header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка облачных АТС достигнет 71,75364509 млрд. долл. с темпом роста 21,43% к 2032 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Aug 24, 2023 8:00 PM ET

Обзор рынка облачных АТС:

Облачная АТС - это процесс переноса нагрузки по управлению голосовыми вызовами и другой телефонией в облако, что превращает ее в сеть VoIP (Voice over Internet Protocol). Использование телефонной системы на базе Интернета имеет три преимущества для конечных пользователей. Первое из них - низкие первоначальные затраты на установку облачных АТС в существующую инфраструктуру предприятия, а также экономическая выгода от отсутствия необходимости в обслуживании и модернизации телефонных линий. Второе - это простота управления сетями телефонии с помощью облачной АТС, поскольку она упрощает имеющиеся телефонные сети и снижает их сложность. И последнее, но не менее важное, - способность облачной АТС размещать несколько виртуальных сетей без необходимости разделения или изоляции, что способствует повышению эффективности и снижению затрат.

По прогнозам, рынок облачных АТС вырастет с 15,17875 млрд. долл. в 2023 году до 71,75364509 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя темпы роста в 21,43% в течение прогнозного периода 2023 - 2032 годов.

Основные ключевые игроки:

  • Microsoft Corporation (Skype) (США)
  • Nextiva Inc. (США)
  • RingCentral Inc. (США)
  • Avaya Inc. (США)
  • Barracuda Networks Inc. (CudaTel) (США)
  • Vonage America Inc. (США), Cisco system Inc. (США)
  • D-Link System Inc. (Тайвань)
  • Allworx Corporations (США)
  • BullsEye Telecom Inc (США)
  • Mitel Networks Inc. (Канада)


Получить бесплатный экземпляр:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3153

Область применения отчета Cloud PBX:

Метрики отчета

Подробнее

Объем рынка облачных АТС к 2032 году

71,75364509 млрд. долл.

CAGR рынка облачных АТС в период 2023-2032 гг.

21.43%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2032


Конкурентный анализ:

Ведущими игроками на мировом рынке облачных АТС являются Panasonic Corporation, NEC Corporation, MegaPath Inc, Mitel Networks Inc, BullsEye Telecom Inc, Allworx Corporations, D-Link System Inc, Cisco System Inc, Vonage America Inc, Barracuda Networks Inc. (Cudatel), Avaya Inc, RingCentral Inc, Nextiva Inc, Skype (Microsoft).

В июне 2019 года компания Windstream, ведущий поставщик услуг передачи голоса и данных, а также услуг управления, вновь запустила программу Virtual PBX for Hospitality. Программа связана с существующими решениями по управлению гостиницей, что упрощает установку и интеграцию.

В том же месяце компания CBTS объявила о запуске нового решения для облачных вызовов от Cisco, получившего название Cloud Calling by CBTS.

Купить этот премиум-отчет прямо сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=3153

Сегментация:

Мировой рынок облачных АТС сегментирован по услугам, размеру организации, конечному пользователю и региону.

По типу услуг мировой рынок облачных АТС подразделяется на управляемые услуги, профессиональные услуги, сетевые услуги, ИТ- и облачные услуги. В течение прогнозируемого периода на мировом рынке облачных АТС будут преобладать профессиональные услуги.

По размеру организации рынок облачных АТС подразделяется на малые и средние предприятия (SME) и крупные предприятия. Крупные предприятия, вероятно, будут доминировать на мировом рынке облачных АТС в течение прогнозируемого периода в связи с более высокой потребностью в облачных вызовах на крупных предприятиях. Ожидается, что сегмент крупных предприятий будет демонстрировать устойчивый 23,65%-ный CAGR в течение прогнозного периода с 2017 по 2023 год и к 2023 году достигнет оценки в 3 699,61 млн. долл.

В зависимости от конечного использования рынок облачных АТС подразделяется на BFSI, здравоохранение, розничную торговлю, государственные учреждения, недвижимость и другие. В течение прогнозируемого периода доминирующим конечным пользователем услуг облачной АТС будет здравоохранение.

Просмотреть отчет @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/cloud-pbx-market-3153

Региональный анализ:

Северная Америка, вероятно, будет доминировать на мировом рынке облачных АТС в течение прогнозируемого периода благодаря широкому распространению облачных технологий и повсеместной установке облачной инфраструктуры, что дает разработчикам возможность свободно использовать потенциал облачных технологий в ряде разнообразных промышленных и коммерческих приложений. Наличие большого количества крупных предприятий в США и Канаде также, вероятно, станет одним из основных факторов развития рынка облачных АТС в этом регионе в течение прогнозируемого периода. В 2017 году доля Северной Америки на мировом рынке облачных АТС составила 40,8%, и в течение прогнозируемого периода ожидается самый быстрый CAGR.

Азиатско-Тихоокеанский регион также станет ведущим региональным рынком облачных АТС в прогнозируемом периоде, возглавляемым Китаем. Растущий спрос на передовые телекоммуникационные технологии в странах с развивающейся экономикой в этом регионе, вероятно, будет играть ключевую роль в развитии рынка облачных АТС в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение прогнозируемого периода.

Похожие статьи:

Отчет об исследовании рынка цифровых платежей - глобальный прогноз до 2030 года

Рынок защищенных портативных устройств по типам, рост, тенденции и обзор - 2030 год | MRFR

Отчет об исследовании рынка монохромных дисплеев - мировой прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает нашим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения, основанные на данных, с помощью Wantstats.

Контакты: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Cloud PBX Market,Global Cloud PBX Market,Cloud PBX Market Size,Cloud PBX Market Share,Cloud PBX Market Demand,Cloud PBX Market Growth