header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что темпы роста рынка лабораторного оборудования составят 7,40% и к 2030 году он достигнет 84,79 млрд. долл.

Aug 24, 2023 9:08 PM ET

Информация об исследовании рынка лабораторного оборудования по видам продукции (инкубаторы, центрифуги, спектрометры, сканеры, соникаторы, автоклавы и др.), по применению (биохимия, эндокринология, микробиология, генетическое тестирование и др.), по конечным пользователям (больницы и клиники и др.), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Ожидается, что в период с 2022 по 2030 год объем мирового рынка лабораторного оборудования достигнет 84,79 млрд. долл. при темпе роста 7,40%. Рост рынка обусловлен увеличением исследовательской активности в фармацевтическом и биотехнологическом секторах, растущей потребностью в эффективной и своевременной диагностике заболеваний, а также увеличением инвестиций и государственного финансирования научных исследований для поддержки биомедицинских исследований.

Важное значение имеет также техническое обслуживание и калибровка лабораторного оборудования. Оборудование должно регулярно обслуживаться для обеспечения его работоспособности. Калибровка - это процесс, обеспечивающий точность и достоверность показаний прибора. Важно регулярно проводить калибровку лабораторного оборудования, чтобы гарантировать достоверность получаемых результатов.

Рынок лабораторного оборудования - это динамичный и растущий рынок. В ближайшие годы ожидается значительный рост рынка, обусловленный вышеуказанными факторами. Ключевые игроки рынка уделяют особое внимание разработке инновационных продуктов и услуг для удовлетворения растущего спроса потребителей.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8365

Конкурентная перспектива

Ведущими фирмами, представленными в исследовании MRFR, являются BD (США), Eppendorf AG (Германия), Thermo Fisher Scientific Inc. (США), Bio-Rad Laboratories, Inc. (США), Hoffmann LA-Roche AG (Швейцария), Agilent Technologies, Inc. (США), Shimadzu Corporation (Япония), Bruker (США), Beckman Coulter, Inc. (США), Waters (США), PerkinElmer Inc. (США) и другие.

Сегментация рынка:

Рынок лабораторного оборудования может быть сегментирован по типам продуктов, отраслям конечного использования и географии.

По типу продукции рынок может быть сегментирован на: Аналитическое оборудование: К ним относятся такие приборы, как хроматографические системы, масс-спектрометры и спектроскопические системы.

Оборудование общего назначения: К нему относятся лабораторные печи, инкубаторы, холодильники и морозильные камеры.

Специализированное оборудование: К нему относится специализированное оборудование, такое как микроскопы, центрифуги и гистологическое оборудование.

Расходные материалы и реактивы: Сюда входят лабораторные расходные материалы и реактивы, такие как пипетки, пробирки и химические реактивы.

В зависимости от отрасли конечного использования рынок можно сегментировать на: Здравоохранение: К ним относятся больницы, клиники и диагностические лаборатории.

Фармацевтика и биотехнологии: К ним относятся фармацевтические компании, биотехнологические компании и исследовательские институты.

Пища и напитки: Сюда входят компании, занимающиеся переработкой продуктов питания и напитков, а также научно-исследовательские институты.

Академические и исследовательские институты: Сюда входят академические и исследовательские институты, университеты и колледжи.

По географическому признаку рынок можно разделить на: Северная Америка: Включает США и Канаду.

Региональный анализ:

Объем мирового рынка лабораторного оборудования рассматривается в региональном разрезе в отношении Северной и Южной Америки, АТР/Азиатско-Тихоокеанского региона, MEA или Ближнего Востока & Африки, а также Европы.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (111 страниц) по лабораторному оборудованию: https://www.marketresearchfuture.com/reports/laboratory-equipment-market-8365

В настоящее время лидером рынка является Северная и Южная Америка, где в авангарде стоят США и Канада с их хорошо развитыми лабораториями, оснащенными современным оборудованием и приборами. Привлекательность рынка также повышает присутствие на нем ряда биофармацевтических и фармацевтических компаний, активно участвующих в научно-исследовательских работах. К другим факторам, способствующим росту рынка в регионе, относится увеличение числа грантов, например NIH/National Institute of Health, что способствует развитию исследовательской деятельности.

АТР считается самым быстроразвивающимся рынком лабораторного оборудования благодаря растущему числу инфекционных заболеваний, таких как СПИД, гепатит, туберкулез и т.д., которые требуют проведения эффективных лабораторных исследований и, как следствие, применения современного лабораторного оборудования. Рост заболеваемости различными видами рака также может оказать положительное влияние на рынок АТР в последующий период.

Узнайте больше об исследованиях в областиздравоохранения, проведенных Market Research Future:

Отчеты об исследованиирынка антикоагуляции с глобальным прогнозом до 2030 года

Отчеты по исследованиюрынка переработки отходов: глобальный прогноз до 2032 года

Отчеты о маркетинговых исследованияхрынка испытаний на стерильность фармацевтических препаратов с глобальным прогнозом до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Laboratory Equipment Market,Laboratory Equipment Market Size,Laboratory Equipment Market Share,Laboratory Equipment Market Trends,Laboratory Equipment Market Insights,Laboratory Equipment Market Overview,Laboratory Equipment Market Outlook,Laboratory Equipment Market Growth,Laboratory Equipment Market Research,Laboratory Equipment Market Report