header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка облачных вычислений в розничной торговле к 2032 году вырастет на 112,44 млрд. долл. с темпом роста 17,42% – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Aug 24, 2023 9:00 PM ET

Обзор рынка облачных вычислений в розничной торговле:

Рост доли рынка облачных технологий в розничной торговле объясняется глубоким проникновением смартфонов среди населения различных регионов. Внедрение облачных технологий в розничной торговле также способствует снижению расходов на вычисления и хранение данных. Таким образом, рынок облачных вычислений в розничной торговле улучшает приоритетность рабочих процессов, что благоприятно сказывается на его долгосрочном росте. Кроме того, ожидается, что в ближайшем будущем рост рынка будет стимулироваться нагрузками, с которыми сталкиваются розничные компании и которые заключаются в необходимости быстрее распространять новые бизнес-возможности. Однако в ближайший прогнозный период ожидается значительный рост рынка облачных вычислений в розничной торговле благодаря миграции отраслевых рабочих нагрузок в облако по мере роста осведомленности о его преимуществах среди пользователей во всем мире.

Согласно прогнозам, в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.) объем рынка облачных вычислений в розничной торговле вырастет с 31,11 млрд. долл. в 2023 г. до 112,44 млрд. долл. к 2032 г. при темпе роста в 17,42%.

Ключевые игроки:

  • Syntel (США)
  • Oracle Corporation (США)
  • Корпорация Microsoft (США)
  • SAP SE (Германия)
  • Корпорация IBM (США)
  • Cisco Systems (США)
  • Google Inc. (США)
  • Accenture (Ирландия)
  • Fujitsu (Япония)
  • Infor Inc. (США)
  • Nutanix (США)
  • T-Systems (Германия)
  • Flux7 (США)
  • Retail Cloud (Великобритания)
  • Netmagic Solutions (Индия)

Get Free Sample @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2414

Область применения отчета Retail Cloud Market:

Метрики отчета

Подробнее

Объем рынка облачных вычислений в розничной торговле к 2032 году

112,44 млрд долларов США (2032 г.)

CAGR рынка облачных технологий для розничной торговли в 2023-2032 гг.

17.42%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2032


Купить этот премиум-отчет сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=2414

Сегментация рынка

Анализ рынка облачных вычислений в розничной торговле проводится на основе продуктов, развертывания, услуг, конечных пользователей и регионов. По продуктовому признаку рынок облачных вычислений в розничной торговле подразделяется на управление персоналом, управление клиентами, управление безопасностью данных, управление цепочками поставок, аналитику отчетности & и другие. По типу развертывания рынок облачных вычислений для розничной торговли включает частные, публичные и гибридные облака. Сегментация рынка облачных вычислений в розничной торговле на основе услуг включает платформу как услугу, программное обеспечение как услугу и инфраструктуру как услугу. В зависимости от конечных пользователей рынок облачных вычислений для розничной торговли подразделяется на рынок крупных предприятий и рынок средних предприятий Small &. Регионами, охватываемыми рынком облачных вычислений в розничной торговле, являются Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка и остальные регионы мира.

Рынок облачных вычислений для розничной торговли будет расти благодаря популярности мобильной торговли к 2022 году

Оценка регионов, включенных в рынок облачных вычислений для розничной торговли, включает такие регионы, как Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка и остальной мир. Наибольшая доля рынка принадлежит Североамериканскому региону, за которым следуют Европейский и Азиатско-Тихоокеанский регионы. Ожидается, что в прогнозируемом периоде развитие электронной коммерции в Североамериканском регионе будет определять развитие рынка. В настоящее время североамериканский регион контролирует около 45% доли рынка, за ним следует европейский регион, на долю которого приходится около 26% рынка, а азиатско-тихоокеанский регион оказался самым быстрорастущим регионом рынка облачных вычислений в розничной торговле в течение прогнозируемого периода.

Просмотреть отчет:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/retail-cloud-market-2414

Ключевые обновления:

Apr 2019 Компания Google представляет Google Cloud for Retail - набор облачных решений для розничной торговли, который станет открытым конкурентом облачной платформы Amazon Web Services (AWS) для розничной торговли. Решения Google призваны предоставить ритейлерам облачные возможности для решения конкретных задач, таких как работа магазинов, мерчендайзинг, закупки и обслуживание клиентов. Вклад компании в борьбу с Amazon направлен на розничных торговцев и клиентов потребительских товаров, которые конкурируют с голиафом электронной коммерции.

Апр 2019 Группа компаний Prada объединила усилия с Oracle для внедрения пакета прогрессивных технологических решений Oracle, которые позволят повысить эффективность основных процедур розничной торговли. Они также помогут Prada анализировать исторические данные и существующие потребности рынка во всей своей глобальной розничной сети, что позволит лучше обосновать выбор бизнеса и предложить уникальный клиентский опыт.

Январь 2019 г. BMW i Ventures предоставила капитал компании Tekion, поставщику технологии, которая предоставляет облачную платформу для розничной торговли автомобилями. Облачная платформа с передовыми возможностями машинного обучения и искусственного интеллекта поможет поставщикам предлагать индивидуальный и унифицированный потребительский опыт. Tekion также планирует использовать инвестиции для увеличения объемов продаж и поддержки клиентов, а также для продолжения инновационных разработок.

Похожие статьи:

Глобальный исследовательский отчет о рынке платформ для анализа угроз - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка данных как услуги (DaaS) - прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка электронных виз - глобальный прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения, основанные на данных, с помощью Wantstats.

Контакты: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Retail Cloud Market,Global Retail Cloud Market,Retail Cloud Market Size,Retail Cloud Market Growth,Retail Cloud Market Demand,Retail Cloud Market Analysis