header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок интеллектуального документооборота будет развиваться с темпом роста 33,5% до 2030 года и достигнет стоимости 14 789,7 млн. долл.

Aug 25, 2023 10:00 PM ET

Обзор рынка интеллектуального документооборота:

Объем рынка интеллектуальной обработки документов в 2021 году оценивался в 1 068,3 млн. долл. Ожидается, что в течение пятилетнего прогнозного периода (2022-2030 гг.) рынок интеллектуальной обработки документов увеличится с 1 465,6 млн долл. в 2022 году до 14 789,7 млн долл. в 2030 году при совокупном годовом темпе роста (CAGR) 33,5%. Рост рынка обусловлен стремительным развитием цифровой трансформации, которая приводит к увеличению объема данных во всех компаниях.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10629

Ключевые игроки:

Ключевые компании на рынке интеллектуального документооборота включают

  • IBM (США)
  • Kofax (Соединенные Штаты)
  • WorkFusion (США)
  • ABBYY (США)
  • Automation Anywhere (Соединенные Штаты)
  • Appian (Соединенные Штаты)
  • UiPath (Соединенные Штаты)
  • Datamatics (Индия)
  • Deloitte (Великобритания)
  • AntWorks (Сингапур)
  • OpenText (Канада)
  • Celaton (Великобритания)
  • HCL Technologies (Индия)
  • Kodak Alaris (Великобритания)

В течение прогнозируемого периода ожидается значительный рост рынка за счет интеграции RPA с решениями IDP. Интеллектуальная автоматизация требует интеллектуальной обработки документов в качестве ключевого компонента. IDP и RPA работают вместе, предлагая простой, но мощный инструмент для автоматизации бизнес-процессов предприятия.

Инструменты IDP так же, как и RPA, не требуют вмешательства, интегрируемы и широко применимы в различных отраслях и бизнес-функциях. В результате отрасли могут многое выиграть от интеграции RPA и IDP. В результате перед участниками рынка должны открыться новые перспективы продаж и получения прибыли.

С другой стороны, предприятия стремятся к высокой точности и скорости обработки документов, поскольку даже незначительные ошибки могут привести к потере времени и денег. В результате IDP стал надежным программным решением, обрабатывающим сложные неструктурированные и полуструктурированные данные с использованием технологий искусственного интеллекта. В результате спрос на IDP быстро вырос среди предприятий и, как ожидается, будет расти еще больше в течение ожидаемого времени.

Сегментация рынка:

В зависимости от компонента рынок делится на решения и услуги. Категория решений занимает наибольшую долю рынка и, как ожидается, будет продолжать доминировать в течение ожидаемого периода.

По способу развертывания рынок подразделяется на локальный и облачный. В течение прогнозируемого периода ожидается значительное увеличение темпов роста облачного метода развертывания.

Технологические сегменты рынка включают обработку естественного языка (NLP), оптическое распознавание символов (OCR), автоматизацию роботизированных процессов (RPA), Google Vision, глубокое обучение (DL), машинное обучение (ML) и искусственный интеллект (AI). Наиболее популярной категорией стало машинное обучение (ML).

В зависимости от размера организации рынок был разделен на малый и средний бизнес и крупный бизнес. Наибольшую долю рынка занимают предприятия малого и среднего бизнеса.

Сегменты рынка включают BFSI, государственный & сектор, розничную торговлю и электронную коммерцию, производство, здравоохранение и медико-биологические науки, транспортную & логистику и другие, в зависимости от вертикали рынка. Основными секторами, обеспечивающими значительный рост доходов рынка интеллектуальной обработки документов, являются государственный сектор, BFSI, здравоохранение и медико-биологические науки.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (99 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку интеллектуальной обработки документов -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/intelligent-document-processing-market-10629.

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка и Южная Америка - вот регионы, на которые подразделяется рынок в исследовании. Наибольшая доля выручки в 2021 году пришлась на Северную Америку, что объясняется высокими расходами на НИОКР и значительным числом проводимых там клинических испытаний устройств для мозга, быстрым внедрением в ряде отраслей промышленности и ростом расходов на ИТ. Предприятия имеют очень высокий уровень принятия таких технологий, как AI, ML, NLP и компьютерное зрение. Еще одним важным аспектом, влияющим на внедрение интеллектуальной обработки документов в регионе, является присутствие в нем таких известных вендоров, как ABBYY, Kofax, IBM, WorkFusion, Parascript, Hyland, Automation Anywhere и Extract Systems. Лидерами по внедрению технологий интеллектуальной обработки документов являются государственные структуры, сектор BFSI, логистика и транспорт, производство, а также здравоохранение и медико-биологические науки.

Похожие отчеты:

Рынок лазерной наплавки

Рынок аппаратных кошельков

Рынок аналитики для контакт-центров

Рынок мобильной виртуализации

Рынок "умных" игрушек

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем"Wantstats" - ведущий статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контакты Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  intelligent document processing market,intelligent document processing vendors,intelligent document processing vendor,document processing companies,document processing company,intelligent document processing companies,processing size,intelligent document processing company,intelligent document processing,intelligent document processing solution,artificial intelligence document processing,what is document processing,intelligent document processing solutions,what is intelligent document processing,document processing machine learning,intelligent document processing platform,best intelligent document processing software,intelligent document automation