header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок радарных датчиков для применения в “умных городах” будет расти со скоростью 12,1% к 2030 году

Aug 28, 2023 9:00 PM ET

Исследование рынка радиолокационных датчиков для приложений "умного города

Мировой рынок радарных датчиков для применения в "умных городах", скорее всего, будет и дальше набирать обороты. Инициативы правительств по расширению возможностей инфраструктуры "умных городов" стимулируют спрос на радарные датчики. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), темпы роста мирового рынка радарных датчиков для применения в "умных городах" составят 12,1% в течение всего периода оценки (2022-2030 гг.).

С ростом численности населения во всем мире дорожная ситуация становится все более сложной, вызывая неудобства и задержки, что значительно увеличивает нагрузку на департаменты управления дорожным движением/центры управления дорожным движением. В связи с ухудшением ситуации на дорогах во всем мире растет спрос на улучшение транспортной инфраструктуры, что способствует дальнейшему увеличению удельных продаж радарных датчиков.

Правительства во всем мире все чаще инициируют, финансируют и реализуют проекты "умных городов", чтобы сделать дорожную ситуацию управляемой. Технологический прогресс, обеспечивающий доступность и наличие различных автоматических устройств, также привел к появлению новинок в области автоматических устройств управления дорожным движением. Эти факторы стимулируют рост рынка радарных датчиков для применения в "умных городах" во всем мире.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11743

Основные игроки:

Ведущими игроками рынка радарных датчиков для применения в "умных городах" являются

  • Kymati GmbH,
  • Yunex Traffic,
  • Icoms Detections S.A.,
  • Navtech Radar,
  • AGD Systems,
  • Image Sensing Systems Inc. (ISS),
  • Smart City NZ,
  • Invisens Staal Technologies BV,
  • Smart Microwave Sensors GmbH,
  • SCAE SpA,
  • Innovative Radar Sensor Technology и
  • Sensmax и др.

Рынок радарных датчиков для приложений "умного города" - сегменты

Рынок сегментирован по типам, частотам, областям применения и регионам. Типовой сегмент подразделяется на наземные и подвесные радарные датчики. Частотный сегмент подразделяется на 24 ГГц, 10,5 ГГц и другие. По области применения датчики подразделяются на датчики контроля дорожного движения, датчики контроля движения пешеходов (толпы) и другие. По регионам рынок радарных датчиков для применения в "умных городах" подразделяется на Америку, Европу, АТР и остальные страны.

Региональный анализ рынка радарных датчиков для применения в "умном городе

Северная Америка доминирует на мировом рынке радарных датчиков для применения в "умных городах". Правительственные инициативы по созданию "умных городов" и инвестиции в разработку передовых технологий способствуют увеличению объема рынка радарных датчиков для применения в "умных городах". Европа является вторым по величине рынком радарных датчиков для "умных городов" в мире. В ближайшем будущем в этом регионе, вероятно, будет наблюдаться быстрый рост.

С другой стороны, Азиатско-Тихоокеанский регион, превратившийся в развивающийся регион, станет самым быстрорастущим рынком радарных датчиков для применения в "умных городах". Увеличение числа проектов по строительству "умных городов" в таких странах АТР, как Индия, Китай, Южная Корея и Япония, способствует росту рынка радарных датчиков для применения в "умных городах" во всем мире.

Рынок радарных датчиков для применения в "умных городах" - конкурентный анализ

Рынок представляется конкурентным и фрагментированным благодаря нескольким крупным и мелким ключевым игрокам, которые ведут конкурентную борьбу, чтобы получить конкурентное преимущество, занимая значительную долю рынка. Приобретение, сотрудничество, партнерство, расширение и запуск технологии & остаются преобладающими стратегиями игроков рынка. На рынке будут постоянно внедряться инновации и разрабатываться новые продукты, что в конечном итоге приведет к обострению конкуренции.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/radar-sensors-for-smart-city-applications-market-11743

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости:

Мар 27, 2023 - На выставке ISC West компания Ambarella продемонстрировала недавно анонсированную 5-нм систему-на-кристалле CV72S 4K с искусственным интеллектом. Новая SoC поддерживает краевой искусственный интеллект для камер безопасности, которые, вероятно, будут использоваться в приложениях "умного города". Возможность использования слияния датчиков с данными радара поможет в ночное время и при погодных условиях, которые мешают работе датчиков зрения. Радар может добавлять данные о скорости, расстоянии и направлении движения, что может быть особенно полезно в приложениях "умного" дорожного движения.

Читать далее Статьи-

Объем рынка видеонаблюдения достигнет 110,4 млрд. долл. при темпах роста 11,6% к 2030 году - отчет Market Research Future (MRFR)

Объем рынка систем линейного перемещения достигнет 14,22 млрд. долл. при темпе роста 7,80% к 2030 г. - отчет компании Market Research Future (MRFR)

Объем рынка сенсорных датчиков достигнет 31,1 млрд. долл. при темпе роста 12,20% к 2030 г. - отчет компании Market Research Future (MRFR)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Radar Sensors for Smart City Applications Market,Radar Sensors for Smart City Applications Market Share,Radar Sensors for Smart City Applications Market Size