header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка электронных виз достигнет 4,03 млрд. долл. с темпом роста 9,3% к 2032 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Aug 25, 2023 7:00 PM ET

Объем рынка электронных виз:

Электронная виза, также известная как e-visa, - это официальная онлайн-форма получения визы, позволяющая совершать полеты в зарубежные страны. По сравнению с визами, выдаваемыми вручную в посольстве, этот метод является более быстрым и эффективным. Электронные визы лишены недостатков ручного оформления виз, поскольку они экономят время и могут быть получены из любого места. По прогнозам, рынок электронных виз вырастет с 1,82 млрд. долл. в 2023 году до 4,03 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя в течение прогнозируемого периода (2023-2032 гг.) CAGR на уровне 9,3%.

Рост числа международных пассажиров, а также сокращение задержек, связанных с операциями по оформлению виз в аэропортах, стимулируют спрос на электронные визы. Электронные визы экономят время путешественников и проверяющих органов в аэропортах, позволяя им больше внимания уделять подозрительным пассажирам. Кроме того, многочисленные преимущества электронных виз, такие как высокая степень безопасности, гибкость в использовании и защита конфиденциальности, а также значительное увеличение числа людей, путешествующих по всему миру, стимулируют рост рынка электронных виз.

Доминирующими ключевыми игроками на рынке электронных виз являются:

  • Mühlbauer Group (Германия)
  • 4G Identity Solutions Private Limited (Индия)
  • VFS Global Group (ОАЭ)
  • SCICOM (Малайзия)
  • Gemalto NV (Нидерланды)
  • CBN (Канада)
  • Securiport LLC (США)
  • C Serve Corporate Services (Мозамбик)
  • BLS International (Индия)
  • Swiss Authentic S.A (Швейцария)
  • MITECH (Оман)


Получить бесплатный образец PDF-брошюры:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8771

Область применения отчета E-Visa:

Метрики отчета

Подробнее

Объем рынка электронных виз к 2032 году

USD 4,03 млрд (2032 г.)

CAGR рынка электронных виз в период 2023-2032 гг.

9.3%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2032


Сегментация рынка, представленного в исследовании:

Мировой рынок электронных виз сегментирован по компонентам, платформам и областям применения.

По компонентам мировой рынок электронных виз подразделяется на программное обеспечение и услуги.

В зависимости от платформы мировой рынок электронных виз подразделяется на настольные компьютеры, смартфоны и планшеты.
В зависимости от сферы применения мировой рынок электронных виз подразделяется на туристические, студенческие/образовательные визы, государственные/иностранные визы и другие. Сегмент путешествий дополнительно подразделяется на путешествия для отдыха и деловые поездки.

В географическом отношении мировой рынок электронных виз подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны.

Купить этот премиум-отчет сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8771

Драйверы рынка:

Первоначальная замена и высокая стоимость развертывания электронного паспорта, необходимого для получения электронной визы, являются ключевыми факторами, сдерживающими рост мирового рынка электронных виз. Кроме того, наличие таких опций, как e-NTRI, для индийских туристов, путешествующих в Малайзию, может стать проблемой для рынка электронных виз. По данным DGCA, в 2017 году около 546 76 467 международных пассажиров прилетели и улетели из Индии, что свидетельствует о высоком потенциале среди пассажиров, которые могут выбрать электронную визу. Кроме того, ожидается, что постоянно совершенствующаяся инфраструктура электронных виз откроет выгодные возможности для ведущих игроков рынка.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (87 страниц) по электронной визе:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/e-visa-market-8771

Региональный анализ:

Наибольшую долю мирового рынка электронных виз занимает Северная Америка, которая подразделяется на США, Канаду и Мексику. Соединенные Штаты являются наиболее посещаемой страной как для отдыха, так и для бизнеса. Расширению рынка электронных виз в этом регионе способствовали электронная система выдачи разрешений на въезд (ESTA), выдаваемая США, электронное разрешение на въезд (ETA), выдаваемое Канадой, и универсальная электронная виза, выдаваемая Мексикой. На североамериканском рынке электронных виз наибольшую долю занимают США.

В 2018 году Азиатско-Тихоокеанский регион занимал второе место в мире по объему рынка электронных виз. Азиатско-Тихоокеанский регион подразделяется на Индию, Вьетнам, Таиланд, Сингапур, Малайзию, Австралию и остальные регионы. На этот регион приходится четвертая часть мирового дохода от туризма, и в целях дальнейшего развития туризма страны АТР добавили поддержку электронных виз, что способствовало расширению рынка региона. В течение прогнозируемого периода наибольшая доля рынка электронных виз в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет приходиться на Малайзию.

Похожие статьи:

Отчет об исследовании рынка конвергенции фиксированной и мобильной связи - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет об исследовании рынка программного обеспечения для веб-скреперов - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка верификации личности - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложных проблемах различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения, основанные на данных, с помощью Wantstats.

Контакты: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  E-Visa Market,Global E-Visa Market,E-Visa Market Size,E-Visa Market Demand,E-Visa,E-Visa Size,E-Visa Share,E-Visa Growth