header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер, доля, тенденции, рост бизнеса, проблемы и конкурентные перспективы рынка термобелья к 2028 году составят 9,82 млн. долл.

Aug 25, 2023 3:53 PM ET

Обзор рынка термобелья:

Производители рынка разрабатывают новые варианты термобелья благодаря большим инвестициям в R & D и постоянным разработкам в этой отрасли. Ожидается, что к 2028 году рынок термобелья будет расти темпами 3,61% и достигнет стоимости 9,82 млн. долл.

Влияние социальных сетей, новые методы маркетинга и выпуска продукции создают для игроков благоприятные условия для роста и процветания рынка. Однако рост рынка, скорее всего, будет ограничен присутствием на нем неорганизованного сектора и более высокими ценами на термобелье.

Thermal Underwear Market

Конкурентный ландшафт:

Ожидается, что стимулирующее влияние аналитики на корпоративную стоимость в скором времени приведет к появлению креативных и более стратегических стратегий. Также ожидается существенное развитие рынка в таких секторах, как разработка А.И. и распределенное облако, где ожидаются крупные расходы на цифровые технологии. В течение прогнозируемого периода на мировой рынок будут оказывать влияние уникальные социально-экономические проблемы. Ожидается, что в ближайшее время рынок вступит в эпоху возобновления роста. В ближайшие годы ожидается, что влияние автоматизации будет распространяться практически на все аспекты ведения бизнеса, что будет способствовать росту мирового рынка. Ожидается, что будущие стратегии игроков рынка будут выигрывать от постоянного повышения итоговых показателей. Внедрение цифровых процессов в организациях, как ожидается, в скором времени приведет к росту отрасли. В свете текущих обстоятельств, вызванных всемирной пандемией, в ближайшие годы организации могут значительно усилить свою оперативность и антикризисное реагирование.

К стратегическим игрокам, работающим на рынке термобелья, относятся HanesBrands Inc. (США), L.L. Bean Inc. (США), Marks and Spencer plc (Великобритания), Jockey International, Inc.), Jockey International, Inc. (США), PVH Corp. (США), Under Armour, Inc. (США), Smartwool LLC (США), Fruit of the Loom, Inc. (США), BodTek (США) и Thermajohn (США).

Запросить бесплатный образец PDF-файла этого отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3914

Обзор сегментации:

В зависимости от канала сбыта рынок термобелья подразделяется на магазинный и внемагазинный. По типу продукции рынок термобелья сегментирован на нижнее, верхнее и комплекты. В зависимости от конечного потребителя рынок термобелья подразделяется на женское, мужское и детское. По типу материала рынок термобелья подразделяется на хлопковое, шерстяное, синтетическое и смесовое.

Подробный региональный анализ:

Азиатско-Тихоокеанский регион является наиболее важным региональным рынком термобелья в мире, предоставляющим значительные возможности роста для участников отрасли. В Азиатско-Тихоокеанском регионе растущее население среднего класса, быстрое экономическое развитие и высокий уровень демографического перехода из сельской местности в города привели к притоку иностранных розничных торговцев. Это стимулирует рост регионального рынка термобелья за счет расширения существующих торговых точек в таких странах, как Индия и Китай. Ожидается, что несколько факторов будут стимулировать рост североамериканского рынка. Ожидается, что одним из факторов роста рынка термобелья станет увеличение числа работающих женщин в США. Кроме того, одной из важнейших причин роста в этом регионе является активизация разработок термобелья ведущими производителями.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (99 страниц) по термобелью: https://www.marketresearchfuture.com/reports/thermal-underwear-market-3914

Новости отрасли:

Март 2022 Компания Intradeco, занимающаяся вертикальным производством и поставляющая высококачественную повседневную одежду и термобелье в крупные магазины Северной Америки, объявила о намерении инвестировать более 100 млн. долл. в Центральную Америку, чтобы воспользоваться преимуществами CAFTA-DR и ближнего зарубежья, обеспечить полную циркулярность и расширить использование солнечной энергии за счет трех основных проектов. Первая инициатива - Центральноамериканский прядильный комбинат, современная кольцепрядильная фабрика в Гондурасе, которая начала работу в начале этого года. Вторая инициатива - строительство фабрики в Сальвадоре, которая будет производить 100% переработанную пряжу, включая хлопок и синтетику. Таким образом, компания сможет продвинуться вперед в реализации стратегии полной круговой цепочки поставок текстиля. К третьему кварталу 2022 года компания сможет увеличить мощность солнечной энергетики до 30 мегаватт.

Ознакомьтесь с другими отчетами об исследованиях в области потребительской и розничной торговли, подготовленными Market Research Future:

Информационный отчет орынке синтетической кожи по продуктам (на основе ПВХ, на основе полиуретана, на основе биоматериалов), по конечным потребителям (автомобили, обувь, одежда, мебель, сумки, кошельки и бумажники) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Информация орынке одеял по типу продукции (электрические одеяла и обычные одеяла), по типу материала (шерсть, хлопок, полиэстер и другие), по конечным потребителям (жилые и коммерческие), по каналам продаж (оптовики/дистрибьюторы, гипермаркеты/супермаркеты, специализированные магазины, мультибрендовые магазины, независимые мелкие розничные сети, интернет-магазины и другие) и по регионам (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) - прогноз до 2027 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Thermal Underwear Market,Thermal Underwear Market Share,Thermal Underwear Market Size,Thermal Underwear Market Trends,Thermal Underwear Market Analysis,Thermal Underwear Market Overview,Thermal Underwear Market Outlook,Thermal Underwear Market Insights,Thermal Underwear Market Growth,Thermal Underwear Market Research