header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер и доля мирового рынка средневолновых инфракрасных датчиков (MWIR) к 2030 г. будет расти на 11,1% CAGR

Aug 28, 2023 3:00 PM ET

Исследование рынка средневолновых инфракрасных датчиков (MWIR)

Рынок средневолновых инфракрасных датчиков, вероятно, будет демонстрировать значительный рост доходов во всем мире. Все более широкое использование средневолновых камер для обнаружения утечек газа будет стимулировать рост рынка. По данным Market Research Future (MRFR), стоимость мирового рынка средневолновых инфракрасных датчиков увеличится с 236,8 млн. долл. в 2022 г. до 548,8 млн. долл. к 2030 г. с темпом роста 11,1% в течение всего периода оценки (2022-2030 гг.).

Все более широкое применение средневолновых инфракрасных датчиков в оборонных и коммерческих приложениях способствует росту рынка MWIR-датчиков. Среди многочисленных реальных применений инфракрасных датчиков наиболее востребованным является обнаружение газов. Для обнаружения газов требуется высокая точность без аппаратных излишеств для специальных мер контроля технологических процессов и устройств безопасности.

Кроме того, спрос на рынке стимулируют меняющиеся требования к техническим & функциональным характеристикам для измерения температуры и охранного & наблюдения. Жесткие правительственные постановления, направленные на снижение уровня загрязнения окружающей среды, по оценкам экспертов, будут способствовать увеличению объема рынка в предстоящий период. Кроме того, рост государственного финансирования и стимулов будет способствовать росту рынка в течение всего рассматриваемого периода.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11454

Основные игроки:

Ведущими игроками на рынке средневолновых инфракрасных датчиков являются

  • Teledyne FLIR LLC,
  • SemiConductor Devices,
  • Lynred, Leonardo S.p.A,
  • Silent Sentinel,
  • GSTIR,
  • Ascendent Technology Group,
  • Opto Engineering,
  • Excelitas Technologies Corp,
  • New Infrared Technologies (NIT),
  • Sierra-Olympia Tech,
  • L3Harris Technologies, Inc,
  • InfraTec GmbH,
  • Tech Imaging Services и
  • Xenics NV и др.

Рынок средневолновых инфракрасных датчиков - сегменты

Рынок средневолновых инфракрасных датчиков подразделяется на типы, области применения и регионы. По типу датчики подразделяются на охлаждаемые средневолновые инфракрасные (MWIR) датчики и средневолновые инфракрасные (MWIR) датчики с высокой рабочей температурой (HOT). По области применения датчики подразделяются на аэрокосмические & оборонные и коммерческие. По регионам рынок MWIR-датчиков подразделяется на Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира.

Глобальный рынок средневолновых инфракрасных датчиков - региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке средневолновых инфракрасных датчиков. Рост числа средневолновых инфракрасных датчиков, используемых в военных и коммерческих целях, стимулирует рост рынка. Кроме того, присутствие в этом регионе нескольких производителей средневолновых инфракрасных датчиков способствует росту стоимости рынка средневолновых инфракрасных датчиков. Растущие правительственные инициативы по стимулированию использования средневолновых инфракрасных датчиков в военной технике способствуют увеличению объема рынка в этом регионе. Рост промышленного производства и финансовая поддержка развития технологий R & D & ускоряют рост доли рынка средневолновых инфракрасных датчиков в этом регионе.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/mid-wave-infrared-mwir-sensors-market-11454

Рынок средневолновых инфракрасных датчиков - конкурентный анализ

Высококонкурентный рынок средневолновых инфракрасных датчиков фрагментирован и представлен несколькими игроками. Эти игроки стремятся получить большее конкурентное преимущество за счет приобретений, стратегических партнерств, расширения, запуска продуктов/технологий и сотрудничества. Значительные инвестиции направляются в R & D для разработки совершенно иной технологии, чем у конкурентов. Конкуренция на рынке, скорее всего, еще более обострится.

Отрасль/Инновации/Следующие новости:

02 мая 2023 г. --- Компания Leonardo DRS объявила о создании снайперского оружия, в частности, для обнаружения и идентификации целей на больших расстояниях. Инфракрасный тепловизионный прицел INOD на основе ртутно-кадмиевого теллурида использует пассивный микроохлаждаемый MWIR-датчик и имеет повышенную прочность для использования во всех спецподразделениях и армии США. Он обеспечивает качественное разрешение 640 на 480 пикселей, пригодное для использования с дневными оптическими прицелами, что соответствует или превосходит возможности современных систем снайперского оружия.

Читать далее Статьи-

Объем рынка датчиков тока достигнет 3,4 млрд. долл. при темпе роста 8,30% к 2032 году - отчет Market Research Future (MRFR)

Объем рынка георадаров превысит 1,1 млрд. долл. при темпе роста 8,20% к 2032 г. - отчет компании Market Research Future (MRFR)

Объем рынка "умных фабрик " достигнет 136,1 млрд. долл. при темпе роста 5,23% к 2030 г. - отчет компании Market Research Future (MRFR)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Mid Wave Infrared MWIR Sensors Market,MWIR sensors Market,Mid Wave Infrared MWIR Sensors Market Size