header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой рынок георадаров достигнет 1,1 млрд. долл. к 2032 году при росте на 8,20% в период с 2023 по 2032 год

Aug 25, 2023 6:00 PM ET

Исследование рынка георадаров

Мировой рынок георадаров, вероятно, продемонстрирует заметный рост доходов в связи с растущими усилиями по повышению эффективности строительства и картирования недр. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок георадаров вырастет с 0,55 млрд. долл. в 2022 году до 1,1 млрд. долл. к 2032 году с темпом роста 8,20% в течение расчетного периода (2023-2032 гг.).

Рост использования этих радаров для неразрушающего картографирования земель и окружающей среды будет стимулировать рост рынка. Кроме того, растущее использование георадаров для мониторинга транспортных инфраструктур, включая автомобильные и железные дороги, аэропорты, порты, мосты, каналы и туннели, будет способствовать увеличению объема рынка. Кроме того, рост активности в области наблюдений за структурой грунта будет стимулировать спрос на георадары.

Значительный рост доходов рынка будет связан с расширением использования георадаров для оценки состояния транспортной инфраструктуры. В настоящее время автопроизводители стремятся обеспечить высочайшие стандарты технологичности и, следовательно, используют современные георадары для оценки влияния на комфорт и безопасность пользователей. Кроме того, рост применения георадаров в авиации & ВМС и автомобилестроении повлияет на доходы рынка.

Основные игроки

К числу игроков, лидирующих на рынке георадаров, относятся

  • Sensors & Software Inc. (Канада),
  • IDS Georadar (Италия),
  • Guideline Geo (Швеция),
  • Geophysical Survey Systems, Inc. (GSSI - США),
  • Chemring Group (Великобритания) и
  • Ground Penetrating Radar Systems, LLC (США) и др.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11074

Рынок георадаров - сегменты

Данный рынок сегментирован по типам, областям применения и регионам. По типу системы подразделяются на ручные, тележечные и установленные на транспортных средствах. Область применения подразделяется на обнаружение коммуникаций, исследование бетона, транспортной инфраструктуры, археологии, геологии & окружающей среды, правоохранительных органов & вооруженных сил и другие. Далее, региональный сегмент подразделяется на Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу и остальные страны мира.

Глобальный рынок георадаров - региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке георадаров . Растущее использование георадарных решений в строительстве и картографировании окружающей среды стимулирует рост рынка. Кроме того, увеличение спроса на георадары со стороны правоохранительных органов для обнаружения скрытых могил и закопанных улик ускоряет рост доли рынка в этом регионе. Все большее распространение скважинных радаров, использующих георадар, в подземных горных разработках влияет на доходы рынка.

Кроме того, росту рынка способствует расширение военного применения георадаров для обнаружения тайных мин и неразорвавшихся боеприпасов. Кроме того, доступность передовых технологий и увеличение военных бюджетов положительно влияют на рост регионального рынка. Североамериканский рынок георадаров сохранит свое доминирующее положение в течение всего периода оценки.

Get Complete Report Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/ground-penetrating-radar-market-11074

Мировой рынок георадаров - конкурентный анализ

Рынок георадаров , характеризующийся высокой конкуренцией, является диверсифицированным благодаря присутствию нескольких крупных производителей. Чтобы завоевать большую долю в конкурентной борьбе, игроки отрасли прибегают к слияниям и поглощениям, сотрудничеству и запуску новых продуктов/технологий. Они осуществляют значительные инвестиции для реализации своих планов по развитию и расширению производства.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

16 декабря 2022 г. -- Компания IDS GeoRadar объявила о расширении применения своего программного обеспечения IQMaps на более широкий спектр георадаров. Программное обеспечение IQMaps компании IDS GeoRadar используется в приложениях постобработки для расширенного анализа георадарных данных, обеспечивая быстрое взаимодействие между пользователем и данными георадара. Благодаря пошаговому подходу этот настраиваемый инструмент обработки и анализа позволяет пользователям наиболее эффективно и быстро выполнять анализ данных для составления карт инженерных коммуникаций. Программное обеспечение IQMaps использует обработку данных в реальном времени для оптимизации управления целями и 3D-визуализации радарных данных, полученных при исследовании подземных коммуникаций.

Читать далее Статьи-

Отчет об исследованиирынка лазерных сканеров - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка драйверов дисплея - мировой прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка гибридных волоконно-коаксиальных кабелей - мировой прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Ground Penetrating Radar Market,Ground Penetrating Radar Market Size,Ground Penetrating Radar Market Share