header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок аутсорсинга юридических процессов будет расти с темпом роста 30,50% до 2030 года и достигнет 78,23 млрд. долл.

Aug 25, 2023 11:00 PM ET

Обзор рынка аутсорсинга юридических процессов:

В 2021 году объем отрасли аутсорсинга юридических процессов оценивался в 9,3 млрд. долл. Ожидается, что среднегодовой темп роста (CAGR) составит 30,50%, и объем рынка аутсорсинга юридических процессов увеличится с 12,14 млрд. долл. в 2022 году до 78,23 млрд. долл. к 2030 году. Основными факторами, ускоряющими расширение рынка, являются рост цифровизации, более широкое использование технологий и экономический климат.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4572

Ключевые игроки:

Ключевыми компаниями на рынке аутсорсинга юридических процессов являются,

  • Clutch Group (США)
  • Cobra Legal Solutions LLC (США)
  • Infosys Limited (Индия)
  • Capgemini SE (Франция)
  • Capita (Великобритания)
  • HCL Technologies Limited (Индия)
  • Mindcrest (США)
  • Wipro Limited (Индия)
  • WNS Holdings (Индия)
  • Integreon Managed Solutions Inc. (США)
  • QuisLex Inc. (США)
  • UnitedLex Corporation (США)

Юридические процедуры могут быть переданы на аутсорсинг, что позволяет сэкономить значительные средства. Специфические юридические услуги передаются сторонним компаниям, региональным адвокатам или помощникам юристов, а не используются специализированные ресурсы компании. Быстрое распространение аутсорсинга юридических процессов можно объяснить экономическим ростом, улучшением использования технологий и ростом цифровизации.

Аутсорсинг юридических процессов имеет ряд существенных преимуществ, включая экономию средств, масштабируемость, скорость и эффективность, а также ресурсы. Проблема роста затрат на юридические услуги выходит на первый план, поскольку клиенты продолжают отдавать предпочтение более низким ценам, а компании борются за выживание. Все больше компаний рассматривают аутсорсинг юридических процессов в качестве возможного решения. Для того чтобы штатный юридический отдел мог сосредоточиться на более специализированных видах деятельности, группам закупок компании может быть поручено найти поставщиков аутсорсинга юридических процессов для выполнения транзакционной юридической работы.

Другим важным фактором, влияющим на развитие отрасли, является растущий спрос клиентов на составление для них договоров, контрактов, протоколов совещаний и писем. Кроме того, к соблюдению отраслевых стандартов компании обязывают жесткие кибер-, налоговые законы и законы об интеллектуальной собственности многих стран.

Это, в свою очередь, ускоряет развитие рынка. Кроме того, растет использование инструментов предиктивной аналитики для ускорения сроков исполнения решений, сочетания средств искусственного интеллекта с услугами юридического аутсорсинга и повышения операционной эффективности финансовых организаций. Это способствует росту рынка за счет повышения концентрации корпоративных организаций на своих основных преимуществах.

Сегментация рынка:

В сегментацию рынка аутсорсинга юридических процессов по компонентам включены программное обеспечение и услуги. По объему выручки на рынке аутсорсинга юридических процессов в 2021 году львиная доля приходится на категорию программного обеспечения.

В зависимости от размера организации в сегментацию рынка аутсорсинга юридических процессов включены малый, средний и крупный бизнес. В 2021 году рынок контролировали крупные компании.

По месту предоставления услуг рынок аутсорсинга юридических процессов подразделяется на аутсорсинг на берегу и аутсорсинг в оффшорной зоне. В прогнозируемом периоде 2022-2030 гг. ожидается, что категория оффшорного аутсорсинга, доминировавшая на рынке в 2021 году, будет развиваться более быстрыми темпами.

В анализе представлены данные по рынку в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и остальном мире с разбивкой по регионам. Рынок аутсорсинга юридических процессов в Северной Америке, доходы которого в 2021 году составили 4,29 млрд. долл. США, будет расти значительными темпами в течение всего периода исследования. Это объясняется растущим спросом на услуги аутсорсинга юридических процессов со стороны многочисленных технологических гигантов. Кроме того, ожидается, что росту будет способствовать растущий спрос на облачные вычисления и персонализация предлагаемых услуг.

Кроме того, наибольшая доля рынка юридического аутсорсинга в Северной Америке приходится на США, в то время как рынок Канады демонстрирует самые высокие темпы развития.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (229 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку аутсорсинга юридических процессов -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/legal-process-outsourcing-market-4572.

Вторая по величине доля рынка аутсорсинга юридических процессов в Европе объясняется наличием квалифицированного персонала, высоким качеством предоставляемых услуг и эффективностью работы. Кроме того, наиболее быстрыми темпами в европейском регионе рос рынок аутсорсинга юридических процессов Великобритании, а наибольшую долю рынка занимал рынок аутсорсинга юридических процессов Германии.

Похожие отчеты:

Рынок программного обеспечения для управления задачами

Рынок медиашлюзов

Рынок заказной разработки программного обеспечения

Рынок интеллектуальных систем на основе местоположения

Рынок централизованных рабочих станций

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем"Wantstats" - ведущий статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контакты Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  legal process outsourcing market,legal process outsourcing companies,lpo company,outsourced legal services,legal services outsourcing,legal process outsourcing services,what is legal process outsourcing,lpo services,legal process outsourcing providers,legal process outsourcing philippines,top legal outsourcing companies