header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок удаленного мониторинга пациентов (RPM) будет демонстрировать уверенный рост благодаря ориентированному на пациента уходу и благоприятной нормативно-правовой среде

Aug 28, 2023 9:00 AM ET

Обзор рынка удаленного мониторинга пациентов (RPM) &

Согласно анализу SNS Insider, объем рынка удаленного мониторинга пациентов (RPM) в 2022 году составил 51,4 млрд. долл. США к 2030 году, при этом прогнозируется значительный рост до 354,49 млрд. долл. США при прогнозируемом CAGR 27,3% в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год.

Дистанционный мониторинг пациентов способен изменить привычную картину здравоохранения. Объединяя передовые технологии с медицинским обслуживанием, RPM предлагает подход, ориентированный на пациента, который повышает доступность, индивидуализирует лечение и предотвращает осложнения.

Основные игроки, перечисленные в отчете, следующие:

Abbott, Boston Scientific Corporation, F. Hoffmann-La Roche Ltd., Koninklijke Philips N.V., Nihon Kohden Corporation, Omron Corporation, Smiths Medical, OSI Systems, Inc, Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co, Ltd., Welch Allyn и другие игроки.

Получить бесплатный PDF-образец отчета: https://www.snsinsider.com/sample-request/1788

Анализ рынка

В связи с ростом расходов на здравоохранение медицинские организации ищут более эффективные способы управления пациентами. RPM предлагает экономически эффективное решение, позволяющее сократить количество повторных госпитализаций, посещений отделений неотложной помощи и длительных госпитализаций. Дистанционный мониторинг жизненно важных показателей и параметров здоровья пациентов позволяет медицинским работникам принимать упреждающие меры, снижая вероятность осложнений и оптимизируя распределение ресурсов. Широкое распространение телемедицины и виртуального ухода катализировало рост рынка систем удаленного мониторинга пациентов (УМП). Телемедицинские консультации часто дополняются RPM, что позволяет врачам наблюдать за пациентами в промежутках между визитами. Такой синергетический подход улучшает взаимоотношения между пациентом и врачом и способствует более комплексному и своевременному вмешательству, что в конечном итоге улучшает результаты лечения пациентов.

Влияние рецессии

Рецессия создает для рынка удаленного мониторинга пациентов (RPM) множество проблем и возможностей. Хотя бюджетные ограничения и замедление темпов внедрения могут стать препятствиями, акцент на экономичности, интеграции с телемедициной и необходимости эффективного лечения хронических заболеваний может стимулировать спрос на решения RPM. Стратегическая адаптация моделей ценообразования, просвещение заинтересованных сторон, развитие партнерских отношений и согласование с инициативами по повышению качества медицинского обслуживания позволят рынку RPM преодолеть трудности, связанные с рецессией, и продолжать играть ключевую роль в современном здравоохранении.

Сегментационный анализ

Сегмент "Устройства для мониторинга сердечной деятельности" и сегмент "Больницы & Клиники" будут играть ключевую роль в формировании будущего рынка дистанционного мониторинга пациентов (ДМП). Их доминирование свидетельствует о трансформационном влиянии технологий на здравоохранение, которое способствует переходу к более ориентированному на пациента, эффективному и результативному подходу. По мере развития этих сегментов выигрывает вся экосистема здравоохранения, что в конечном итоге приводит к улучшению результатов лечения пациентов и созданию более устойчивой системы здравоохранения.

Сегментация рынка удаленного мониторинга пациентов (RPM) выглядит следующим образом:

По компонентам:

  • Услуги & Программное обеспечение
  • Устройства
    • Устройства кардиологического мониторинга
    • Устройства неврологического мониторинга
    • Приборы для мониторинга дыхания
    • Устройства для мониторинга уровня глюкозы в крови
    • Приборы для мониторинга веса
    • Приборы для многопараметрического мониторинга
    • Приборы неонатального мониторинга Fetal &
    • Другие

По конечным пользователям:

  • Провайдеры
    • Больницы & Клиники
    • Пассивные экзоскелеты
    • Центры амбулаторной помощи
    • Домашний уход & Центры долгосрочного ухода
    • Другие
  • Плательщики
  • Пациенты
  • Другие конечные пользователи

Если вам нужен индивидуальный отчет в соответствии с вашими бизнес-требованиями, спросите здесь: https://www.snsinsider.com/enquiry/1788

Анализ регионального состояния &

Северная Америка занимает лидирующие позиции по внедрению RPM, что обусловлено развитой инфраструктурой здравоохранения, высокой распространенностью хронических заболеваний и активным подходом к интеграции технологий. В Европе наблюдается постепенное, но устойчивое внедрение RPM, что в первую очередь связано со старением населения региона и увеличением бремени хронических заболеваний. В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается резкий рост внедрения РПМ в связи с быстрым развитием телемедицинских услуг и ростом проникновения мобильных устройств. Такие страны, как Китай, Индия и Япония, используют РПМ для устранения пробелов в доступности медицинской помощи в сельских районах, где традиционная инфраструктура здравоохранения ограничена.

Заключение

Рынок дистанционного мониторинга пациентов (ДМП) находится на пороге эпохи преобразований. Благодаря технологическим инновациям, росту стареющего населения и переходу к проактивному здравоохранению, RPM может изменить подход к оказанию медицинской помощи и ее восприятию. По мере того как медицинская отрасль продолжает внедрять подходы, ориентированные на пациента и основанные на данных, RPM, несомненно, будет играть ключевую роль в достижении улучшенных результатов лечения и повышении удовлетворенности пациентов.

Часто задаваемые вопросы

Каковы прогнозы роста рынка удаленного мониторинга пациентов (RPM)?

К 2030 году объем мирового рынка достигнет 354,49 млрд. долларов США при прогнозируемом CAGR на уровне 27,3% в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год.

Каковы основные факторы, влияющие на рынок удаленного мониторинга пациентов (RPM)?

Рынок развивается на волне технологических инноваций, изменения динамики здравоохранения и подходов, ориентированных на пациента.

Кто является ведущими игроками на рынке удаленного мониторинга пациентов (RPM)?

Abbott, Koninklijke Philips N.V., Nihon Kohden Corporation, Boston Scientific Corporation, F. Hoffmann-La Roche Ltd, Omron Corporation, Smiths Medical, OSI Systems, Inc, Welch Allyn.

Оглавление

Глава 1 Введение

Глава 2 Методология исследования

Глава 3 Динамика рынка

Глава 4. Анализ влияния (COVID-19, война между Украиной и Россией, продолжающаяся рецессия в основных экономиках)

Глава 5 Анализ цепочки создания стоимости

Глава 6 Модель 5 сил Портера

Глава 7 PEST-анализ

Глава 8 Сегментация рынка удаленного мониторинга пациентов (УМП) по компонентам

Глава 9 Сегментация рынка удаленного мониторинга пациентов (УМП) в зависимости от конечного использования

Глава 10 Региональный анализ

Глава 11 Профиль компании

Глава 12 Конкурентный ландшафт

Глава 13 Примеры использования и лучшие практики

Глава 14 Заключение

Купить полный отчет об исследовании: https://www.snsinsider.com/checkout/1788

О США:

Компания SNS Insider является лидером в области данных и аналитики во всем мире, предоставляя достоверную информацию о потребителях и рынках. Доверие наших клиентов и деловых партнеров всегда было в центре внимания нашей компании. Мы являемся компанией, которая лидирует в области инноваций, и для поддержки успеха наших клиентов наши высококвалифицированные инженеры, консультанты и специалисты по анализу данных постоянно расширяют границы отрасли, используя инновационные методологии и измерительные технологии.

Мы помогаем нашим клиентам предвидеть промышленные, экономические и потребительские тенденции, чтобы стимулировать разрушительные изменения, объединяя глобальный опыт с локальной информацией от экспертов по всему миру. Мы придаем контекст стратегическим и тактическим данным, объединяя подходы, основанные на науке о данных и полевых исследованиях, помогая вам решать наиболее актуальные проблемы и выявлять возможности.

Контактная информация: Акаш Ананд Руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия, [email protected], Телефон: 1-415-230-0044 (США) | 91-7798602273 (IND), Веб-сайт: https://www.snsinsider.com/

Keywords:  remote patient monitoring market,remote patient monitoring market size,remote patient monitoring market trends,remote patient monitoring market size worth,global remote patient monitoring market,u.s. remote patient monitoring market,us remote patient monitoring market,remote patient monitoring market overview,remote patient monitoring market report,united states remote patient monitoring market,remote patient monitoring market growth