header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка медицинской эстетики к 2032 году оценивается в 43,32 млрд. долл. при темпе роста 11,10%

Aug 25, 2023 6:58 PM ET

Отчет о маркетинговом исследовании рынка медицинской эстетики: Информация по продуктам (эстетика лица, контурная пластика тела, косметические имплантаты, удаление волос, устройства для эстетики кожи и устройства для удаления татуировок), по технологиям (инвазивные, неинвазивные и малоинвазивные), по конечным пользователям (больницы & клиники и дерматологические & косметические центры) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Мировой рынок медицинской эстетики переживает бурный рост, и, по прогнозам, к 2032 году его объем достигнет 43,32 млрд. долл. при темпе роста 11,10%. Медицинская эстетика - это отрасль медицины, в которой используются малоинвазивные и неинвазивные процедуры для улучшения внешнего вида лица и тела. Эти процедуры могут использоваться для уменьшения морщин, тонких линий, пигментных пятен, шрамов от угревой сыпи и других дефектов. Они также могут использоваться для удаления нежелательных волос, подтяжки и повышения тонуса кожи, а также для улучшения общего внешнего вида кожи.

Медицинская эстетика - это безопасный и эффективный способ улучшить свою внешность и повысить уверенность в себе. Однако важно выбрать квалифицированного и опытного специалиста.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6807

Конкурентная перспектива

Среди ключевых игроков рынка медицинской эстетики можно назвать Galderma Laboratories L.P. (США), Allergan plc (Ирландия), Merz Pharmaceuticals GmbH (Германия), Lumenis (Израиль), Bausch Health (США).

Сегментация рынка

Рынок медицинской эстетики сегментирован по продуктам, технологиям и конечным потребителям.

В зависимости от продукта рынок сегментирован на дермальные филлеры, нейромодуляторы, энергетические устройства и средства местного применения.

По области применения рынок сегментирован на эстетику лица, эстетику груди, контурную пластику тела и эпиляцию.

В зависимости от конечного использования рынок сегментирован на больницы и клиники, дерматологические и косметологические центры.

Региональный анализ

Региональный анализ рынка медицинской эстетики включает следующие регионы:

Северная Америка: Наибольший вклад в рынок медицинской эстетики вносят США, расположенные в этом регионе. Рост осведомленности об эстетических операциях и растущее стремление к малоинвазивным косметическим процедурам способствуют росту этого региона.

Европа: На этом континенте расположен второй по величине рынок медицинской эстетики, причем существенный вклад в его развитие вносят Великобритания, Германия и Франция. Рост региона обусловлен такими факторами, как высокий уровень располагаемого дохода, старение населения и увеличение числа малоинвазивных процедур.

Азиатско-Тихоокеанский регион: В связи с ростом популярности эстетических процедур в таких странах, как Китай, Япония и Южная Корея, в Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидается значительный рост рынка медицинской эстетики. Расширение региона отчасти объясняется ростом располагаемых денежных средств и осведомленности об эстетических процедурах.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (210 страниц) по медицинской эстетике: https://www.marketresearchfuture.com/reports/medical-aesthetics-market-6807

Латинская Америка: Стремление к малоинвазивным косметическим процедурам и растущее число клиник и центров эстетической медицины в регионе, вероятно, приведут к значительному расширению рынка медицинской эстетики в Латинской Америке.

Ближний Восток и Африка: Благодаря росту популярности косметических процедур, увеличению располагаемого дохода и росту числа направлений медицинского туризма в регионе, рынок медицинской эстетики Ближнего Востока и Африки, как ожидается, будет переживать значительное расширение.

В глобальном масштабе рынок медицинской эстетики, как ожидается, значительно расширится благодаря росту осведомленности об эстетических процедурах, увеличению спроса на малоинвазивные косметические операции и техническим разработкам в этой отрасли.

Ознакомьтесь с другими отчетами по отрасли здравоохранения, подготовленными Market Research Future:

Исследованиерынка информационных систем для больниц: глобальный прогноз до 2032 года

Отчеты о маркетинговых исследованияхрынка фармацевтического желатина с глобальным прогнозом до 2030 года

Отчеты о маркетинговых исследованияхрынка кабелей и проводов для ЭКГ с глобальным прогнозом до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты:

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Medical Aesthetics Market,Medical Aesthetics Market Size,Medical Aesthetics Market Share,Medical Aesthetics Market Report,Medical Aesthetics Market Research,Medical Aesthetics Market Outlook,Medical Aesthetics Market Overview,Medical Aesthetics Market Trends,Medical Aesthetics Market Growth,Medical Aesthetics Market Insights