header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Выбираться на природу ради лучшего питания: Мировой рынок белков насекомых к 2030 году достигнет 6 986,56 млн. долл. с заметным 23,28%-ным ростом

Aug 24, 2023 9:00 AM ET

Исследование рынка белков насекомых

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2022 по 2030 год темпы роста мирового рынка белка насекомых составят 23,28%, а его стоимость к 2030 году превысит 6 986,56 млн. долл.

Рынок белка из насекомых - это растущая отрасль, включающая производство и потребление насекомых в качестве устойчивого источника белка для потребления людьми и животными. Такие насекомые, как сверчки, мучные черви и кузнечики, богаты белком, витаминами и минералами, что делает их питательной альтернативой традиционным источникам белка, таким как говядина, свинина и мясо птицы.

Insect Protein Market

Рынок белка насекомых обусловлен несколькими факторами, в том числе растущим спросом на экологически чистые источники белка, повышением популярности альтернативных белковых продуктов и ростом осведомленности о влиянии традиционного животноводства на окружающую среду. Кроме того, белок насекомых рассматривается как более этичный и гуманный источник белка, поскольку для его производства требуется меньше земли, воды и кормов по сравнению с традиционным животноводством, и он не производит в той же степени выбросов парниковых газов.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6094

Региональный анализ

Североамериканский регион является одним из крупнейших рынков белка насекомых, что обусловлено растущим спросом на альтернативные источники белка и устойчивое производство продуктов питания. Соединенные Штаты являются ключевым игроком на рынке, где несколько компаний производят и продают продукты на основе белка насекомых.

Европейский регион также является значительным рынком для белка насекомых, что обусловлено ростом осведомленности потребителей и спроса на экологически чистые продукты питания. Такие страны, как Нидерланды, Бельгия и Франция, стали ключевыми игроками на этом рынке.

Азиатско-Тихоокеанский регион является быстрорастущим рынком белка насекомых, что обусловлено такими факторами, как рост численности населения, повышение уровня урбанизации и увеличение спроса на продукты питания, богатые белком. Лидерами роста рынка в этом регионе являются такие страны, как Китай, Таиланд и Япония.

Сегментация рынка

Глобальный рынок белка насекомых сегментирован по типам насекомых и областям применения.

По типу насекомых рынок сегментирован на сверчков, мучных червей, кузнечиков, муравьев, пчел, термитов, черных мух-солдатиков, шелкопрядов, домовых мух, цикад, & и других.

В зависимости от области применения рынок подразделяется на сегмент питания для людей и животных &.

Read More About Report Details @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/insect-protein-market-6094

Ключевые игроки

Среди ключевых игроков рынка можно назвать NextProtein, EnviroFlight LCC, Thailand Unique, Proti-Farm Holding NV, Chapul LLC, Cricket Flours LLC, Crik Nutrition, Seek Food LLC, Entomo Farms, Haocheng Mealworms Inc.

Узнайте больше о продуктах питания, напитках & Nutrition, предоставленных Market Research Future:

Информация об исследованиирынка белковых ингредиентов в разрезе продуктов (растительные белки, животные/молочные белки, белки микроорганизмов и другие), областей применения (пищевые & напитки, детские смеси, клиническое питание, корма для животных и другие) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информационный отчет порынку молочного белка в разрезе типов (концентрат молочного белка, изолят молочного белка [MPI], гидролизаты молочного белка, казеин; Казеинат, Концентрат сывороточного белка, Изолят сывороточного белка и другие), по форме (сухая и жидкая), по применению (молочные продукты, замороженные десерты, детские смеси, диетические добавки, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, напитки, сладкие и соленые закуски и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 г.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Email: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Insect Protein Market,Insect Protein Market Size,Insect Protein Market Share,Insect Protein Market Trends,Insect Protein Market Growth,Insect Protein Market Analysis