header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок феррохрома будет демонстрировать значительный рост благодаря увеличению спроса на нержавеющую сталь и совершенствованию технологий производства

Aug 28, 2023 9:00 AM ET

Обзор рынка & на 2023 год

Согласно отчету SNS Insider, в 2022 году объем рынка феррохрома достиг 19,06 млрд. долл. По прогнозам, к 2030 году его стоимость достигнет 26,08 млрд. долл. США, а темпы роста составят 4,0% в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год.

Get a Sample Report of Ferrochrome Market @ https://www.snsinsider.com/sample-request/3007

Основными ключевыми компаниями, включенными в исследование рынка феррохрома, являются:

  • Eurasian Resources Group
  • Merafe Resources Ltd.
  • Hernic Ferrochrome Ltd
  • TATA Steel
  • International Ferro Metals Ltd.
  • Samancor Chrome Ltd.
  • Ferro Alloys Co. Ltd.
  • Shanxi Jiang County Minmetal Co Ltd.
  • Daido Steel Co. Ltd
  • Glencore

Феррохром - важнейший компонент металлургии и производства сплавов - способен улучшать свойства различных металлов и, в конечном счете, формировать отрасли промышленности, в которых используются прочные материалы. Этот сплав, состоящий в основном из железа и хрома, обладает замечательными свойствами - от повышения коррозионной стойкости до придания привлекательного эстетического блеска.

Анализ рынка

Рынок феррохрома является ключевым игроком в мировой металлургической промышленности, неотъемлемой частью которой является производство нержавеющей стали и широкого спектра других сплавов. Нержавеющая сталь, являющаяся основополагающим материалом в различных отраслях промышленности, включая строительство, автомобилестроение и производство товаров народного потребления, является основным потребителем феррохрома. По мере роста урбанизации и индустриализации во всем мире спрос на продукцию из нержавеющей стали постоянно увеличивается. Такой рост спроса приводит к увеличению потребления феррохрома, что стимулирует рост рынка. Наличие основного сырья, в частности хромитовой руды, играет решающую роль в определении траектории роста рынка. Постоянно ведущиеся геологоразведочные работы и добыча полезных ископаемых, особенно в странах, богатых хромитовыми месторождениями, обеспечивают стабильное снабжение сырьем. Такое постоянное наличие сырья способствует расширению рынка, предотвращая сбои в цепочке поставок.

Влияние рецессии

Рынок феррохрома тесно связан с общей экономической ситуацией, и рецессии могут оказывать существенное влияние на его динамику. Сокращение производства стали, нарушения в глобальной цепочке поставок, инвестиционные ограничения, волатильность цен, торговые проблемы, трудовые вопросы, задержки в реализации геологоразведочных проектов - все это обусловливает уязвимость рынка в период экономического спада. По мере восстановления экономики после рецессии рынок обычно восстанавливается, однако сроки и масштабы восстановления могут варьироваться в зависимости от тяжести и продолжительности рецессии и более широкой экономической ситуации.

Сегментационный анализ

В условиях продолжающегося глобального всплеска индустриализации сегмент высокоуглеродистых материалов оказался в эпицентре растущего спроса. Урбанизация, развитие инфраструктуры и технологический прогресс способствуют неутолимой жажде нержавеющей стали, что вывело высокоуглеродистый сегмент на первый план. С другой стороны, сегмент нержавеющей стали имеет не менее убедительную историю. Нержавеющая сталь, известная своей удивительной коррозионной стойкостью и универсальностью применения, прочно вошла в повседневную жизнь.

У Вас есть вопросы по данному исследованию? Задайте свой вопрос по адресу https://www.snsinsider.com/enquiry/3007

Сегменты и подсегменты рынка феррохрома перечислены ниже:

По типу

  • Высокоуглеродистый
  • Среднеуглеродистый
  • Низкоуглеродистые
  • Ферросиликоновый хром

По видам применения

  • Нержавеющая сталь
  • Чугун
  • Порошковая металлургия
  • Другие

Анализ регионального состояния &

Азиатско-Тихоокеанский регион укрепил свои позиции в качестве мощного потребителя феррохрома, что обусловлено, прежде всего, быстрыми темпами индустриализации и урбанизации таких стран, как Китай, Индия и Южная Корея. Эти страны вносят существенный вклад в мировое производство нержавеющей стали, что обусловливает высокий спрос на феррохром. Европа располагает значительными мощностями по производству нержавеющей стали, среди которых лидируют такие страны, как Германия, Италия и Финляндия. Несмотря на наличие собственного производства феррохрома, регион по-прежнему полагается на импорт для удовлетворения значительного спроса. Для североамериканского рынка феррохрома характерна ориентация на нишевые области применения, такие как аэрокосмическая промышленность и медицинское оборудование, где очень важна высокопрочная и коррозионностойкая сталь. Несмотря на то, что регион располагает некоторыми мощностями по производству феррохрома, для удовлетворения своих специализированных потребностей он часто полагается на импорт.

Заключение

Будущее рынка феррохрома неразрывно связано с траекторией развития отрасли производства нержавеющей стали и глобальной экономической ситуацией в целом. Технологические инновации, экологические соображения, проблемы с сырьем и динамика рынка будут оказывать влияние на рост и развитие отрасли. По мере того как мир будет двигаться к более устойчивому и взаимосвязанному будущему, адаптивность и инновации будут играть ключевую роль для участников рынка в использовании возникающих возможностей и преодолении потенциальных проблем.

Часто задаваемые вопросы

> Каковы прогнозы роста рынка феррохрома?

Ответ: К 2030 году объем мирового рынка превысит 26,08 млрд. долл. США, а темпы роста составят 4,0% в течение прогнозного периода с 2023 по 2030 год.

>Каковы основные факторы, влияющие на рынок феррохрома?

Анс - На рост рынка оказывает влияние целый ряд факторов, способствующих росту, начиная от широкого спроса на нержавеющую сталь, обусловленного строительством и развитием инфраструктуры, и заканчивая совершенствованием технологий производства и развитием автомобильной промышленности.

>Кто является ведущими игроками на рынке феррохрома?

Ans- Eurasian Resources Group, TATA Steel, International Ferro Metals Ltd., Merafe Resources Ltd., Hernic Ferrochrome Ltd., Samancor Chrome Ltd., Ferro Alloys Co. Ltd., Daido Steel Co. Ltd., Glencore.

У Вас есть вопросы по данному исследованию? Задайте свой вопрос по адресу https://www.snsinsider.com/enquiry/3007.

Оглавление - Основные ключевые моменты

  1. Введение
  2. Методология исследования
  3. Динамика рынка
  4. Анализ влияния

4.1 Анализ влияния COVID-19

4.2 Влияние войны между Украиной и Россией

4.3 Влияние продолжающейся рецессии на основные экономики

  1. Анализ цепочки создания стоимости
  2. Модель 5 сил Портера
  3. PEST-анализ
  4. Сегментация рынка феррохрома, по типам
  5. Сегментация рынка феррохрома по видам применения
  6. Региональный анализ

11 Профиль компании

  1. Конкурентный ландшафт
  2. Примеры использования и лучшие практики
  3. Заключение

О США:

Компания SNS Insider является лидером в области данных и аналитики во всем мире, предоставляя достоверную информацию о потребителях и рынках. Доверие наших клиентов и деловых партнеров всегда было в центре внимания нашей компании. Мы являемся компанией, которая лидирует в области инноваций, и для обеспечения успеха наших клиентов наши высококвалифицированные инженеры, консультанты и специалисты по анализу данных постоянно расширяют границы отрасли, используя инновационные методологии и измерительные технологии.

Мы помогаем нашим клиентам предвидеть тенденции в промышленности, экономике и потребительском секторе, чтобы стимулировать разрушительные изменения, объединяя глобальный опыт с локальной информацией от экспертов по всему миру. Мы придаем контекст стратегическим и тактическим данным, объединяя подходы, основанные на науке о данных и полевых исследованиях, помогая вам решать наиболее актуальные проблемы и выявлять возможности.

Контактная информация: Акаш Ананд Руководитель отдела развития бизнеса & Стратегия [email protected] Телефон: 1-415-230-0044 (США) | 91-7798602273 (ИНДИЯ)

Keywords:  Ferrochrome Market,Ferrochrome Market Size,Ferrochrome Market Share,Ferrochrome Market Outlook,Ferrochrome Market Industry Analysis,Ferrochrome Market Growth