header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок специй ожидает “взрывной рост”| McCormick & Company Inc, Frontier Co-op, Colorado Spice

Aug 25, 2023 3:26 PM ET

Обзор рынка специй:

Согласно анализу MRFR, объем мирового рынка специй в 2022 году оценивался в 15,5 млрд. долл. Согласно прогнозам, объем рынка специй вырастет с 16,2 млрд. долл. в 2023 году до 20,9 млрд. долл. к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 4,33% в течение прогнозного периода (2023 - 2030 гг.).

Мировой рынок специй - это торговля и потребление разнообразных ароматических продуктов растительного происхождения, которые используются для ароматизации, окраски и консервирования продуктов питания. Эти продукты могут включать как цельные, так и молотые специи, травы и смеси, и поставляются из различных регионов мира. Мировой рынок специй обусловлен спросом на уникальные и экзотические вкусы, а также растущей осведомленностью о пользе некоторых специй для здоровья. Рынок включает в себя широкий спектр продуктов, начиная от таких распространенных специй, как черный перец и корица, и заканчивая более специализированными продуктами, такими как шафран и кардамон.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировой рынок специй Нарушение цепочки поставок: Пандемия нарушила глобальную цепочку поставок, повлияв на производство, переработку и транспортировку специй. Это привело к задержкам в поставках, увеличению затрат и снижению доступности некоторых видов продукции.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1644

Spices Market

Ключевые игроки:

К числу основных игроков рынка относятся McCormick & Company Inc, Frontier Co-op, Colorado Spice, The Watkins Co, Organic Tattva, Organic Spices Inc, Sauer Brands Inc, B & G Foods Inc, Terana SA

Сегментация рынка:

Мировой рынок специй сегментирован по типам, видам и конечным потребителям.

В зависимости от типа рынок сегментирован на чеснок, имбирь, куркуму, кумин, корицу и перец.

В зависимости от категории рынок сегментирован на органический и традиционный.

По форме рынок сегментирован на цельный и порошкообразный

По конечному назначению рынок сегментирован на розничную торговлю продуктами питания, общественное питание и пищевую промышленность.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (110 страниц) по специям: https://www.marketresearchfuture.com/reports/spices-market-1644

Региональный анализ:

Крупнейшим регионом мирового рынка специй является Азиатско-Тихоокеанский регион. Этот регион является основным производителем и потребителем специй, причем такие страны, как Индия, Китай и Индонезия, играют значительную роль в этой отрасли. Индия является крупнейшим производителем и экспортером специй в мире, из нее выращивается и экспортируется широкий спектр специй, включая кумин, куркуму и черный перец. Другие страны региона, такие как Вьетнам, Таиланд и Шри-Ланка, также являются крупными игроками в этой отрасли.

Доминирование Азиатско-Тихоокеанского региона на мировом рынке специй обусловлено целым рядом факторов, включая благоприятный климат для выращивания специй, богатую культурную историю использования специй в кулинарии, а также большую численность населения региона, что создает значительный внутренний рынок специй.

Узнайте больше об исследованиях, проведенных компанией Market Research в области продуктов питания, напитков & Nutrition Industry

Будущее:

Информация орынке органических специй и трав - по видам специй (чили, чеснок, имбирь, куркума, кумин, перец, корица, гвоздика, кардамон и другие), по видам трав (базилик, мята, майоран, петрушка, орегано, шалфей, лавровый лист, укроп, тимьян, розмарин, сельдерей, листья каффир-лайма и другие), по форме (цельные, По применению (кулинарные изделия, мясо & продукты из птицы, соусы & дипы, закуски & продукты быстрого приготовления, супы & лапша, готовые к употреблению блюда, напитки, средства личной гигиены и другие) и регионам - прогноз до 2030 г.

Глобальный обзоррынка органических специй по видам (базилик, чеснок, имбирь, куркума, кумин, корица, перец, гвоздика, кардамон и другие), формам (цельные, молотые/порошок, другие), каналам сбыта (магазинные [супермаркеты, гипермаркеты, магазины товаров повседневного спроса и другие], внемагазинные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Spices Market,Spices Market Size,Spices Market Share,Spices Market Trends,Spices Market Overview,Spices Market Analysis,Spices Market Outlook,Spices Market Insights,Spices Market Growth,Spices Market Research,Spices Market Report