header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок игрового оборудования достигнет 15,2 млрд. долл. к 2030 году

Aug 29, 2023 4:00 PM ET

Исследование рынка игрового оборудования

По прогнозам,рынок игровогооборудования будет быстро расти во всем мире. Все более широкое распространение игровых платформ будет способствовать росту спроса на рынке в ближайшие несколько лет. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок игрового оборудования вырастет с 35,2 млрд. долл. в 2022 году до 62,04 млрд. долл. к 2032 году с темпом роста 6,50% в течение расчетного периода (2023-2032 гг.).

Учитывая рост числа профессиональных геймеров и спрос на высококлассное игровое оборудование, производители игрового оборудования все активнее работают над созданием новых инновационных устройств. Кроме того, ускорение роста рынка онлайн-игр и развитие технологий VR, AR и AI стимулируют рост рынка игрового оборудования.

Положительное влияние на игровую индустрию оказывает также растущее проникновение высокоскоростного Интернета и интеллектуальных устройств, а также цифровая трансформация в индустрии развлечений media &. Все эти факторы поддерживают рынок игрового оборудования. Развитие технологий и высокий уровень проникновения Интернета оказали существенное влияние на доходы рынка игрового оборудования.

С другой стороны, высокая стоимость игровых периферийных устройств, таких как DPI-мыши и переключатели anti-ghost, сдерживает рост рынка игрового оборудования. Тем не менее, появление беспроводных гарнитур, совместимых с ПК и консолями PlayStation и обладающих большим радиусом приема, будет способствовать росту рынка в течение всего оцениваемого периода.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11513

Основные игроки

Ведущими игроками на рынке игрового оборудования являются

  • Nintendo Co Ltd,
  • Microsoft Corporation,
  • NVIDIA Corporation,
  • Logitech International S.A,
  • Sony Corporation,
  • Venom UK Ltd.,
  • PlayStation,
  • Oculus VR,
  • Sega Games и
  • Linden Research и др.

Глобальный рынок игрового оборудования - сегменты

Рынок сегментирован по типам продуктов, конечным пользователям и регионам. По типу продукции рынок подразделяется на консоли, аксессуары и другие. Сегмент конечных пользователей подразделяется на коммерческие и бытовые. По регионам рынок игрового оборудования подразделяется на Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу и остальные страны.

Глобальный рынок игрового оборудования - географический анализ

Северная Америка является крупнейшим рынком игрового оборудования благодаря огромному количеству любителей игр. Различные игровые компании, работающие на региональном рынке, расширяют ассортимент предлагаемой продукции, что приводит к быстрому росту рынка. Кроме того, широкое распространение онлайн-игр, а также наличие поставщиков игровых платформ и профессиональных геймеров способствуют увеличению объема рынка.

Увеличение инвестиций в развитие облачных вычислений и сопутствующих технологий, а также рост распространения смартфонов и высокоскоростного Интернета способствуют увеличению доли рынка в этом регионе. Кроме того, высокий уровень распространения игровых приставок, таких как PlayStation и Xbox, в этом регионе увеличивает стоимость рынка. На рост рынка влияет развитие инфраструктуры 5G, а также растущие инициативы и инвестиции со стороны игроков отрасли.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/gaming-hardware-market-11513

Рынок игрового оборудования - конкурентный ландшафт

Рынок представляется широко развитым и высококонкурентным благодаря многочисленным крупным игрокам, действующим на международном и региональном уровнях по всему миру. На рынке, скорее всего, будет наблюдаться жесткая конкуренция в связи с ожидаемым расширением ассортимента продукции, услуг и инноваций. Производители игрового оборудования стремятся разрабатывать устройства с использованием передовых технологий и непревзойденных дизайнерских & особенностей.

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости

18 августа 2023 года --- Bethesda Game Studios, американский разработчик видеоигр, объявил о том, что его последняя ролевая игра может быть доступна на оборудовании Sony через приложение Xbox App. Хотя ролевая игра с открытым миром от Bethesda не доступна для консолей PlayStation, в нее можно играть на оборудовании Sony, в частности, на совместимых телевизорах Sony Android. Те, кто не может позволить себе приобрести новую консоль, смогут познакомиться с долгожданной игрой.

Читать далее статью-

Объем рынка промышленных эндоскопов будет расти с темпом 6,7% к 2030 году - отчет компании Market Research Future (MRFR)

Доля рынка роботов для доставки еды в ресторанах достигнет 64,5 млн. долл. при темпе роста 24,11% к 2030 году - отчет Market Research Future (MRFR)

Тенденции рынка фотобудок/киосков к 2030 г. достигнут 7 472,4 млн. долл. с темпом роста 9,7% - отчет компании Market Research Future (MRFR)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Gaming Hardware Market,Gaming Hardware Market Size,Gaming Hardware Market Share