header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Формируйте свое будущее дома: Мировой рынок оборудования для домашних тренажерных залов к 2030 году достигнет 8,62 млрд. долл. с темпом роста 4,80%

Aug 23, 2023 9:00 AM ET

Обзор рынка оборудования для домашних тренажерных залов

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2022 по 2030 год темпы роста мирового рынка оборудования для домашних тренажерных залов составят 4,80%, а его стоимость к 2030 году превысит 8,62 млрд. долл.

Рынок оборудования для домашних тренажерных залов относится к отрасли, которая занимается производством и продажей фитнес-оборудования, предназначенного для домашнего использования. Это оборудование включает в себя беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические тренажеры, силовые тренажеры и другие аксессуары для фитнеса.

Home Gym Equipment Market

Рынок оборудования для домашних тренажерных залов обусловлен растущим спросом на удобные и доступные варианты занятий фитнесом, особенно в связи с пандемией COVID-19, которая привела к тому, что многие люди стали отдавать предпочтение домашним тренировкам, а не посещению тренажерного зала. Кроме того, рост распространенности заболеваний, связанных с образом жизни, таких как ожирение и диабет, также способствует росту рынка домашних тренажеров.

Получить образец PDF-файла https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8482

Региональный анализ

Северная Америка в настоящее время является крупнейшим рынком оборудования для домашних тренажерных залов, причем значительный спрос на него наблюдается в таких странах, как США и Канада. Рынок этого региона обусловлен растущим интересом к фитнесу и тенденцией к домашним тренировкам, особенно в связи с пандемией вируса COVID-19.

Европа также является значительным рынком оборудования для домашних тренажерных залов, причем в таких странах, как Великобритания, Германия и Франция, наблюдается значительный спрос на эту продукцию. Рынок этого региона обусловлен растущим интересом к фитнесу и тенденцией к домашним тренировкам.

Азиатско-Тихоокеанский регион также является значительным рынком оборудования для домашних тренажерных залов, причем в таких странах, как Китай, Япония и Австралия, наблюдается значительный рост спроса. Рынок этого региона обусловлен растущей осведомленностью о важности регулярных физических упражнений для здоровья и хорошего самочувствия, повышением интереса к фитнесу и здоровому образу жизни, а также ростом доступности недорогого оборудования для домашних тренажерных залов.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8482

Сегментация рынка

Глобальный рынок оборудования для домашних тренажерных залов сегментирован по типам оборудования и каналам распространения.

По типу оборудования рынок сегментирован на тренажеры для сердечно-сосудистой системы и силовые тренажеры.

По каналу сбыта рынок сегментирован на магазинный и внемагазинный.

Read More About Report Details @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/home-gym-equipment-market-8482

Ключевые игроки

Среди основных игроков рынка можно назвать Cybex International Inc, Impulse, Health Tech Co. Ltd., Kettle, Limited, Fitness EM LLC., Tunturi New Fitness B.V., DHZ Fitness Group GmbH, Hammer Sport AG, HOIST Fitness Systems Inc., Vectra Fitness Parts LLC., True Fitness Technology Inc., Amer Sports OYJ, Johnson Health Tech. Co. Ltd, Technogym SPA, Nautilus, Inc., Icon Health & Fitness Inc.

Узнайте больше об отчетах по теме " Потребительская и розничная торговля" от Market Research Future:

Отчет об исследованиирынка фитнес-оборудования для домашних тренировок & Gym: Информация по областям применения (жилые и коммерческие), типам продуктов (сердечно-сосудистые тренажеры и силовые тренажеры), демографическим группам (мужчины, женщины, унисекс и дети), ценам (премиум/люкс и массовые), конечным пользователям (рекреационные и профессиональные), каналам распространения (супермаркеты & гипермаркеты, специализированные магазины, онлайн и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка и Ближний Восток & Африка) - прогноз до 2030 г.

Информация орынке подключаемого оборудования для тренажерных залов по типам оборудования (сердечно-сосудистые тренажеры, силовые тренажеры и другие), по типам подключения (Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet, RFID/NFC и другие), по каналам распространения (онлайн и офлайн), по конечным пользователям (жилые помещения, спортзалы и клубы здоровья, коммерческие помещения) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 г.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Email: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Home Gym Equipment Market,Home Gym Equipment Market Size,Home Gym Equipment Market Share,Home Gym Equipment Market Trends,Home Gym Equipment Market Growth,Home Gym Equipment Market Analysis