header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок шлюзов для онлайн-платежей будет расти на 11,3% в период с 2023 по 2032 год и достигнет примерно 80 759,7 млн. долларов США, сообщает MRFR

Aug 25, 2023 2:00 PM ET

Обзор рынка

По данным комплексного исследования, проведенного компанией Market Research Future (MRFR), ожидается, что рынок онлайн-шлюзов для платежей вырастет с 30 748,1 млн. долл. в 2023 г. до 80 759,7 млн. долл. к 2032 г., причем в период с 2023 по 2032 гг. среднегодовой темп роста (CAGR) составит 11,3%. С помощью платежного шлюза информация может передаваться между внешним процессором, например банком, и платежным порталом, например веб-сайтом или мобильным приложением. Платежные шлюзы обеспечивают учет всех составляющих транзакции для ее надежного и безопасного проведения.

Краткое описание рынка

В последние годы рынок платежных шлюзов переживает значительный рост, обусловленный глобальным всплеском электронной коммерции и все большим предпочтением цифровых методов оплаты. Платежные шлюзы служат важнейшим связующим звеном между онлайн-продавцами и финансовыми учреждениями, обеспечивая безопасное и беспрепятственное проведение транзакций через Интернет. По мере того как потребители переходят от традиционных способов оплаты к онлайн-покупкам и цифровым услугам, компании осознают важность обеспечения удобства и безопасности платежей. На расширение рынка влияют такие факторы, как растущее распространение смартфонов, рост числа цифровых кошельков и все более широкое распространение онлайн-платежей в других отраслях, помимо розничной торговли, включая путешествия, развлечения и услуги по подписке.

Скачать образец исследования с анализом отрасли:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6347

Распространение платформ электронной коммерции и стремительная цифровизация бизнеса способствовали росту спроса на платежные шлюзы во всем мире. Эти шлюзы не только обеспечивают безопасную обработку платежей, но и предлагают такие функции, как предотвращение мошенничества, мультивалютная поддержка и интеграция с различными способами оплаты, включая кредитные/дебетовые карты и альтернативные платежные решения. Кроме того, пандемия COVID-19 ускорила переход к покупкам через Интернет, что еще больше стимулирует спрос на эффективные и безопасные варианты оплаты через Интернет. Этот рынок характеризуется острой конкуренцией: многочисленные игроки предлагают широкий спектр функций и услуг для удовлетворения конкретных потребностей продавцов и потребителей. По мере развития цифровой экономики рынок платежных шлюзов будет расти как важнейший инструмент обеспечения бесперебойного и безопасного проведения онлайн-транзакций.

Конкурентный ландшафт рынка:

К числу крупных компаний, занимающих ведущие позиции в отрасли онлайн-шлюзов, относятся

  • PayPal Holdings, Inc.
  • Authorize.Net
  • Stripe, Inc
  • Verifone
  • Amazon Pay
  • PaySimple
  • BlueSnap Inc.
  • Global Payments Inc.
  • WorldPay by FIS
  • CCBILL, LLC.
  • Fiserv, Inc
  • Infibeam Avenues

Купить этот премиальный исследовательский отчет можно на сайте:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=6347

УТП рынка:

Драйверы рынка:

Рост рынка платежных шлюзов в Интернете в первую очередь обусловлен усилением глобальной тенденции к цифровой коммерции и все более широким распространением безналичных операций. По мере того как потребители и предприятия начинают пользоваться удобством и доступностью онлайн-покупок и электронных транзакций, растет спрос на безопасные и эффективные решения для обработки платежей. Распространение смартфонов и Интернета способствовало дальнейшему развитию этой тенденции, позволив потребителям совершать покупки и платежи в любое время и в любом месте. Кроме того, распространение цифровых кошельков, бесконтактных платежей и альтернативных способов оплаты потребовало создания надежных платежных онлайн-шлюзов, способных легко интегрировать эти возможности и обеспечивать высочайшие стандарты безопасности. Поскольку компании стремятся повысить качество обслуживания клиентов и завоевать растущий цифровой рынок, рынок платежных шлюзов продолжает развиваться за счет инновационных решений, ориентированных на различные отрасли и предпочтения пользователей.

Сдерживающие факторы рынка:

Несмотря на многообещающий рост, рынок платежных шлюзов сталкивается с определенными ограничениями, которые могут повлиять на его развитие. Одной из существенных проблем является повышенная озабоченность вопросами кибербезопасности и конфиденциальности данных. По мере роста объема онлайновых транзакций возрастает риск утечки данных и несанкционированного доступа к конфиденциальной финансовой информации. Необходимость принятия жестких мер безопасности для противодействия этим угрозам часто приводит к сложным интеграционным процессам и потенциальному снижению скорости транзакций, что может помешать бесперебойной работе, которую ожидают потребители и предприятия. Кроме того, в различных регионах страны существует множество нормативных требований, которые могут повлиять на разработку и внедрение платежных шлюзов. Эти проблемы подчеркивают важность поиска баланса между безопасностью, скоростью и удобством использования для обеспечения устойчивого роста рынка платежных шлюзов.

Получить доступ к полному отчету:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/online-payment-gateway-market-6347

Анализ COVID 19

Пандемия COVID-19 оказала существенное влияние на рынок платежных шлюзов, ускорив переход к цифровым операциям и электронной коммерции. В связи с тем, что закрытие магазинов и меры социальной изоляции ограничили возможности личного посещения магазинов, потребители обратились к онлайн-платформам для совершения покупок и платежей. Такой всплеск активности в Интернете подчеркнул важнейшую роль надежных и эффективных платежных шлюзов в обеспечении бесперебойного проведения операций. Однако пандемия также привела к экономической неопределенности и нарушению цепочек поставок, что сказалось на способности компаний инвестировать в новые платежные технологии и внедрять их. Кроме того, возросшая зависимость от цифровых транзакций усилила опасения по поводу кибербезопасности и мошенничества, что подчеркивает необходимость в надежных решениях для обеспечения безопасности платежей. По мере адаптации к новым условиям рынок платежных шлюзов будет развиваться, уделяя повышенное внимание бесконтактным платежам, усиленным мерам безопасности и инновационным решениям, отвечающим меняющимся моделям поведения и предпочтениям потребителей.

Региональные особенности

Рынок онлайн-шлюзов для платежей демонстрирует разнообразную региональную динамику, на которую влияют различные уровни цифровизации, потребительские предпочтения и нормативно-правовая база. В Северной Америке, в частности в США, рынок характеризуется широким распространением шлюзов онлайн-платежей благодаря высокоразвитой электронной коммерции и технологически подкованному населению. Спрос также поддерживается распространением цифровых кошельков и растущим предпочтением бесконтактных платежей, особенно в связи с пандемией. Жесткие правила защиты информации в регионе также обусловливают потребность в безопасных платежных шлюзах для защиты конфиденциальной финансовой информации.

В Европе рынок платежных шлюзов формируется благодаря тому, что в регионе уделяется большое внимание конфиденциальности данных и защите прав потребителей, что подтверждается такими нормативными актами, как Общее положение о защите данных (GDPR). По мере того как европейские потребители начинают совершать покупки через Интернет и цифровые транзакции, компании вынуждены обеспечивать безопасные и прозрачные способы оплаты. Кроме того, рост трансграничной электронной коммерции в Европейском союзе обусловливает необходимость в платежных шлюзах, способных беспрепятственно обрабатывать мультивалютные транзакции. В то время как Северная Америка и Европа лидируют по уровню внедрения платежных шлюзов, Азиатско-Тихоокеанский регион, возглавляемый такими странами, как Китай и Индия, быстро набирает обороты благодаря росту среднего класса, увеличению проникновения Интернета и популярности мобильных платежных решений. Однако разный уровень развития цифровой инфраструктуры и различия в нормативно-правовом регулировании создают в этом регионе как возможности, так и проблемы.

Основные тенденции: -

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Online Payment Gateway Market,Online Payment Gateway Industry,Online Payment Gateway Market Size,Online Payment Gateway Market Share