эффективную транспортировку сжиженных углеводородных газов. Их специализированные конструкции и меры безопасности обеспечивают надежную доставку сжиженного нефтяного газа на различные рынки, способствуя удовлетворению энергетических потребностей бесчисленных домохозяйств и промышленных предприятий по всему миру.

Получить образец отчета о рынке автоцистерн для перевозки СУГ @ https://www.snsinsider.com/sample-request/3284

Основными ключевыми игроками на рынке являются:

  • BW Group
  • Dorian LPG Ltd.
  • EXMAR
  • Hyundai Heavy Industries Co.Ltd.
  • Kawasaki Heavy Industries, Ltd.
  • Mitsubishi Heavy Industries Ltd.
  • Namura Shipbuilding Co.Ltd.
  • PT Pertamina (Persero)
  • StealthGas Inc.
  • The Great Eastern Shipping Co. Ltd.
  • Другие

Анализ рынка

Рынок автоцистерн для перевозки СУГ находится под влиянием множества факторов, стимулирующих его рост и расширение. Правительства и промышленные предприятия во всем мире переходят на более чистые источники энергии для достижения экологических целей и сокращения выбросов углекислого газа. СУГ, являясь более чистым ископаемым топливом, рассматривается как переходный источник энергии. Ожидается, что такой сдвиг в структуре энергопотребления будет стимулировать инвестиции в производство СУГ и транспортную инфраструктуру, что приведет к росту спроса на танкеры для перевозки СУГ. Рост электронной коммерции привел к увеличению спроса на СУГ на складах и в распределительных центрах, где он используется для отопления и заправки оборудования. Кроме того, рост сетей розничной торговли и гипермаркетов, использующих СУГ для отопления и охлаждения, способствует увеличению спроса на эффективные перевозки с помощью автоцистерн для СУГ.

Сегментация и подсегментация рынка включает:

По размеру судна

  • Очень большие газовозы (VLGC)
  • Большие газовозы (LGC)
  • Средние газовозы (MGC)
  • Малые газовозы (МГК)

Охлаждение & Опрессовка

  • Этилен
  • Полный рефрижератор
  • Полуохлажденный
  • Полное разгерметизирование

Влияние рецессии

Влияние рецессии на рынок танкеров для перевозки СУГ многогранно и обусловлено сложным взаимодействием экономических, геополитических и специфических для рынка факторов. Хотя снижение потребления энергоресурсов, колебания цен на нефть, изменения в структуре торговли, нарушения в цепочках поставок, финансовые трудности и нестабильность курсов могут в совокупности оказать влияние на рынок, степень этого влияния будет зависеть от тяжести и продолжительности экономического спада. Судоходные компании и заинтересованные стороны в секторе СУГ должны преодолевать эти трудности, адаптируясь к меняющейся динамике рынка, изыскивая инновационные решения и сохраняя долгосрочную перспективу восстановления отрасли.

Если у вас есть вопросы, связанные с рынком танкеров для перевозки сжиженного газа, отправьте запрос прямо сейчас.

https:// www.snsinsider.com/enquiry/3284

Сегментационный анализ

Сегменты этиленовых и больших газовозов (LGC) заняли лидирующие позиции на рынке танкеров для перевозки СУГ. Их роль в поддержке пластмассовой и химической промышленности, а также их адаптивность к меняющимся энергетическим условиям способствовали их доминированию. Кроме того, их приверженность принципам устойчивого развития позволяет им сохранять свою актуальность и жизнеспособность в эпоху, когда экологическая сознательность имеет первостепенное значение. По мере дальнейшего развития глобальной динамики эти сегменты готовы проложить курс, который не только удовлетворит потребности рынка, но и будет соответствовать более экологичному и устойчивому будущему морского транспорта.

Анализ регионального состояния &

Региональная динамика рынка танкеров для перевозки СУГ представляет собой сложное взаимодействие источников поставок, структуры спроса, инвестиций в инфраструктуру и геополитических влияний. Уникальные характеристики каждого региона определяют его роль в мировой торговле СУГ. Изменения в динамике развития энергетики, такие как революция сланцевого газа в Северной Америке и рост потребления СУГ в Азии, оказали существенное влияние на рынок. По мере того как энергетические ландшафты и рыночные условия продолжают меняться, участники рынка должны сохранять гибкость и способность реагировать на изменения, чтобы ориентироваться в проблемах и возможностях, возникающих в связи с этой региональной динамикой.

Заключение

Перспективы развития рынка определяются совокупностью факторов, влияющих как на динамику спроса, так и предложения. По мере развития мировой энергетики СУГ (сжиженный нефтяной газ) продолжает играть ключевую роль в удовлетворении энергетических потребностей и переходе на более экологически чистые виды топлива. По прогнозам, в ближайшие годы спрос на СУГ будет расти благодаря его универсальности как экологически чистого топлива для жилых, коммерческих, промышленных и сельскохозяйственных объектов. По мере роста экономики развивающихся стран и урбанизации ожидается увеличение потребности в СУГ в качестве топлива для приготовления пищи и отопления.

Часто задаваемые вопросы

  • Каковы прогнозы роста рынка автоцистерн для перевозки СУГ?
  • К 2030 году объем мирового рынка достигнет 282,10 млн. долл. США, а темпы роста составят 5,4% в течение прогнозируемого периода с 2023 по 2030 год.
  • Каковы основные факторы, влияющие на рынок автоцистерн для перевозки СУГ?
  • По мере того как мир переходит на более чистые источники энергии и устойчивое развитие, универсальность и преимущества сжиженного газа делают его важным компонентом энергетического баланса, что стимулирует спрос на танкеры для сжиженного газа и общий рост рынка.
  • Кто является ведущими игроками на рынке танкеров для перевозки СУГ?
  • BW Group, Dorian LPG Ltd., Hyundai Heavy Industries Co., Ltd., Namura Shipbuilding Co., Ltd., Kawasaki Heavy Industries, Ltd., Mitsubishi Heavy Industries, Ltd., The Great Eastern Shipping Co. Ltd.

Оглавление

  1. Введение
  2. Методология исследования
  3. Динамика рынка
  4. Анализ влияния
    • Анализ влияния COVID-19
    • Влияние войны между Украиной и Россией
    • Влияние продолжающейся рецессии на основные экономики
  5. Анализ цепочки создания стоимости
  6. Модель 5 сил Портера
  7. PEST-анализ
  8. Сегментация рынка танкеров для перевозки СУГ, по размеру судна
  9. Сегментация рынка танкеров для перевозки СУГ в зависимости от степени охлаждения & давления
  10. Региональный анализ
  11. Профиль компании
  12. Конкурентный ландшафт
  13. Примеры использования и лучшие практики
  14. Заключение

Купить PDF-файл отчета о рынке LPG Tanker для одного пользователя @ https://www.snsinsider.com/checkout/3284

О нас:

SNS Insider - одно из ведущих маркетинговых и консалтинговых агентств, занимающее доминирующее положение в индустрии рыночных исследований во всем мире. Цель нашей компании - дать клиентам знания, необходимые им для функционирования в изменяющихся условиях. Для того чтобы предоставить вам актуальные и точные данные о рынке, мнения потребителей, чтобы вы могли уверенно принимать решения, мы используем различные методы, включая опросы, видеопереговоры и фокус-группы по всему миру.

Свяжитесь с нами:

Акаш Ананд - руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия

[email protected]

Телефон: 1-415-230-0044 (США) | 91-7798602273 (ИНДИЯ)

Сайт: https://www.snsinsider.com

Контактная информация: Акаш Ананд Руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия [email protected] Телефон: 1-415-230-0044 (US) | 91-7798602273 (IND) Сайт: https://www.snsinsider.com

Keywords:  LPG Tanker Market,LPG Tanker Market Size,LPG Tanker Market Share,LPG Tanker Market Growth,LPG Tanker Market Trends,SNS Insider,LPG Tanker Market Report,LPG Tanker Market Industry