header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок сельскохозяйственных пленок будет демонстрировать многообещающий рост, обусловленный растущей тенденцией защищенного земледелия и переходом к современным методам ведения хозяйства

Aug 28, 2023 9:00 AM ET

Обзор рынка & на 2023 год

По данным отчета SNS Insider, объем рынка сельскохозяйственных пленок в 2022 г. составил около 11,9 млрд. долл. Согласно прогнозам, к 2030 году объем этого рынка достигнет 19,99 млрд. долл. В прогнозируемый период с 2023 по 2030 год темпы роста составят 6,7%.

Get a Sample Report of Agriculture films Market @ https://www.snsinsider.com/sample-request/3006

Основные ключевые профили компаний, включенные в исследование рынка сельскохозяйственных пленок, следующие:

  • AbRaniPlastOy
  • BP Industries
  • Бриттон Групп
  • BASF SE
  • Berry Global Inc
  • Exxon Mobil Corporation
  • Группа Барбье
  • Novamont, Dow Inc
  • RPC Group PLC
  • Trioplast Industries AB
  • Coveris Flexibles Austria GmbH

В современном сельском хозяйстве сельскохозяйственные пленки выполняют многогранную задачу. Они предназначены для улучшения различных аспектов растениеводства, борьбы с вредителями, сохранения почвы и общей оптимизации урожайности. Эти пленки выпускаются в различных видах, каждый из которых соответствует конкретным сельскохозяйственным потребностям.

Анализ рынка

Численность населения Земли неуклонно растет, что требует увеличения производства продуктов питания. Пленки для сельского хозяйства позволяют оптимизировать рост и урожайность сельскохозяйственных культур, тем самым решая проблемы продовольственной безопасности. Эти пленки обеспечивают контролируемую среду для выращивания культур, защищают их от неблагоприятных погодных условий и снижают послеуборочные потери, что соответствует необходимости производить больше при ограниченных ресурсах. Применение защищенного земледелия, включающего теплицы, туннели и теневые домики, быстро растет. Сельскохозяйственные пленки являются неотъемлемой частью этой тенденции, создавая микроклимат, позволяющий продлить вегетационный период, выращивать неаборигенные культуры и улучшать управление водными ресурсами. По мере роста осведомленности о необходимости экономии ресурсов спрос на защищенное сельское хозяйство, поддерживаемое пленками, будет расти. Правительства во всем мире признают важность устойчивого развития сельского хозяйства и предлагают субсидии и стимулы для внедрения современных методов ведения хозяйства. Сельскохозяйственные пленки, являясь ключевым фактором, способствующим внедрению таких методов, выигрывают от этих инициатив по поддержке, что способствует росту рынка сельскохозяйственных пленок.

Влияние рецессии

Хотя экономические спады представляют собой серьезные проблемы для рынка сельскохозяйственных пленок, они также открывают возможности для инноваций, устойчивости и адаптации. Производителям, поставщикам и фермерам придется стойко переносить эти нестабильные времена, изыскивая возможности для изменения отраслевого ландшафта. Ключевым моментом является понимание меняющихся приоритетов потребителей, технологических достижений и государственной политики, которые могут определить будущее рынка.

Сегментационный анализ

Рынок сельскохозяйственных пленок переживает смену парадигмы, чему способствуют рост сегмента полиэтилена высокой плотности (ПЭВП) и неизменная актуальность классических тепличных пленок. Эти сегменты не только доминируют на рынке, но и воплощают в себе устойчивость и адаптивность, необходимые для решения сложных задач современного сельского хозяйства. Их объединение позволяет заглянуть в будущее, где технологии и традиции гармонично сочетаются, способствуя устойчивому и процветающему сельскому хозяйству.

У Вас есть вопросы по данному исследованию? Задайте свой вопрос по адресу https://www.snsinsider.com/enquiry/3006.

Сегменты и подсегменты рынка сельскохозяйственной пленки перечислены ниже:

По видам сырья

  • Линейный полиэтилен низкой плотности (LLDPE)
  • Полиэтилен низкой плотности (ПЭНП)
  • Полиэтилен высокой плотности (ПЭВП)
  • Этилвинилацетат/этилбутилакрилат (EVA/EBA)
  • Рекуперация
  • Другие

По видам применения

  • Мульчирующие пленки
  • Прозрачные или чистые мульчи
  • Черные и другие мульчи
  • Пленки для парников
  • Классический зеленый дом
  • Макротоннель/прогулочный тоннель
  • Пленки для силоса
  • Силосная стретч-обмотка

Анализ регионального состояния &

Азиатско-Тихоокеанский регион с его многочисленным населением и значительным сельскохозяйственным сектором демонстрирует уникальную динамику на рынке сельскохозяйственных пленок. Мелкие фермеры составляют значительную часть сельскохозяйственного ландшафта. В этом контексте экономически эффективные и легко развертываемые пленки играют ключевую роль в повышении урожайности и обеспечении продовольственной безопасности. В Северной Америке рынок стимулируется большим вниманием к инновациям и технологиям. В этом регионе наблюдается резкий рост внедрения современных многослойных пленок, отвечающих специфическим потребностям сельскохозяйственных культур и климатическим условиям.

Заключение

Будущее рынка многообещающе и динамично, что обусловлено слиянием технологических инноваций, императивов устойчивого развития, адаптации к изменению климата и меняющихся методов ведения сельского хозяйства. По мере развития мирового сельскохозяйственного ландшафта сельскохозяйственные пленки будут эволюционировать вместе с ним, играя все более важную роль в обеспечении продовольственной безопасности, оптимизации использования ресурсов и поддержке устойчивых методов ведения сельского хозяйства.

Часто задаваемые вопросы

>Каковы прогнозы роста рынка сельскохозяйственных пленок?

Ответ: К 2030 году объем мирового рынка превысит 19,99 млрд. долл. В прогнозируемый период с 2023 по 2030 год темпы роста составят 6,7%.

>Каковы основные факторы, влияющие на рынок сельскохозяйственных пленок?

Анс - Рынок стремительно растет благодаря совокупности факторов, включая динамику численности населения, изменение методов ведения сельского хозяйства, необходимость обеспечения устойчивости к климатическим изменениям и технологический прогресс.

>Кто является ведущими игроками на рынке сельскохозяйственных пленок?

Анс - AbRaniPlastOy, BP Industries, Trioplast Industries AB, Exxon Mobil Corporation, Group Barbier, Britton Group, BASF SE, Berry Global Inc, Novamont, Dow Inc, RPC Group PLC, Coveris Flexibles Austria GmbH.

У Вас есть вопросы по данному исследованию? Задайте свой вопрос по адресу https://www.snsinsider.com/enquiry/3006

Оглавление - Основные ключевые моменты

  1. Введение
  2. Методология исследования
  3. Динамика рынка
  4. Анализ влияния

4.1 Анализ влияния COVID-19

4.2 Влияние войны между Украиной и Россией

4.3 Влияние продолжающейся рецессии на основные экономики

  1. Анализ цепочки создания стоимости
  2. Модель 5 сил Портера
  3. PEST-анализ
  4. Сегментация рынка сельскохозяйственных пленок по видам сырья
  5. Сегментация рынка сельскохозяйственных пленок по областям применения
  6. Региональный анализ

11 Профиль компании

  1. Конкурентный ландшафт
  2. Примеры использования и лучшие практики
  3. Заключение

О США:

Компания SNS Insider является лидером в области данных и аналитики во всем мире, предоставляя достоверную информацию о потребителях и рынках. Доверие наших клиентов и деловых партнеров всегда было в центре внимания нашей компании. Мы являемся компанией, которая лидирует в области инноваций, и для поддержки успеха наших клиентов наши высококвалифицированные инженеры, консультанты и специалисты по анализу данных постоянно расширяют границы отрасли, используя инновационные методологии и измерительные технологии.

Мы помогаем нашим клиентам предвидеть тенденции в промышленности, экономике и потребительском секторе, чтобы стимулировать разрушительные изменения, объединяя глобальный опыт с локальной информацией от экспертов по всему миру. Мы придаем контекст стратегическим и тактическим данным, объединяя подходы, основанные на науке о данных и полевых исследованиях, помогая вам решать наиболее актуальные проблемы и выявлять возможности.

Контактная информация: Акаш Ананд Руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия [email protected] Телефон: 1-415-230-0044 (США) | 91-7798602273 (ИНДИЯ)

Keywords:  Agriculture Films Market,Agriculture Films Market Size,Agriculture Films Market Share,Agriculture Films Market Growth,Agriculture Films Market Industry Analysis,Agriculture Films Market Outlook