header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что в течение прогнозируемого периода темпы роста рынка аналитики в энергетике и коммунальном хозяйстве составят 16,77% и к 2030 году достигнут 9,5912 млрд. долл.

Aug 28, 2023 9:00 PM ET

Обзор рынка:

Объем рынка аналитики в энергетике и коммунальном хозяйстве оценивается в 2,30 млрд. в 2021 году и вырастет до 9,5912 млрд. к 2030 году с темпом роста 16,77% в течение прогнозного периода (2022 - 2030 гг.).

Уменьшение количества энергии в мире является серьезной проблемой для всего мира. Некоторые мировые организации активно готовятся к преодолению этого кризиса. В последние несколько лет спрос на энергию постоянно растет как в промышленных областях, так и в высших организациях. В связи с ростом населения планеты и выбросами углекислого газа в атмосферу появляются привлекательные предложения по внедрению систем энергосбережения, энергоконтроля и энергопатронажа. В развитых странах для эффективного управления энергией используются системы энергосбережения и управления.

ПолучитеPDF-файл, чтобы узнать больше о профессиональных и технических аспектах:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8110

Конкурентный анализ рынка:

Игроками, лидирующими в мировой отрасли аналитики в области энергетики и ЖКХ, являются:

  • Eaton Corporation (Ирландия)

  • General Electric Company (США)

  • Capgemini SE (Франция)

  • Корпорация IBM (США)

  • ABB Ltd (Швейцария)

  • SAP SE (Германия)

  • Tibco Software Inc. (США)

  • Schneider Electric (Франция)

  • Корпорация Oracle (США)

  • Ericsson (Швеция)

  • SAS Institute Inc. (США)

Область применения отчета Energy and Utility Analytics Market:

Метрики отчета Подробнее
Объем рынка к 2030 году 9,5912 млрд. долл.
CAGR рынка в период 2022-2030 гг. 16.77%
Базовый год 2021
Прогноз 2022-2030
Охват отчета Прогноз выручки, конкурентный ландшафт, факторы роста и тенденции
Ключевые драйверы рынка Увеличение спроса на энергию в развивающихся и развитых странах. Ориентация на производство экологически чистой энергии.

Купить этот отчет (111 страниц в формате PDF с аналитическими материалами, диаграммами, таблицами и рисунками):
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=8110

Сегмент рынка аналитики в энергетике и коммунальном хозяйстве:

Рынок аналитики энергетики и ЖКХ можно разделить по компонентам, области, применению, в зависимости от рынка и типов.

По компонентам он может быть разделен на решения, аналитику управления имуществом, аналитику интеллектуальных сетей, аналитику рисков, клиентов, финансовую аналитику, логистику и цепочки поставок, услуги и другие.

По принадлежности решения можно разделить на облачные, локальные и гибридные. Гибридная система представляет собой комбинацию двух вышеперечисленных вариантов развертывания.

По области применения они подразделяются на предиктивное обслуживание, прогнозирование энергопотребления, обеспечение доходов, распределение энергии, управление передачей энергии, оптимизацию счетчиков и другие.

В зависимости от рынка сбыта они подразделяются на энергетику, нефть, природный газ, возобновляемые источники энергии, атомную энергетику и т.д.

По типу могут быть как программными, так и сервисными.

Региональный анализ

На мировом рынке аналитики в области энергетики и ЖКХ доминирует Северная Америка. Наибольшая доля рынка объясняется тем, что ведущие поставщики решений инвестируют значительные средства в R & D для расширения возможностей своих решений, что повышает операционную эффективность.

Европа занимает второе место на мировом рынке аналитики в области энергетики и ЖКХ. Рост рынка обусловлен развитой инфраструктурой, высокой технической квалификацией и активным внедрением облачных платформ. Кроме того, рост внедрения систем генерации на основе возобновляемых источников энергии и увеличение спроса на электроэнергию в этом регионе способствуют росту доходов рынка аналитики в энергетике и ЖКХ. Кроме того, все большее внедрение возобновляемых источников энергии и растущее энергопотребление создают значительный спрос на аналитику в области энергетики и ЖКХ.

Азиатско-Тихоокеанская отрасль аналитики в области энергетики и ЖКХ быстро развивается. Такие факторы, как растущее внедрение технологий IoT и облачных платформ в этом регионе, способствуют росту рынка. Кроме того, государственные инициативы, такие как проекты "умных городов", создают значительный спрос на аналитические решения для прогнозирования спроса, управления нагрузкой и повышения операционной эффективности.

Browse Full Report Details:
https:// www.marketresearchfuture.com/reports/energy-utility-analytics-market-8110

Отраслевые разработки в области аналитики в энергетике и коммунальном хозяйстве:

В мае 2022 года компания Siemens вывела в облако проверенное временем программное обеспечение PSS-E для моделирования передающих сетей. В нем используется то же программное обеспечение и пользовательский интерфейс, а также более 2 тыс. API в дополнение к существующим сценариям.

В апреле 2020 года компания Eaton усовершенствовала свои интеллектуальные энергетические решения, представив в США обновленную услугу удаленного мониторинга и управления PredictPulse. Последняя версия PredictPulse отличается полностью обновленным клиентским интерфейсом как для браузеров, так и для мобильных устройств.

Лучшие трендовые отчеты:

Отчет об исследованиирынка потокового вещания в реальном времени - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка банковских услуг как сервиса - мировой прогноз до 2030 года

Отчет омаркетинговом исследованиирынка Digital Twin - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка разговорного искусственного интеллекта (ИИ) - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка искусственного интеллекта (ИИ ) - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Energy and Utility Analytics Market,Energy and Utility Analytics,Energy and Utility Analytics Market Size,Energy and Utility Analytics Market Growth,Energy and Utility Analytics Market Trends,Energy and Utility Analytics Industry