header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок симуляторов полетов беспилотных летательных аппаратов будет демонстрировать значительный рост, обусловленный ростом использования беспилотных летательных аппаратов и развитием технологий моделирования

Aug 28, 2023 9:00 AM ET

Обзор рынка симуляторов полетов беспилотных летательных аппаратов &

Согласно отчету SNS Insider, объем рынка симуляторов полетов дронов в 2022 году оценивается в 815,09 млн. долл. По прогнозам, к 2030 году он достигнет 2545 млн. долл. США и будет демонстрировать CAGR 15,3% в течение прогнозируемого периода с 2023 по 2030 год.

Беспилотники являются безопасным, экономичным и универсальным средством, позволяющим как начинающим, так и опытным пилотам оттачивать свое мастерство и приобретать уверенность в себе. По мере развития беспилотных технологий эти тренажеры, вероятно, будут играть все более важную роль в обеспечении безопасной и эффективной интеграции беспилотников в различные отрасли промышленности, сводя к минимуму возможные риски и несчастные случаи.

Анализ рынка

Распространение беспилотных летательных аппаратов в различных отраслях привело к росту спроса на квалифицированных операторов. Рынок симуляторов полетов беспилотных летательных аппаратов обеспечивает безрисковую среду для обучения, снижая вероятность несчастных случаев во время реальных полетов. По мере того как все больше компаний внедряют беспилотные летательные аппараты в свою деятельность, потребность в комплексных решениях для обучения становится очевидной, что стимулирует рост рынка тренажеров для беспилотных летательных аппаратов. Строгие правила регулируют эксплуатацию беспилотников для обеспечения общественной безопасности и конфиденциальности. Симуляторы полетов дронов позволяют операторам ознакомиться с этими правилами в контролируемых условиях. Меняющийся характер законов и инструкций, касающихся беспилотников, требует постоянного обучения и адаптации, что способствует устойчивому спросу на тренажеры. Учебные заведения и исследовательские центры признают потенциал беспилотников в различных дисциплинах. Симуляторы полетов беспилотников предоставляют студентам и исследователям контролируемую платформу для экспериментов, инноваций и изучения поведения беспилотников. Такая интеграция тренажеров в учебные программы повышает их востребованность.

Получить образец отчета о рынке симуляторов полетов беспилотных летательных аппаратов @ https://www.snsinsider.com/sample-request/1654

Основные ключевые игроки:
- SIMLAT UAS SIMULATION
- SINGAPORE TECHNOLOGIES ELECTRONICS LIMITED
- L3Harris Technologies, Inc
- General Atomics
- BLUEHALO
- Quantum3D
- Israel Aerospace Industries Ltd
- Leonardo S.p.A
- HAVELSAN A.S.
- CAE Inc. и другие игроки.

Влияние рецессии

Рецессия может оказать многостороннее влияние на рынок тренажеров для беспилотных летательных аппаратов. Сокращение бюджетов, отсрочка планов расширения, изменения в нормативно-правовой базе и смещение акцентов в отрасли - все это может привести к изменению спроса и динамики рынка. Однако вместе с проблемами появляются возможности для инноваций и адаптации. Производители, способные адаптировать свои предложения в соответствии с меняющимися потребностями рынка и экономическими условиями, скорее всего, успешно преодолеют трудности, возникающие в период рецессии.

Анализ сегментации рынка

Ландшафт рынка тренажеров для беспилотных летательных аппаратов формируется за счет сегмента программного обеспечения и сегмента портативных систем. Их совокупность, обеспечивающая реалистичное моделирование и удобство обучения на месте, обусловливает их доминирующее положение на рынке. Поскольку технология беспилотных летательных аппаратов продолжает расширять границы, эти сегменты будут играть важную роль в воспитании поколения опытных и умелых пилотов, готовых уверенно ориентироваться в сложных условиях неба.

Сегментация и подсегментация рынка включает в себя:
по компонентам:
- оборудование
- программное обеспечение

по технологиям:
- дополненная реальность
- виртуальная реальность

по типу тренажера:
- стационарная система
- портативная система

по типу беспилотника:
- стационарный
- поворотное крыло

Анализ регионального состояния &

Северная Америка занимает лидирующие позиции по внедрению беспилотных технологий в различных отраслях промышленности, включая оборонную, сельскохозяйственную и развлекательную. В этом регионе расположены многочисленные производители, операторы и учебные заведения, что стимулирует спрос на высококачественные летные тренажеры. В Европе все большее внимание уделяется применению беспилотников в промышленных целях, таких как инспекция инфраструктуры и мониторинг окружающей среды. В ряде европейских стран приняты нормативные акты, обеспечивающие безопасную интеграцию беспилотных летательных аппаратов в национальное воздушное пространство. В Азиатско-Тихоокеанском регионе представлены такие устоявшиеся рынки беспилотников, как Китай, растущий рынок Индии и развивающиеся рынки Юго-Восточной Азии. Быстрый технологический прогресс Китая позволил ему стать ключевым игроком в индустрии беспилотных летательных аппаратов.

Ознакомиться с отчетом можно по адресу https://www.snsinsider.com/enquiry/1654.

Заключение

В ближайшие годы рынок тренажеров для полетов дронов ожидает значительный рост. Технологический прогресс, разнообразные области применения, проблемы безопасности, экономическая эффективность, повышение квалификации, иммерсивные технологии, обучение на основе данных и возможность дистанционного обучения - все это факторы, которые будут способствовать росту данного рынка. По мере развития индустрии беспилотных летательных аппаратов будет расти и спрос на самые современные решения для обучения, которые подготовят пилотов к работе в небе.

Часто задаваемые вопросы

Q1] Каковы прогнозы роста рынка тренажеров для беспилотных летательных аппаратов?

Ответ: К 2030 году объем мирового рынка достигнет 2545 млн. долл. США, а в течение прогнозируемого периода с 2023 по 2030 год темпы роста составят 15,3%.

Q2] Каковы основные факторы, влияющие на рынок беспилотных тренажеров?

Опрос: По мере того как технологии продолжают совершенствовать моделирование и рынок находит новые возможности для образования и развлечений, траектория роста рынка беспилотных тренажеров представляется многообещающей.

Q3] Кто является ведущими игроками на рынке беспилотных тренажеров?

Анс - SIMLAT UAS SIMULATION, Israel Aerospace Industries Ltd., Leonardo S.p.A., General Atomics, BLUEHALO, Quantum3D, HAVELSAN A.S., CAE Inc.

Купить полный PDF-файл отчета о рынке симуляторов полетов беспилотных летательных аппаратов @ https://www.snsinsider.com/checkout/1654

Оглавление - Основные ключевые моменты
1. Введение
2. Методология исследования
3. Динамика рынка
4. Анализ влияния
4.1 Анализ влияния COVID-19
4.2 Влияние войны между Украиной и Россией
4.3 Влияние продолжающейся рецессии
5. Анализ цепочки создания стоимости
6. Модель пяти сил Портера
7. PEST-анализ
8. Глобальный рынок симуляторов полетов беспилотных летательных аппаратов, по компонентам
9. Глобальный рынок тренажеров для беспилотных летательных аппаратов, по технологиям
10. Глобальный рынок тренажеров для беспилотных летательных аппаратов в разрезе типов тренажеров
11. Глобальный рынок тренажеров для беспилотных летательных аппаратов, по типам дронов
12. Региональный анализ
13. Профили компаний
14. Конкурентный ландшафт
15. Заключение

О нас:

SNS Insider - одно из ведущих маркетинговых и консалтинговых агентств, занимающее доминирующее положение в индустрии маркетинговых исследований во всем мире. Цель нашей компании - дать клиентам знания, необходимые им для функционирования в меняющихся условиях. Для того чтобы предоставить вам актуальные и точные данные о рынке, мнения потребителей, чтобы вы могли уверенно принимать решения, мы используем различные методы, включая опросы, видеопереговоры и фокус-группы по всему миру.

Наши сотрудники стремятся предоставлять клиентам достоверную информацию, а благодаря опыту работы в большинстве отраслей промышленности мы гордимся тем, что являемся одной из ведущих фирм, занимающихся маркетинговыми исследованиями. Мы можем быстро разработать и реализовать актуальные исследовательские программы, включая опросы и фокус-группы, и обладаем ресурсами и компетенцией для работы с клиентами практически в любом секторе экономики.

Акаш Ананд Руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия [email protected] Телефон: 1-415-230-0044 (США) | 91-7798602273 (ИНДИЯ)

Keywords:  Drone Flight Simulators Market,Drone Flight Simulators Market Size,Drone Flight Simulators Market Share,Drone Flight Simulators Market Growth,Drone Flight Simulators Market Trends,Drone Flight Simulators Market Forecast,Drone Flight Simulators Market Report