header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка безопасности электронной почты к 2030 году достигнет 11,3 млрд. долл. при темпах роста 13,1% – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Aug 24, 2023 6:00 PM ET

Объем рынка безопасности электронной почты:

Ускорение цифровой трансформации и внедрение "облачных" почтовых сервисов во всем мире заставляет организации реорганизовывать архитектуру и технологический стек защиты электронной почты. Поскольку организации все активнее работают над консолидацией поставщиков технологий, рынок безопасности электронной почты активно растет. Кроме того, рост спроса на непревзойденные средства обнаружения фишинга и развертывание платформ защиты электронной почты на предприятиях по всему миру способствует росту рынка безопасности электронной почты. К 2030 году темпы роста рынка безопасности электронной почты составят 13,1% и достигнут 11,3 млрд. долл.

Доминирующими ключевыми игроками на рынке безопасности электронной почты являются:

  • Cisco Systems, Inc (США),
  • Dell, Inc (США), Fortinet (США)
  • McAfee, Inc (США)
  • Symantec Corporation (США)
  • Appriver (США), Apptix (США)
  • Корпорация Microsoft (США)
  • Mimicast (Великобритания)
  • SAP SE (США)
  • BAE Systems (Великобритания)
  • Sophos (Великобритания)
  • Egress Software (Великобритания)
  • Entrust Datacard (США)
  • FireEye
  • Cryptzone (США)

Получить бесплатный образец PDF-брошюры:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3120

Область применения отчета Email Security Market:

Метрики отчета

Подробнее

Объем рынка безопасности электронной почты к 2030 году

11,3 млрд долларов США (2030 г.)

CAGR рынка безопасности электронной почты в 2020-2030 гг.

13.1%

Базовый год

2019

Прогноз

2020-2030

Драйверы рынка:

Постоянное стремление различных организаций усовершенствовать экосистему MSP, чтобы решить проблему фишинга и вывести безопасность электронной почты на новый уровень, стимулирует дальнейший рост рынка. Кроме того, растущий спрос на передовые решения для защиты электронной почты, способные удовлетворить бизнес-требования MSP, создает значительные возможности для развития рынка. Появление передовых возможностей искусственного интеллекта и автоматизации положительно сказывается на росте рынка.

По оценкам, рынок будет пользоваться значительным спросом во всем мире. С учетом того, что системы электронной почты включены в каждую бизнес-систему и растущей цифровизации, потребность в защите электронной почты также растет.

Поставщики услуг безопасности стремятся предложить универсальные решения для обеспечения безопасности электронной почты организаций, избавляя их от необходимости использовать множество дорогостоящих и медленно внедряемых устаревших решений. Они стремятся расширить возможности обнаружения и реагирования на фишинговые атаки, чтобы вывести рынок защиты электронной почты на новый уровень. Они закладывают основу для поддержки своих клиентов и поддержания высокого качества решений.

Купить этот премиум-отчет прямо сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=3120

Сегментация рынка, рассматриваемая в исследовании:

Рынок средств защиты электронной почты сегментирован по типам, компонентам, способам развертывания, размеру организации, отраслевым вертикалям и регионам. Сегмент типов подразделяется на пограничное шифрование электронной почты, сквозное шифрование электронной почты, шлюзовое шифрование электронной почты, гибридное шифрование электронной почты и клиентские плагины.

Сегмент компонентов подразделяется на решения и услуги. Сегмент услуг подразделяется на поддержку &, обслуживание & и обучение &. По размеру организации сегмент подразделяется на малые & средние предприятия (SME) и крупные предприятия.

По типу развертывания системы делятся на облачные и локальные. Отраслевой вертикальный сегмент подразделяется на BFSI, государственные структуры, IT & телекоммуникации, здравоохранение, розничную торговлю, производство, энергетику & коммунальные службы и другие. Региональный сегмент подразделяется на Америку, Европу, АТР и остальные регионы мира.

Региональный анализ:

Северная Америка лидирует на мировом рынке систем защиты электронной почты в основном благодаря развитию технологий защиты электронной почты. Кроме того, присутствие крупных поставщиков решений и развитая ИТ-инфраструктура способствуют росту рынка. Значительные инвестиции различных организаций в совершенствование платформ безопасности электронной почты и, соответственно, повышение производительности бизнеса стимулируют рост регионального рынка.

Кроме того, широкая доступность усовершенствованных маркетинговых технологий, таких как маркетинг по электронной почте, и увеличение числа пользователей мобильных телефонов способствуют росту доли рынка в этом регионе. По прогнозам, североамериканский рынок средств защиты электронной почты сохранит свое доминирующее положение в течение всего прогнозного периода.

Европа занимает второе место на мировом рынке средств защиты электронной почты. Рост рынка обусловлен присутствием различных известных игроков и большим количеством развернутых платформ безопасности электронной почты в маркетинге. Кроме того, значительным стимулом для роста рынка в этом регионе является увеличение числа малых и средних предприятий, а также крупных предприятий с крупными инвестициями.
Кроме того, к росту регионального рынка подталкивает широкое внедрение облачных технологий в решениях для маркетинга по электронной почте, используемых в растущем числе розничных компаний. Прогнозируется, что в течение рассматриваемого периода европейский рынок безопасности электронной почты создаст значительный карман доходов.

Азиатско-Тихоокеанский рынок безопасности электронной почты быстро растет. Рост регионального рынка обусловлен такими факторами, как все более широкое использование платформ email-маркетинга для генерации лидов. Все более широкое внедрение технологий искусственного интеллекта и облачных технологий крупными и малыми предприятиями для улучшения качества обслуживания клиентов и повышения операционной эффективности стимулирует развитие регионального рынка. Ожидается, что рынок безопасности электронной почты в АТР будет расти значительными темпами в течение прогнозируемого периода.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (100 страниц) по рынку безопасности электронной почты:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/email-security-market-3120

Тенденции отрасли:

Основными тенденциями на рынке являются безопасность электронной почты на основе искусственного интеллекта и многофакторная аутентификация. В современных условиях работы из дома (WFH) политики, связанные с устройствами сотрудников и сценариями работы BYOD, должны быть достаточно комплексными, чтобы защитить электронную почту от нарушений и угроз. Кроме того, одной из ключевых тенденций отрасли является внедрение биометрической аутентификации в платформы шифрования электронной почты, позволяющие осуществлять безопасную аутентификацию без пароля.

Многие организации все чаще переносят свои хранилища данных в "облако", требуя, таким образом, услуг повышенной безопасности. Кроме того, положительное влияние на рост рынка оказывают такие мегатенденции, как широкое внедрение облачных технологий государственными учреждениями, BFSI, здравоохранением и производственным сектором, а также распространение цифровой трансформации. Однако все более широкое использование ранее неизвестных уязвимостей кибербезопасности для проникновения в сети жертв является основным фактором, сдерживающим рост рынка защиты электронной почты.

Похожие статьи:

Отчет об исследовании рынка видео по запросу - глобальныйпрогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка NFT - глобальныйпрогноз до 2032 года

Отчет об исследовании рынка услуг на основе местоположения - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения, основанные на данных, с помощью Wantstats.

Контакты: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Email Security Market,Global Email Security Market,Email Security Market Size,Email Security Market Share,Email Security Market Demand