header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Маркетинг влиятельных лиц будет расти на 91 029,6 млн долл. при 26,7%-ном темпе роста к 2030 году

Aug 28, 2023 9:00 PM ET

Market Research Future Insights:

Согласно анализу MRFR, темпы роста мирового рынка Influencer Marketing в течение прогнозируемого периода составят 26,7%, а к 2030 году он достигнет 91 029,6 млн долл.

Инфлюенсер-маркетинг - это, по сути, сочетание старых и новых маркетинговых инструментов, которое включает в себя сотрудничество бренда с интернет-пользователями для поддержки своих продуктов и услуг. Использование маркетинга влияния позволяет организациям охватить большее количество людей по сравнению с традиционными маркетинговыми методами. Кроме того, платформы маркетинга влиятельных лиц позволяют организациям работать с влиятельными лицами и устанавливать контакты со своей аудиторией, что приводит к улучшению связей, повышению вовлеченности и, в конечном счете, увеличению продаж.

Растущий интерес к видеоконтенту среди населения является основным движущим фактором развития платформ маркетинга влияния. За последние несколько лет потребление видео значительно увеличилось благодаря растущему числу смартфонов 3G, 4G и 5G, и это является одним из факторов роста мирового рынка платформ маркетинга влияния. Эпидемия COVID-19 оказала положительное влияние на платформы маркетинга влияния и привела к значительному росту их использования. В условиях изоляции многие отрасли продвигают свой бизнес на экономически эффективном рекламном носителе, которым являются платформы социальных сетей. Таким образом, рост использования таких платформ в маркетинговых стратегиях способствует увеличению темпов роста мирового рынка платформ маркетинга влияния.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8408

Доминирующими ключевыми игроками в отрасли маркетинга влияния являются:

    • Buzzoole
    • ScrunchSocial Beat Digital Marketing LLP
    • ONALYTICA
    • HYPR
    • Launchmetrics
    • Traackr
    • IZEA
    • JuliusWorks Inc.
    • Upfluence
    • Mavrck
    • Klear
    • AspireIQ
    • Lumanu Inc.

Сегментация рынка:

Глобальный рынок маркетинга влиятельных лиц сегментирован по компонентам транспортного средства, размеру организации и конечному пользователю

На основе компонента глобальный рынок Influencer Marketing был сегментирован на решения и услуги

По размеру организации глобальный рынок сегментирован на малые & средние предприятия и крупные предприятия.

По конечным пользователям мировой рынок Influencer Marketing подразделяется на сегменты моды, роскоши и косметики, розничной торговли и электронной коммерции, потребительских товаров, рекламы и связей с общественностью, продуктов питания и напитков, путешествий и туризма, автотранспорта и другие.

Купить сейчас премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Драйверы рынка маркетинга влияния:

В настоящее время потребители проводят значительное количество времени в различных социальных сетях. В современном мире социальные сети стали необходимы для того, чтобы оставаться на связи: от проверки Facebook до загрузки фотографий в Instagram. Эти социальные медиаплатформы создали многочисленные возможности для расширения деятельности цифровых маркетологов и поставщиков услуг. Такие платформы, как Instagram, OTT, Facebook и Twitter, стали важными источниками рекламы и продвижения. Различные отраслевые вертикали, такие как мода и косметика, автомобилестроение, путешествия и туризм, в значительной степени полагаются на цифровые платформы для удовлетворения своих целевых аудиторий.

Региональный анализ:

В географическом отношении мировой рынок маркетинга с использованием технологий Influencer Marketing подразделяется на Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку, Европу, Ближний Восток & Африку и Южную Америку.

Северная Америка доминирует в отрасли с точки зрения доли рынка стратегий маркетинга влияния. К числу факторов, стимулирующих рост рынка, относятся увеличение числа подключенных устройств, рост численности населения и большое количество активных пользователей социальных сетей. Кроме того, благодаря присутствию в Северной Америке большого количества фирм, занимающихся маркетингом влияния и предоставляющих предприятиям обширные исследовательские решения, североамериканский рынок занимает наибольшую долю.

Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, будет иметь самый высокий CAGR в течение прогнозируемого периода благодаря росту населения в различных развивающихся странах, увеличению числа владельцев смартфонов, расширению доступа к Интернету и увеличению числа активных пользователей социальных сетей.

Получить полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/influencer-marketing-market-8408

Лучшие трендовые отчеты:

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Influencer Marketing,Influencer Market,Influencer Marketing Market,Influencer Marketing Industry,Influencer Marketing Growth,Influencer Marketing Share,Influencer Marketing Size,Influencer Marketing Analysis