header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок принтеров наклеек получит 7,5% CAGR к 2032 году

Aug 29, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка принтеров для печати наклеек

Мировой рынок принтеров для печати наклеек, скорее всего, будет постоянно расти. В последние годы спрос на принтеры для печати наклеек значительно увеличился в связи с развитием фармацевтической промышленности во всем мире. По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок принтеров наклеек вырастет с 2 982,9 млн. долл. в 2022 году до 6 050,7 млн. долл. к 2032 году с темпом роста 7,5% в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.).

Более того, растущий спрос на продукты питания & напитки & расходные материалы, здравоохранение и розничная торговля способствуют увеличению доходов рынка. Увеличение спроса со стороны производителей потребительских товаров и упаковки способствует росту популярности принтеров для печати наклеек. Появление новых решений для печати наклеек, способных выполнять широкий спектр задач, увеличивает объем рынка принтеров наклеек.

Основные игроки:

Ведущими игроками на рынке принтеров наклеек являются

  • GuangZhou Winprt Technology Co., Ltd.,
  • EastRoyce Technology Co., Ltd,
  • Minjcode,
  • Shenzhen JusttideTech Co., Ltd.,
  • XIAMEN ATP Technology Co. Ltd.,
  • Canon Inc,
  • LASA Electronics Technologies Co. Ltd.,
  • Принтеры,
  • Hewlett-Packard Development Company,
  • LP,
  • VIP COLOR и
  • SEIKO EPSON Corporation и др.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11719

Рынок принтеров для печати наклеек - сегменты

Прогнозируемый рынок сегментирован по материалам, форматам, областям применения и регионам. Сегмент материалов подразделяется на виниловые, BOPP (двуосноориентированный полипропилен), голографические, глиттерные и другие. По формату этикетки подразделяются на рулонные, листовые, наклейки, наклейки на страницы и другие.

По способу подключения этикетки подразделяются на проводные и беспроводные. По области применения принтеры-наклейки подразделяются на производственные, медицинские, пищевые, логистические, потребительские товары длительного пользования и другие. По регионам рынок принтеров наклеек подразделяется на Европу, Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные регионы мира.

Глобальный рынок принтеров наклеек - региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке принтеров наклеек. Рост потребностей в печати наклеек в различных отраслях промышленности в Канаде и США стимулирует рост рынка. Кроме того, рост спроса со стороны сектора электронной коммерции в связи с увеличением потребностей в транспортировке упакованных товаров способствует увеличению объема рынка принтеров наклеек. Рост производственного сектора и импорта медикаментов увеличил стоимость рынка.

Кроме того, растущая потребность в более эффективном управлении запасами и импортом & экспортом товаров и упаковок способствует увеличению доходов рынка принтеров наклеек. Спрос на цветные принтеры наклеек высокого разрешения со стороны логистических и транспортных компаний стимулирует рост рынка принтеров наклеек. Ожидается, что в период с 2023 по 2032 год североамериканский рынок принтеров наклеек будет расти со скоростью 7,5% CAGR.

АТР является быстрорастущим рынком принтеров наклеек благодаря огромной потребительской базе в сфере дистрибуции и логистики. Рост розничной торговли, транспортной логистики и здравоохранения также способствует увеличению доли рынка принтеров наклеек в этом регионе. Сильное присутствие производителей и обширный фармацевтический сектор в этом регионе способствуют получению высоких доходов. Такие страны АТР, как Япония, Индонезия, Китай, Гонконг и Индия, обладающие крупнейшими рынками потребительских товаров, поддерживают рост регионального рынка.

Рынок принтеров наклеек - конкурентный анализ

Рынок принтеров наклеек, характеризующийся высоким уровнем конкуренции, представляется фрагментированным благодаря наличию большого числа заметных игроков, формирующих конкурентный ландшафт. Ключевые стратегические инициативы, прослеживаемые по последним событиям на рынке, включают в себя заключение соглашений & , партнерство, выпуск продукции, приобретение и расширение. Компании вкладывают значительные средства в инновации, разработку новых продуктов и расширение своего присутствия в мире.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/sticker-printer-market-11719

Промышленность/Инновации/Сопутствующие новости:

19 июня 2023 г. --- Компания Primera Technology, производитель специализированного оборудования для цифровой печати, выпустила цифровой принтер этикеток AP-CODE Lot and Date Coder. Новое оборудование может печатать на стекле, металлах, пластике и ламинированных этикетках. AP-CODE предназначен для использования с аппликаторами этикеток Primera AP360 и AP362, включая новые и уже установленные устройства.

Читать далее Статьи-

Рынок "умных" очков AR и VR достигнет 25,8 млрд. долл. к 2030 году при темпах роста 13,50% - отчет компании Market Research Future (MRFR)

Объем рынка химических датчиков к 2030 году достигнет 29,27 млрд. долл. при темпе роста 5,52% - отчет компании Market Research Future (MRFR)

Доля рынка неразрушающего контроля (NDT) к 2030 году составит 23,2 млрд. долл. при темпе роста 13,5% - отчет компании Market Research Future (MRFR)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - обеспечить оптимальное качество и детализацию исследований для клиентов. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Sticker Printer Market,Sticker Printer Market Share,Sticker Printer Market Size