header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок шоколада без сахара бурно развивается | Hershey, Godiva Chocolatier, Lindt & Sprüngli

Aug 25, 2023 3:38 PM ET

Обзор рынка шоколада без сахара:

Ожидается, что к 2032 г. объем рынка шоколада без сахара достигнет 2,086 млрд. долл. и будет расти темпами, равными 5,40%. Ожидается, что рост числа больных диабетом будет стимулировать мировой спрос на шоколад без сахара. Отчеты о питании продуктов питания, напитков & подготовлены компанией Market Research Future и включают в себя варианты расширения рынка.

Потребление продуктов, не содержащих сахара, в пищевой промышленности и производстве напитков растет в геометрической прогрессии, что способствует увеличению доли рынка шоколада без сахара. Ужесточение государственного регулирования в связи с ростом заболеваемости ожирением и диабетом, по оценкам экспертов, будет способствовать развитию компаний на рынке шоколада без сахара в ближайший период.

Запрос на бесплатную копию образца@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1700

Sugar Free Chocolate Market

Конкурентный ландшафт:

Усовершенствованные каналы доставки, как ожидается, создадут новый уровень на рынке за счет сокращения времени выполнения заказа. Это, вероятно, повлияет на долгосрочное развитие мирового рынка в будущем. Технологическая эволюция рынка, по оценкам, будет способствовать дальнейшему развитию возможностей эволюции в прогнозируемом периоде. По оценкам, в ближайшие месяцы рынок вернется в нормальное русло, а лидеры рынка будут контролировать процесс трансформации. Конъюнктура рынка вначале оценивается как жесткая, но в ближайшие годы прогнозируется ее восстановление. В прогнозируемом периоде генерируемые на рынке достижения могут охватить значительную часть рынка. Появление значительных тенденций в этот период, вероятно, определит рост мирового рынка в предстоящий период. Политика, проводимая на различных региональных рынках, по прогнозам, будет способствовать росту рынка в предстоящий период.

Среди компаний, представленных на рынке шоколада без сахара, можно назвать Godiva Chocolatier (США), Ghirardelli Chocolate Company (США), Lindt & Sprüngli (Франция), Russell stover (США), Hershey (США), Thin (США), Guilin (Бельгия) и другие.

Сегментный анализ:

Сегментарный анализ рынка шоколада без сахара представлен следующими сегментами.

на основе категории, основного ингредиента, типа, канала распространения и региона. В зависимости от региона рынок шоколада без сахара подразделяется на Европу, Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие важнейшие регионы.

По основным ингредиентам шоколад без сахара подразделяется на масло жирное &, заменитель сахара, масло какао, какао-бобы, какао-ликер и другие.

В зависимости от категории шоколад без сахара подразделяется на шоколад без добавления сахара и шоколад со 100% содержанием сахара. По типу шоколада рынок шоколада без сахара подразделяется на молочный, темный и белый.

По каналам сбыта рынок шоколада без сахара подразделяется на магазинный и внемагазинный.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговых исследованиях (156 страниц) по шоколаду без сахара: https://www.marketresearchfuture.com/reports/sugar-free-chocolate-market-1700.

Подробные региональные обзоры:

Региональный анализ рынка шоколада без сахара включает Европу, Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие важнейшие регионы. Среди рассматриваемых регионов ожидается, что рынок шоколада без сахара в Европейском регионе сохранит свое влияние в течение прогнозируемого периода. Его темпы развития составят 6,81%. Азиатско-Тихоокеанская отрасль производства шоколада без сахара будет самым быстрорастущим регионом на мировом рынке и будет развиваться с темпом CAGR 6,97%, что обусловлено высокими темпами роста в развивающихся странах, таких как Япония, Китай, Индия и страны АСЕАН, согласно анализу рынка, проведенному компанией Covid-19 ABC. Страны Латинской Америки в индустрии шоколада без сахара предлагают ведущим игрокам достаточно возможностей для развития. Повышенное потребление какао и продуктов со вкусом какао на растущих рынках Азиатско-Тихоокеанского региона и региональных рынках шоколада без сахара в Латинской Америке, а также растущий спрос на шоколад без сахара, особенно в Китае и Индии, будут поддерживать развитие индустрии шоколада без сахара в течение всего прогнозируемого периода.

Узнайте больше об исследованиях, проведенных компанией Market Research Future в области продуктов питания, напитков и питания &:

Информация оглобальном рынке органического какао по типам продуктов (какао-порошок, какао-масло и какао-ликер), по областям применения (фармацевтика, личная гигиена, пищевые продукты, напитки) и по регионам (Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Информация об исследованиирынка органического шоколада по типам (темный, белый, молочный и другие), каналам сбыта (магазинный и внемагазинный) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Sugar-Free Chocolate Market,Sugar-Free Chocolate Market Share,Sugar-Free Chocolate Market Size,Sugar-Free Chocolate Market Trends,Sugar-Free Chocolate Market Outlook,Sugar-Free Chocolate Market Overview,Sugar-Free Chocolate Market Insights,Sugar-Free Chocolate Market Analysis,Sugar-Free Chocolate Market Research,Sugar-Free Chocolate Market Growth